Отзыв автовладельца Nissan Presage 2002

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 10-17 литров трасса город. л/100км
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Светлый со всавками под дерево
Прессаж у меня с2006 г. За этот период я наездил больше 60000 наших верст.За два года эксплуатации менял только расходники(масло и фильтра).Недавно поменял колодки по кругу и ремень на навесное оборудование(посоветовали на СТО).Покупал на барахолке без пробега.Сразу поставил новый аккомулятор замена масла в двигателе .антифриза солонного фильтра и все.Немного позже машину приподнял в целом примерно сантиметра на четыре-пять кто меня понимает это очень ощутимо на наших дорогах когда идешь по колее да и вообще не задумываешься о разных неровностях наших родных дорог. Хочу сразу сказать что я не собираюсь сравнивать с джипами.а вот с паркетниками это вполне конкурентноспособная машина хотя она у меня и переднеприводная.Салон очень вместительный.восьмиместный.На отдыхе охоте и рыбалке для двоих вообще замарачиваться с палаткой не приходится.Очень дальних поездок у меня небыло,если не брать Горный Алтай пару раз,но и пробег в 500км.без остановок практически ,обсалютно не утомляет.Разгоняется машинка вполне шустро,хотя кажется тяжелой.Предыдущяя корона 1994г.с движком обьемом 1,8м3и механикой была тупее.Машиной очень доволен за простор, надежность.Про расход топлива хочу сказать следущее,все зависит от манеры езды.Как только купил,привыкал к габаритам ездил осторожно,не гарцевал в результате по городу получилось 13,5литров.но это было не долго так-как с 20ти летним стажем вождения трудно научиться быть чайником (со светофора первым,впереди идущие машины всегда мешают)поэтому расход немного увеличился и стал 15-16литров,но я еще раз хочу заметить ,что все зависит от прокладки между рулем и..... Надеюсь понятно.Трасса при средней скорости 110км. 10-11л.Прессаж отличная машина!!! Любому кто сомневается советую не париться.Это мой первый отзыв о машинах,читаю часто,а вот написал впервые,просто очень хотелось написать о действительно стоящей машине.

Как приподнял машину?
Nissan Presage.CIII NAVI.KA24DE.2wd.U30.2001г.ГБО.с Япии 20,03,2008г.42000км.сейчас 180000км.
Мой отзыв: Nissan Presage 2001

тупо проставки между пружиной и чашкой верхней. отзвы мал фото нет. 3+
Laurelм597рм-Угон02.06.08
Мой отзыв: Nissan Avenir Salut 2001

Расход по трассе многоват. У меня Бассара с таким же двиглом, кушает в районе 9-ти литров плюс минус 0,5 при средней скорости 110-130.
Поздравляю с машиной.

Зря Корону обидел.
Сергей С А
Расход по трассе еще раз говорю присредней скорости 110км.Это значит от.... до 180

Пол74
"Зря Корону обидел.
Корона 1,8 на палке 94 года, если за ней нормально ухаживать порвет этот пресаж 2,5 2002 года, как Тузик грелку."

Прессажи и покупают специально для того, чтобы гоняться наперегонки с Короллами. А для чего же еще?

хожу на тачке nissan presage v-2,4 движок де-24 2001г
расход топлива на трассе 10,0 при скорости 100-130кмч, в городе- 14-15 л на 100 км. проблем нет, тачка хорошая!

Сообщений: 2052
4 за отзывъ

Продажа Nissan Presage 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж