Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1987

Ниссан Скайлайн 1987 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1987
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 9 л. 92 или 95 бенз. л/100км
Название: SE
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: Велюровый салон, эл.пакет,
Двигатель: 6 цилиндров, инжектор, турбина.
Чисто случайно купил себе скалу 1987, тогда я ещё не знал что Скайлайны так популярны, почти все от них балдели. С виду была не очень убитая, словно  большой крейсер,  но всё таки были  видны следы аварии,покрашено пер. левое крыло, на задних арках была видна шпатлёвка. Но всё равно она мне понравилась, её внешний вид очень строг. Гоняю на ней уже 3 года(летаю) и не каких серъёзных поломок, но единственное эта менял правую шаровую, пыльники, глушак, а глушак на ней стоял тогда от восьмерки, и 2 задних армотизатора, пару раз ломался стартер.  Летит эта старушка 160-170 дальше страшно кажется будто щяс развалится. В этой тачке очень жёсткая подвеска. Друг сказал что на всех скаях жёсткая подвеска. Управление острое. Когда садишся в неё сразу чувствуется комфорт. Если пригледется  к фотке то можно увидеть что на машине стоят не родные фары, после не большой авари, поставил от семёрки, спросите почему ? на разборах старых фар не было. Машина нормальна, но старая. Пытался продать её, но не продал, и славо богу. В дальнейшем собираюсь её под ТЮНИТЬ.

Jaded
Один из немногих отзывов, который всерьез рассмешил. Диман, спасибо.

Валялся под столом :))

Глушак от восьмеры, фары от классики....вот это ГТР блин!!
Диман, тюнинх уже не нужен (разве што брызговики Спарцо и синие лампочки в габариты..)))
А за отзыв зачот!!

фейк это

Ну паря, ты блин даешь.
Предупреждать надо.
От смеха чуть не умер.
Ты так больше не шути.

Купи под свои доки что-нить стоящее! Типа Ская в 34 или 33 кузове, 2,5 литра турбированного счастья! и будешь радостный и весёлый и гонять ещё больше, чем на этом!

serg
Привет.
Полностью согласен с Димоном.
Добавлю.
С 1986 года скай выпускался в 31 кузове .
Тебя сильно обманули.Не растраивайся загадывай Ская в 34 кузове конструктором.Получиш удовольствие.

Диман
Ребята как так сделать напишите подробно

Nismo
Нормальный отзыв про нормальную машину!

Диман
Прикольный перед получился. как сделать подсвои доки ская 34.

Ну вы блин даете.Старые тачки тоженормально затюнить можно,а если это еще качественно сделать,то получится эксклюзив.А этих всяких 32-33-34 дохера развелось,неинтересно ездить на том,на чем ВСЕ ездят.Вот у меня LAUREL С31 1984 с пробегом

Я валялся )))

Тачка точно - не моложе 1985

"В этой тачке очень жёсткая подвеска
Друг сказал что на всех скаях жёсткая подвеска" :))))))))

"Управление острое" :))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))

На других машинах прокатись попробуй. Почуствуй разницу.

Диман
Слыш Arh ты на че намекаеш.

Не знаю,как на скае,но на Лауреле у меня подвеска З@ебатая.Я даже не ждал такого от машины 84 года.

Народ! у меня такой вопрос! если сделать дубликат ПТС-ки, то можно ли 2 тачки на 1 фактическую ПТС зарегестрировать.... или при потере и последующем восстановлении старый номер ПТС уничтожается?

>>С 1986 года скай выпускался в 31 кузове
ну дак а это какой?

Мелеуз
Ну и что вы тут глумитесь над человеком? Нормальная машина, если к ней с умом подойти, то вообще конфетка получиться.
Насчет года, у меня FAST выдает что в 30 кузове Скаи выпускались до марта 90 года, поэтому если сами не знаете, не надо гнать.
To Макс: На 31 Скаи двигатели серии L не ставились.

Единственное, что человку нормальное посоветовали - это привести под свои доки другую машину.

Любит же у нас народ постебаться :)

кузов у тебя действительно 30-й вот только фары и бампер не родные на самом деле машина действительно классная и по конструкции двига очень надежная рядная шестерка 1998 если комплектация салона высокая то за исключением внешнего вида она мало чем отличается от современной иномарки а вот приемуществ много даже с автоматом на перекрестках уходит с места единственное что бы я поменял от стандастной модели так это задние барабанные тормоза на дисковыену и внешним видом можно позаниматься, короче не слушай тех кто верхов нахватался(не все себе могут позволить GTR. кстати на них еще и ездить надо уметь, а не только владеть ими) это вполне хорошая машина , удачи тебе

Кир
Реально стебаетесь над человеком! Сам являюсь пилотом ская 86 г.в. правда у меня HR30 купешка... Авто замечательное! Двиг до ума довести, турбинку побольше, резину пошире... Будет рвать всех налево и направо!!!!! Так держать Диман, удачи в проекте!!

Свободный
Гт-р хи хи )
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Усть-Илимск
Сообщений: 2033
И откуда 30х Скаев старше 85 года столько?
Они до 85 выпускались
31 кузов до 89, а дальше пошли уже 32
Были Avenir 11, Serena 24, Stagea 34
Есть Elgrand Е50 QD32
Skyline GT HR30 82г. и GTR
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Днепр-Ялта
Как то скучно написано. Я бы себе скай не купил после такого отзыва.
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

Продажа Nissan Skyline 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель L-20 в Томске