Отзыв автовладельца Nissan Primera 2001

Ниссан Примера 2001 — отзыв владельца

, Ангарск
3.6
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: среднее 6,8 л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: сёрно-серый
Машина у меня почти 3 месяца. Пока учёсь на права маленько катаюсь. Впечатления просто супер!
1. Машина большая, в ней комфортно. Непривычно аоначалу было, что конец морды не видно. Сейчас привыкла.
2. Очень нравится салон, панель с датчиками посередине - просто супер! Очень удобно, много места, бортовой компьютер радует очень - всё показывает :)
3. Музыка просто супер! Опятьже недостаток - читает только СД. (Ставлю модулятор с флэшкой). Зато как читает! Родные колонки - долбят так что уши больно. Очень хорошая акустика. Меня радует, класс!
4. По ходовке - жестковата подвеска, что тоже хорошо (дольше проживёт) - не укачивает, да и не трясёт.
5. 4WD - это супер! По таким сугробам лазит - сама в шоке. Снег по капот - а ей пофиг. Позавчера ехала там где сурф встал. Собственно его и вытаскивали. Как только начинает буксовать перед моментально подключается зад. Пока другие шлифуют на сетофоре ты уже уехал :)
6. Дорогу держит класс. Из заноса выводится за секунду. Гонялась с вингроадом - как стоячего. Даже неудобно.
7. Стрелку кладёт моментально (если конечно OD включить). Без него туповата - что очень хорошо в городе. Никого нечаянно не догонишь.
8. Хорошие фары - все лампы отдельно. Мощные. Хочу ещё ксенон в туманки поставить.
9. Печка в салоне очень мощьная, но машина большая остывает быстро.
10. Поменяли масло, свечи, фильтры, новый акум - заводится в 30. Недавно замёрзла - грели, грели, потом дошло - что бензин плохой. Новый залили и поехали :).
11. Тормоза хорошие цепляет всеми 4мя. АБС - как у всех - херня. Приходится самой изображать - рывками.
12. Жалко нет люка. Хочу люк в крыше!!! До этого на машине был. Классно.
13. Бензин 95. Но заливаю 92. Разницы по ходу не заметила. Да и нет у нас в области нормального 95-го. :(
14. Ещё очень интересно следующее: едешь со скорость до 80 км/ч - расход 6,7. Едешь больше - 11л. Когда греется расход - 1л. А в городе больше 7л. вообще ниразу не было??? Вот так!
15.  от машины в восторге, мужу очень нравится. Папа у меня любит погонять, у самого прессаж, про мою премьеру сказал - класс, мощьная и т.д. Слазить с неё не хотел :)
16. Очень вместительна, радние сиденья раскладываются - вообще как палатка.
17. Ну на мой взгляд конечно не конкурент она новым меринам и бэхам, зато с немцами до 2000 года смело потягается и по дизайну, стилю.
18. Мне очень нравится на ней с кем-нибудь погонятся. 2,4 она сделает точно!!!
19. Сейчас поставила подсветку на днище - сбылась мечта идиота!!! Хочу ещё аэрографию, и стразы на панель :)
Классная тачка - берите себе такую - не пожалеете!!!

Российская Резервация
фотки!!!!!!!!!!!!!!

rap9
LEHAch88:
фотки!!!!!!!!! !!!!!
желательно хозяйки

Владимир
Сообщений: 1927
Такой забавный отзыв,ничего особо непонятно,но женское мнение о том каким должен быть отличный автомобиль позабавил!!!
MARK 2 Blit/1JZ-FSE/2002

Отзыв убил наповал :)

Ржака!!!

Сообщений: 20580
duke1983:
Позавчера ехала там где сурф встал. Собственно его и вытаскивали.
Жги еще,а то скучно что то на дроме))
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Продажа Nissan Primera 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера