Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1997

Ниссан Лаурель 1997 — отзыв владельца

, Новосибирск
1749
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
18
голосов
2.5
5 — 2 пятёрки!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-14 литров л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 5
Салон: 8
Двигатель: 9
Ходовые качества: 7
Название: medalist
Всем доброго дня!!! Начну с того что ездил на тойоте короне 1990г.в. 4wd 2 года в 2003 году.  Машина мне очень нравилась так как первая и любимая) но тут на меня напала черная полоса "попал в ДТП"  переда нет (в частности фары бампер и т.д.) потом еще 2 раз наступил на теже грабли, и в оконцовке перегрел !!!  , но ладно что теперь поделать! Походя 7 месяцев пешком мне захотелось новую машину, взгляд падал на марк самурай, но в глубине души не хотел, потому что их во первых как грязи, во вторых денег много просят для их состояния и годов !!! Весь интернет перерыл, не чё не мог найти, и тут звонок  предлогают машину "Ниссан лаурель"... Поехал смотреть...  пройдя вокруг него 5 кругов, заглянув в багажник, салон, и под капот я решил его взять!!!  
  Ну начнем:) Первое что меня удивило как работает двигатель "мягко, четко, даже при открытом капоте его проктически не слышно!" Сел в салон "вибрации ноль"... поездив месяц я был рад что купил именно этот автомобиль, а не тот какой хотел изначально !!! Расход бензина  после 1,5 литровой короны меня порадовал, я ожидал худшего ) А как едит по трассе даже "гонять" не охота, мягко, уверенно и самое главное знаеш что от неё ожидать в случае чего!!! В комплектации не чего лишнего, автосвет, регулироваюший промежуток дворников, руль в 2 положениях и т.д. ,просто и удобно!.  Салон вполне красивый с отделкой под дерево !!!
Спустя пол года пришло время менять стойки (кстати даже на мертвых стойках выносимо было ездить), Нашел стойки за 3500 т.р. за одну, но как я брал машину в кредит, приходиться год экономить!!! Работаю я на СТО и посоветовался с ребятами что зделать! они мне подогнали ремонтированные стойки от Ваз 21011, переварили чашки под пружину от стоек Эстимы и поставили, тем временем я отдал свои в ремонт... Проездил я на Вазовских стойках 2 недели (пока мои ремонтировались) разница была, но не очень сильная!!!
ПРОБЛЕМА не работает спидометр, что только не делал, только новый не покупал:) Датчик в норме!!! на кочке бывает заработает, проедиш пару километров перестанет, а бывает и весь день ездиеш работает!!!! че такое не знаю!!!  
  В обшем за год эксплуатации авто поменял стойки стабилизатора, отремонтировал стойки, и поменял колодки!!!
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
НовосиBEERск
Сообщений: 4030
Без фото незачод!
2
 
Ответить
ribok_
это мой отзыв, пароль забыл...))) вот фото
1
 
Ответить
!&!&!&
это мой отзыв, пароль забыл...))) вот фото
1
 
Ответить
     
НовосиBEERск
Сообщений: 4030
Вот теперь другое дело! Лаврик зачотный! А где лючок то?
1
 
Ответить
!&!&!&s
краску подбираю по мелочам надо подкрасить!!!
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
че со стойками сделал? За отзыв пока ставить ничего не буду, маловат что ли.
Honda Civic FK7
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999
1
 
Ответить
!&!&!&!&!*
позовчера поломка произошла по не внимательности "радиатор пробил" взял авто у друга поехал искать!!! весь город прокалисил кое-как нашол!!! (не китайских не корейских на такую модель нету) поставил!!! доехал до дома, выхожу лужа под машиной !!!! подмимаю капот и давай смотреть из-за чего его су"у разбивает ... оказалось из-за подушек, которые его держат ... когда газуеш, из-за постоянного вращения вентилятора радиатор прижимает и вот лопость задиёт за него !!! хотя подушки еще не сильно разбиты были!!! я на заглушенном моторе пробывал его прижать к вентилятору чтоб убедиться, но сил не хватало продавить подушки!!! только когда мы его вдвоем начали прижимать, вот тогда и начал пропеллек задивать за радиатор!!! я весь в печали "что делать" опять за новым радиатором ехать? иду покупаю холодную сварку, все зачищаю, обезжириваю, мажу... жду сутки!!! потом наливаю воды, подключаю компрессор вроде тфю тфю тфю не бежит!!!) устанавливаю, наливаю антифриз меняю эти гребоные подушки!!! покатался, температура не лезет!!! в гараж сегодня утром выхожу вроде тоже сухо!!! поездию будет видно!!!
На счет стоек !!! все просто главное найти стойки с чашкой под пружину как на родных, я брал от тойоты эстимы. Потом снял свои стойки, разобрал их, пружина и опорный подшибник понадобиться, а сама стойка пойдет на ремонт, куда-нибуть кто этим занимаеться. Так как я работаю на станции приезжала Ваз 21011 на замену стоек , поменял, а старые оставил , мы их посмотрели, а они еще в поряде ! переварили чашки, поставили отбойники, пружину и опорник! сначала я подумал что это все ерунда, ставить что попало , поездил впринцепи нормально!!!!
1
 
Ответить
     
НовосиBEERск
Сообщений: 4030
Ээ надо у себя подушки на радиатор глянуть что-ли...
2
 
Ответить
!&!&!&!&!
обязательно глянь новый радиатор в районе 10000 руб. стоит
1
 
Ответить
Находка
Двушка маловато,но я слышал такое что на марках двушках кузов легче(походу шумоизоляция и прочая такая ерунда) а вот на лаврах так же интересно...
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
Павлик87:
Двушка маловато,но я слышал такое что на марках двушках кузов легче(походу шумоизоляция и прочая такая ерунда) а вот на лаврах так же интересно...
глянь каталог
Honda Civic FK7
1
 
Ответить
!&!&!
Да, двушка действительно малавата; 2,5 пореальней будет!!!
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
!&!&!:
Да, двушка действительно малавата; 2,5 пореальней будет!!!
и афтамат поумнее)))
Honda Civic FK7
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Laurel 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Лаурель с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром