Отзыв автовладельца Nissan AD 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: незнаю л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: центральный замок на кнопке
Ходовая часть: жесткая
Пользуюсь машиной около месяца,впечатления не из лучших. Купили, поехали, асфальт-хорошо. Как выехали на бездарожъе начало под капотом всё дребезжать похоже на разслабленный пластмас , это я ещё заметил когда с таксистом проехал на такойже да видно парню всёравно да и я тогда внемания не обратил. Приехали домой начал проверять пласмас весь укрепил поехали а лязганье не прекратилось задумался, до этого были машины crown и 9-ка . Crown был самой хорошей машиной хоть и 93г и конструктор, нечего на нём не менял кроме масла в двигателе. И вот это лязганье мне напомнило что и на 9-ке это была рулевая рейка которую мы ремантировали.Со своими доводами мы поехали в мастерскую там мой страхи подтвердились. Приговор- замена запчастей рейки за которые некто браться не стал или замена рейки в сборе всего 38800тр. Я очень обрадовался и оказалось что на этих дешёвых и свежих машинах это не единственная болячка и не уменя одного также и на вингроудах такиеже проблемы. Многописать не буду но если хоть один человек передумает покупать такую машину значит я незря написал. Да и те люди которые хотят сказать что я , купил хлам не разобравшись ошибаются вней всё масло было светлое и колодки свежии, ведать преждний хозяин бережно относился но как он к ней неотносился машина неудачна от своего выпуска.А у кого нет с ней проблем всё впереди. А те кто с тракторов пересели типа уваз или ваз и широко улыбаются и пишут какая это хорошая машина не слушайте я вам зла не желаю. Ведь в предыдущих отзывах я находил что у человека  чтото стучит но он ещё не разобрался. Теперь незнаю как продовать и человеку в глаза смотреть ведь он будет переживать также как и я.Если продам куплю CROWN, лучше платить за бензин чем за запчасти.

Пригород пригорода
Рейка за 38 кусков!
Улыбнуло )))

закажи любую контрактную за 3000 во владике и не парь мозги. тебе цену сказали за новую, но все равно так дорого не может быть. максимум 12000 тысяч, это же японский запорожец,бюджетная модель, откуда такая стоимость ?

Да, но всётаки это мелоч. Мне машина понравилась-очень бюджетна и надёжна! А то что попалась какаято такая поломка- ну жаль, что не повезло, железо бывает всякое- а темболее по нашим то дорогам если прокатить японовское чудо!
Найди себе работу по душе, и тебе ни дня работать не придётся!
Мои отзывы: Toyota Vista 2006, Nissan AD 1999

Честно-бред какой-то,рейка 38 штук,да и само письмо орфографией не блещет.У самого Ниссан АД

Родителей срочно в школу однозначно. А так как автор неуч то и его рекомендации для детей из старшей группы детсадика.
NISAN AD QG15DE VFY11

ДиплоМ@Т
я сам менял рейку в середине декабря, все полностью обошлось 16500 в новосибирске

Все, что написал Автор, наверное, касается конкретно его машины!Может быть после 2001г. Ниссаны АД стали делать хуже?! Но...
У меня тоже была адэшка 2000г. V 1,5л. Брал в 2006г. с пробегом 203000км. Откатался 3 года. В свое время отъездил на своих- Висте 93г., Корона СФ 94г., Чайзер 94г., Спринтер 94г., Калдина 94г., Ардео 98г., Прессаж 98г., ВАЗ 2115(очумелые ручки, ножки и все остальное!)2005г. Так вот, сравнивать Ниссан АД не хочу ни с одним вышеперечисленным авто! Год перевозил стройматериалы ежедневно, остальные два года - по бытовым нуждам. За это время- ремонт ходовки, замена температурного датчика(дай Бог памяти). Зимой никаких проблем(конечно сигналка с а/з). Мое мнение- машина проста как 5 копеек, от того и надежна...Зацепил меня отзыв, вот выберу время и напишу свой!

Каждый подберает машину для каких либо целей, кто то свою пятую почку в комфорте возить, кто то для работы. Мненя очень удевляют люди которые пишут в отзывах про NISSAN AD и жалуются на отсутствие комфорта и т.д., ведь данный авто это не что иное как ТРУДЯГА. И кстати про то, что лучше платить за бензин, а не за ремонт, так прочитай мой отзыв про владение HONDA INSPIRE 2005г.: Отзыв о Honda Inspire

Продажа Nissan AD 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на двигатель QG13 в Тынде