Отзыв автовладельца Nissan DAYZ Roox 2014

, Владивосток
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2017
Это первый мой отзыв все машины до этого описывать не буду  сел я на данное чуда после civic 2003 года. Это мой первый без пробежный автомобиль .. Кроме замены масла и фильтра не чего еще не делал . По ходовки отличный мягкий конечно не краун но по сравнению с цывиком гораздо лучше... двигатель тянет хорошо если честно не когда не думал что 0.7 может так ехать... салон просторный для поездок на море само то.. вообщем автомобиль меня устраивает во всех смыслах.

1995100, Благовещенск
Dayz, Новосибирск
Daihatsu Move Conte, 2015
Daihatsu Move Conte, 2015
10350903, Улан-Удэ

4,пиши еще,машина то интересная,инфы о них очень мало,на ютубе только на японском.
Как купил,где заказывал,фото побольше,расходники какие?
Расход какой-город/трасса,как заводится зимой,ма ло ест/не ест,всё пиши.

Прикольная машинка). 300 т.р. стоит?
Продам уши от мертвого осла.

Маленький отзыв о маленьком мотороллере:)
дунаев дмитрий андреевич
Продать никак не может.
дунаев дмитрий андреевич
Машинка хорошая.Не жадничай снизь цену.она и продастся.
Артем Арсеньев
Машина то интересная, но в отзыве про неё не написано НИЧЕГО.

Балахта
Краткость сестра таланта! :-)

В описании ошибочка...
Это кейкар, хэтчбек, универсал, но точно не минивэн до минивена ему как...
Женя
Как купил,где заказывал,фото побольше,расходники какие?
Привез с Японии через знакомого... Не чего еще кроме масла не менял.
Женя
чуть позже загружу фото и больше напишу ...не судите строго
Женя
Расход какой-город/трасса,как заводится зимой,ма ло ест/не ест,всё пиши.
город 5 литров... трасса 4 литра ..масло не есть ... нормально заводится это же не дизель да и машина новая пробег всего 42000 км.
ПАЛАСИО
Прикольная машинка). 300 т.р. стоит?
я за 410 привозил
... Твою же дивизию... Что же вы такие скупые на сочинения то... Почём взял? Ездить на нем не страшно? На бордюр заедет?)))
Антон Орлов
Да времени нету.... да и писать особо не чего машина всего год в пользовании 410000 рублей вышел под заказ через друга... ездит просто одно удовольствие наверно потому что машина почти новая.... повороты держит отлично .... на бардюр без проблем .. проверено
Владимир Скрипай
Представляю, на таком хотя бы жалкую тысячу проехать...Можно сразу потом на инвалидность претендовать .Машинка для поездки в магазин в пределах города .

Белово
Симпатичный вэнчик.Непонятно только зачем нужно на бордюр?
ЗА СМЕНЯЕМОСТЬ МОДЕРАТОРОВ ГРУЗОВОЙ ВЕТКИ. И ПРЕЗИДЕНТОВ РОССИИ.

Ульяновск
Женя
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ГРЕЕТ ВТОРАЯ ПЕЧКА.ДУМАЮ ВОЗИТЬ ВНУЧАТ НЕ ХОЛОДНО НА ЗАДНИХ МЕСТАХ ИМ БУДЕТ?

Юрий.Б
Здравствуйте.... Нет в заде очень тепло мои не жалуются

Юрий.Б
Нет там печки. Это просто воздуходуйка
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W

Женя
Ой не звизди. У меня такая, проехал 8000 по трассе (перегон), 1000 смешанно уже по месту

Диванный ыксперд?

Не завидую я ему :(
Здравствуйте! Я купил) Какая-то информация есть по машине? Буду очень признателен!! Напишите свой номер или позвоните 8 913 8323763.

ruslan kravchenko
С машиной что то не то ?

Здравствуйте, какая модель двигателя?

Не завидую я ему :(
Отходит не хуже других авто!

ref-66
Отходит не хуже других авто!
Лишь бы ляпнуть??? Если не имеешь опыта, то лучше прикрой рот, умнее будешь выглядеть!
PS Именно этот автомобиль потребовал денежных вливаний для восстановления

PS Именно этот автомобиль потребовал денежных вливаний для восстановления
Уважаемый,не надо лукавить,тут рот не открывают, а пишут и как выглядите вы мне глубоко набрать.автомобиль по ссылке будет ездить не хуже других!
Владимир Скрипай
одного Скрипаля отравили. Скоро и до тебя доберутся. С уважением. Пианист.

seregafin
В описании ошибочка...
Это кейкар, хэтчбек, универсал, но точно не минивэн до минивена ему как...
Если это не минивэн, тогда что такое ВЭН?

паша
И что там за секретная информация, которая потребовала денег на вложение в авто?

паша
В итоге оказалось не так страшно) Двери автоматические открывались рывками. Оказалось дело в копеечных шестеренках, искал причину долго, а цена вопроса 500 рублей) Блок камер не работал, где-то поменяли возможно. Купил новый, все гуд.

Канск
а в чем дело у нас она в красноярске продается

паша
Обстоятельства, автомобиль в идеальном состоянии)

паша
Кому интересно приезжайте смотреть))

Владимир Скрипай
одного Скрипаля отравили. Скоро и до тебя доберутся. С уважением. Пианист.
Ахах, это что было сейчас, глас никчемного биомусора? Читать научись сначала, чтобы хоть фамилии отличать.

Диванный ыксперд?
В отличие от того, кто лучше подобного хлама не юзал, я езжу очень много, и от вида такого на загородной трассе меня бросает в дрожь. Это коробка для поездок за печеньками в супермаркет для папаши - неудачника.

Добрый вечер заходи на сайт драйв 2,пиши борт Журнал,будем общаться.

Евгений
Сочи
Владимир Скрипай
Я на таком 3000 проехал, вполне нормально!!!
Не устал, расход 6.5 по трассе на скорости 100-110

паша
Обстоятельства, автомобиль в идеальном состоянии)
Паша, а что в действительности с автомобилем, ты же его продал уже можешь сказать теперь ?

Антон
Подскажите пожалуйста что с этим авто ? Я купил его в Красноярске, парень уверял меня что автомобиль в отличном состоянии, сейчас зима и теперь переживаю встанет где-нибудь супруга на нём и всё. Если есть какая информация, расскажите.

Бред

Купила Дайзик летом 2019. Классная авто! Места много, семья, собака и рассада цветов- все уместились. При росте 174 см. я за рулем как дома в кресле! На задних сиденьях ноги вытянуть можно во всю длину. Бегает резво! Разворачивается вокруг себя в R- 4 метра, парковаться удобно. Зимой правда греется долго, но тепло держит в салоне. С момента покупки поменяла масло и фильтры! Такая малютка резвая!!!!!

Антон
Если за полгода ничего не случилось с автомобилем, то почему вы переживаете? Автомобиль реально в хорошем состоянии.

ref-66
Если это не минивэн, тогда что такое ВЭН?
Это фургон

Троицк
Владимир Скрипай
Я 15 тысяч спокойно проехал и по трассе в том числе.Все норм.

Троицк
Владимир Скрипай
Брали временно взамен украденного рав 4 2018 года. Очень положительные впечатления от авто.

Владимир Скрипай
У меня друг на таком агрегат из Владивостока до Омска уже добрался и дальше путь держит. Нормально идёт..

паша
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по поводу блока камер. У нас в машине его нет, видать сняли. Как он хоть выглядит и по каким параметрам его можно купить?

паша
Здравствуйте, находится под пассажирским сидением.

Большое спасибо!

Виталий
Горняк
паша
Здравствуйте . А какие камеры у вас не работали и сколько их у вас ? .У меня 3 шт . И по ходу они тоже не работают .

Владимир Скрипай
Это не наши проблемы, что в дрожь кого-то бросает. Надо просто уметь ездить и не только за пеньГами.

Здравствуйте,вступайте в группу ниссан дейз рукс,админ Никита 89147196911

Вообщето он прилично идет по трассе 120 км/час,хотя это городской под***ник,не более.

Продажа Nissan DAYZ Roox 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Дейз Рукс.
Посмотреть всё о Ниссан Дейз Рукс

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Дейз Рукс с фотографиями, недостатки и все минусы!