Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2003

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черный
Добрый день Уважаемые автолюбители !
Вот наконец то я решился написать свой первый отзыв. Расскажу небольшую предисторию. Купил я мазду РХ8. Тачка ОТСТОЙ!!!! 210 лошадей чувствуются как 98 на наших тазиках, бенза жрет 25 всегда, роторный двигатель оставляет желать лучшего, и живет он у нас в России недолго 40-60 тыс. км. на нашем "исключительно чистом" бензине. Покатавшись с месяцок на "спортивной тачке" РХ8 я захотел срочно её поменять, вот тогда мне и пришла в голову мысль об обмене на скакалку. Поискав на местном сайте 24auto.ru (бесплатная реклама :)))) я наткнулся на красный экземпляр с черным пластиковым капотом. Созвонившись с продавцом был приятно удивлен что он не прочь поменяться со мной на РХ8. Через пару дней мы пересеклись и я увидел её вживую. Первые впечатления: очень симпатичная наружность, жрет наверно дохрена, багажник маловат, двери мега длинные. Но когда я сел за руль и прокатился несколько киллометров, я понял, во что бы то ни стало я заберу у него эту тачку :)))) И вот спустя 3-4 дня я за рулем своей новой тачки. В общем начну с самого главного! Если кто нибудь Вам скажет что типа скайлайн закончили выпускать на 33,34 кузовах а дальше непонятно что, плюйте в лицо не раздумывая :), они просто не могут себе позволить нормальный автомобиль:) Тачка ОГОНЬ!!!! Разгон дикий даже на автомате, обгоняю WRX, tourerV, B-4 twin turbo, и т.д. при ежедневном использовании очень редко попадаются на пути те кто могут ехать быстрее тебя. Подвеска в меру жестковатая но зубы не дробятся :) Места в салоне хватает сполна 4 взрослым. багажник хоть и невелик, но и не картошку же в нем возить. Про расход: уверен что в коментариях к моему отзыву будут такие " да не п..ди, не могут 3,5 литра столько есть бенза" не обращайте на них внимания, расход действительно начинается от 12 литров на сотню, это при езде "как все". Но если же вы начинаете прикладывать педаль с каждого светофора не бойтесь!!!!! больше 20 литров не будет, я Вас уверяю. Двумя словами я бы назвал эту тачку "Генератор внимания" :) И еще небольшой плюс: покатавшись месяц я заменил кое что
1. Задние тормозные колодки - 900 рублей Японские.
2. Рулевые тяги обе - 1000 рублей Японские.
3. Масло Мобил 1 5W50 с фильтром - 3000 рублей.
P.S. Вообщем если Вы надумали брать себе эту тачку, берите не задумываясь КОНЬ АГОНЬ!!!!
отзыв первый не судите строго. Чуть позже выложу фотки.

расход такой и есть. на FX35 вообще расход по трассе 9-11 литров. отзыв ни о чем. обнови через год и фото выложи.
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Novosib-54
Надо дополнять!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Днепр-Ялта
Судя по отзыву машина в хорошем состоянии. Рассказ бодрый, но чего то не хватает. Хорошо бы дополнить так, как например Отзыв №34186 Отзыв о Nissan Skyline Удачи на дорогах...
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

Днепр-Ялта
к стати - кого обогнал по дороге на работу не впечатляет. Другое дело, если любишь потягаться, то добавь пару своих видеороликов на 400м, ну или с дрифтом... :)
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

skymans
Да нормальный отзыв. На 4ку. У меня такой же. Всё подтверждаю. Расход если не сбрасывать считалку, а просто ездить. И по городу и по трассе и вжигать, короче если ездить по всякому, то расход данного аппарата 16 литров на 100. Скоростные представления меняются сразу, как только пересаживаюсь на него. Езжу на авто с двиг 1,6 и на таком скае. Так вот, что для Короллы 120, то для этого ская - 160-180. Управляемость на высокой скорости (180-190-200 дальше не набирает - отсечка) просто потрясная. Скорость не чуствуется. Валить по трассе одно удовольствие. Я вообще назвал бы его "пожирателем расстояний". Более того, даже если не "жарить", набор скорости от 100 до 140, набор с нуля, короче общая динамика позволят всегда проходить тоже расстояние быстрее. И без усталости. Внимание к машине (у меня белая) просто дикое. Смотрят все, в том числе из машин, ценник на которые в три и более раз выше. В некотором смысле такое внимание к машине напрягает. Клиренс на родных 17ых колёсах низкий. На 18ых колёсах лучше - он примерно на 1 см ниже чем у Audi A5 3,2 sline. То есть, низковат. Во многом это ощущение обманчиво, так как удавалось проезжать в откровенно сложных местах. Если говорить про подвеску, то упоминать термин "зубодробительная" я бы вообще не стал. Подвеска просто поражает своей универсальностью. Лежачие полицейские глотаются, неровности дороги все смазываются, в том числе стыки и небольные ямки. Однако подвеска позволяет делать совершенно невообразимые вещи и при активной езде. Машину не кренит никогда, в том числе и в резких поворотах, она просто при желании ввинчивается рулём в поворот. Максимум чего можно добиться при такой езде - незначительный снос задней оси. Но случайно дрифт устроить не получится - электроника не даст. Короче могу порекомендовать машину только в качестве второго автомобиля, любителям понтануться относительно дешёвым и реально красивым автомобилем, желающим поиметь настоящий спорткар за сравнительно "дёшево", тем кому необходимо преодолевать расстояния и не чувствовать этого, одновременно получая удовольствие от вождения, ну и тем кому не жалко убивать этот автомобиль с большой буквы о нашу суровую автомобильную действительность, ну и у кого есть деньги на совершенно несуразный транспортный налог (я проехал с 2008 по настоящее время 15000км и заплатил уже под 100000 руб. Бред полнейший. Денег не жалко, просто это глупость, какая бы хорошая и желанная машина это не была. И продать жалко (общий пробег 40000). В общем советую подумать и не покупать. Это не стоит того. Ещё раз повторю две причины:.1. Плохие дороги. 2. Глупый налог. Когда я покупал - думать об этом мне не хотелось. Но я этому рад. Именно поимев данный авто я понял, что уделять автомобилям столько внимания, сколько я делал это ранее, а уж тем более быть "фанатиком" - полнейший маразм. Хороша та машина, которая реально создана для того чтобы облегчить вам жизнь и этим удовольствие от владения будет намного более правдивым, чем удовольствие от внешнего вида, цены, динамики, скорости, управляемости.
сабж

polishyk78@inbox.ru
Мужчины !!! я не знаю как вы ездите НО, (у меня VQ35\PV35 2002гв.) мой скай по трассе комп показывает 10.9-12.4 км\литр в городе-9.8-8.8 с пробками и всякими там сопками! это летом! Зимой средний расход с прогревом 7.8-8.9! Передвигаюсь тоже не в стиле гужевой повозки! так понимаю такаяже CVT8/типтроник! как и у вас комплектация похоже у нас одна:)) компу верить склонен пересчитывал не раз за ним :)) не разу не наврал:)) честный япошка:)) Да машинка в обслуге не Ваз21083 (хотя на круг в год наверное всеже дешевле станет) но так и обладают ими не нищие господа! нетак ли?!:))все удачи !!!!!!!
Кстати! видимо япошки сняли отсечку ! Шел во Владике по аэропортовской трассе с субару легаси аутбек на механике твинтурбо! с другом за рулем. мой скай обошел субарик на пол корпуса (с педалью не в пол) стрелка спидометра прошла почти полный круг до верхнего левого угла табло ежедневного пробега!!!! можете верить или нет но есть и свидетели (славо богу не ДПС:)),), А по поводу налогов будем надеятсь что его всеже включат в стоимость топлива!глупо платить налоги выше чем жигули когда бензина расходуем также или же ездим меньше! А так заправился, "заплатил" налог!:)) Понадеемся чтобы народные избраники всеже дадумались до этого! а по поводу предыдущего коментария: раз глупо платить такие деньги за такое удовольствие, так может нам доширак есть всем ведь что от него что от фуа-гра конечный результат тотже! только лапша стоит 60руб ,а фуа-гра 3500рубкг ТАК ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ! городской канализации всеравно из чего "ОНО" у тебя и что ты до этого сьел:)) Покупайте, Наслаждайтесь, Любите этот АВТОМОБИЛЬ! Только тогда вы сможете понять оценить весь кайф обладания и управления этим авто! Я владею своим скаем с июля 2009года и както нет желания его продать (есть желание купить джип на зиму) Деньги предлогали отказался и не жалею!!!!!! но вы попробуйте найти скай 3,5литра да еще в седане многие не знают о существовани таких ! Многие владельци "детских"(не в обиду вам будет сказано) 2,5л или 3.0л неверят, пытаются дернуться но даже на кнопке POWER немогут догнать! Даже "Селедку" дреговую во владику на путепроводе сделал! А растояние в 280км проезжаеш на одном дыхании не устаешь ведь GT (Гранд туризмо!) Стоит в общем этот авто своих денег и расходов на него! поверьте мне это не первый мой приличный авто!!!! :)) но это мое личное мнение! возьмите себе такойже уж равнодушными не останитесь это точно!

polishyk78@inbox.ru
вот еще один красавец!

вы товарищ колхозник , у нас на купе автомат , а басни рассказывать про 7-8 литров зимой , кому нить другим расскажете .

SancheS202
это я тому товарищу у которого седан 2002 года

skymans
Если тошнить 70-80 км. час по трассе - расход будет литров 7-8. Подтверждаю. Но я говорил о реальности... На таком авто так медленно не поедешь, ибо тогда глупо иметь авто с такими характеристиками. Однако я знаю людей, которые имея 350 кобыл под капотом никогда (!!!!) не выкручивали двиг до красной зоны и не нажимали полностью на газ... Сам не понимаю для чего тогда покупать ауди а8 с 4.2

ходил на 777 возле твоего ская,оч понравился,хотел потрещать с тобой,но ты так сладко спал что будить не стал,на твой манет не было,пришлось купить б-4,но всё равно охото скай!))))

это я тому товарищу у которого седан 2002 года
Возможно я не корректно написал ! прошу прощения))) Зимой средний расход с прогревом 7.8-8.9км1л показывает комп!!! А нЕ 7,8-8,9 литров на сотню))))

http://www.drive2.ru/cars/nissan/skyline/skyline_v35/shef-ko k99/

Продажа Nissan Skyline 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на кузов CPV35 в Красноярске