Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan AD 2002

Ниссан АД 2002 — отзыв владельца

, Тында
4957
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
41
голос
2.4
5 — 9 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 1390675 л.с.
Расход топлива по трассе: незнаю л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: центральный замок на кнопке
Ходовая часть: жесткая
Пользуюсь машиной около месяца,впечатления не из лучших. Купили, поехали, асфальт-хорошо. Как выехали на бездарожъе начало под капотом всё дребезжать похоже на разслабленный пластмас , это я ещё заметил когда с таксистом проехал на такойже да видно парню всёравно да и я тогда внемания не обратил. Приехали домой начал проверять пласмас весь укрепил поехали а лязганье не прекратилось задумался, до этого были машины crown и 9-ка . Crown был самой хорошей машиной хоть и 93г и конструктор, нечего на нём не менял кроме масла в двигателе. И вот это лязганье мне напомнило что и на 9-ке это была рулевая рейка которую мы ремантировали.Со своими доводами мы поехали в мастерскую там мой страхи подтвердились. Приговор- замена запчастей рейки за которые некто браться не стал или замена рейки в сборе всего 38800тр. Я очень обрадовался и оказалось что на этих дешёвых и свежих машинах это не единственная болячка и не уменя одного также и на вингроудах такиеже проблемы. Многописать не буду но если хоть один человек передумает покупать такую машину значит я незря написал. Да и те люди которые хотят сказать что я , купил хлам не разобравшись ошибаются вней всё масло было светлое и колодки свежии, ведать преждний хозяин бережно относился но как он к ней неотносился машина неудачна от своего выпуска.А у кого нет с ней проблем всё впереди. А те кто с тракторов пересели типа уваз или ваз и широко улыбаются и пишут какая это хорошая машина не слушайте я вам зла не желаю. Ведь в предыдущих отзывах я находил что у человека  чтото стучит но он ещё не разобрался. Теперь незнаю как продовать и человеку в глаза смотреть ведь он будет переживать также как и я.Если продам куплю CROWN, лучше платить за бензин чем за запчасти.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Пригород пригорода
Сообщений: 48176
Рейка за 38 кусков!
Улыбнуло )))
https://www.drive2.ru/r/suzuki/947145/
1
 
Ответить
Новосибирск
закажи любую контрактную за 3000 во владике и не парь мозги. тебе цену сказали за новую, но все равно так дорого не может быть. максимум 12000 тысяч, это же японский запорожец,бюджетная модель, откуда такая стоимость ?
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 725
Да, но всётаки это мелоч. Мне машина понравилась-очень бюджетна и надёжна! А то что попалась какаято такая поломка- ну жаль, что не повезло, железо бывает всякое- а темболее по нашим то дорогам если прокатить японовское чудо!
Найди себе работу по душе, и тебе ни дня работать не придётся!
Мои отзывы: Toyota Vista 2006, Nissan AD 1999
2
 
Ответить
Честно-бред какой-то,рейка 38 штук,да и само письмо орфографией не блещет.У самого Ниссан АД
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 484
Родителей срочно в школу однозначно. А так как автор неуч то и его рекомендации для детей из старшей группы детсадика.
NISAN AD QG15DE VFY11
 
 
Ответить
ДиплоМ@Т
я сам менял рейку в середине декабря, все полностью обошлось 16500 в новосибирске
 
 
Ответить
Все, что написал Автор, наверное, касается конкретно его машины!Может быть после 2001г. Ниссаны АД стали делать хуже?! Но...
У меня тоже была адэшка 2000г. V 1,5л. Брал в 2006г. с пробегом 203000км. Откатался 3 года. В свое время отъездил на своих- Висте 93г., Корона СФ 94г., Чайзер 94г., Спринтер 94г., Калдина 94г., Ардео 98г., Прессаж 98г., ВАЗ 2115(очумелые ручки, ножки и все остальное!)2005г. Так вот, сравнивать Ниссан АД не хочу ни с одним вышеперечисленным авто! Год перевозил стройматериалы ежедневно, остальные два года - по бытовым нуждам. За это время- ремонт ходовки, замена температурного датчика(дай Бог памяти). Зимой никаких проблем(конечно сигналка с а/з). Мое мнение- машина проста как 5 копеек, от того и надежна...Зацепил меня отзыв, вот выберу время и напишу свой!
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 17
Каждый подберает машину для каких либо целей, кто то свою пятую почку в комфорте возить, кто то для работы. Мненя очень удевляют люди которые пишут в отзывах про NISSAN AD и жалуются на отсутствие комфорта и т.д., ведь данный авто это не что иное как ТРУДЯГА. И кстати про то, что лучше платить за бензин, а не за ремонт, так прочитай мой отзыв про владение HONDA INSPIRE 2005г.: Отзыв о Honda Inspire
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan AD 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на двигатель QG13 в Тынде

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан АД с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром