Отзыв автовладельца Nissan Terrano 2017

Ниссан Террано 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Год приобретения: 2017
Здравствуйте, если хотите взять себе проблем купите Б/У роскошный внедорожник и хвастаясь на улице оставляйте в сервисах уйму денег, если же не хотите а в кармане около миллиона можете поступить как я, приобрел Ниссан Террано в достаточно неплохой комплектации, с двумя литрами и коробкой автомат. Пробег на сегодня около 50 тысяч, машина пережила 3 ТО, а мне все еще есть на что жить, цены вменяемы вполне. За это время проблем серьезных не возникало. Поменяли по гарантии опоры аммортизаторов, был скрип при повороте руля и все, абсолютно без споров и проблем заменили, достаточно было указать на это все сами нашли и решили. Потом поменял диски передние с колодками, не знаю норма это или я такой водитель. Остальные все замены регламентные проводились. Еще у дилера попросил дополнительно сделать шумоизоляцию, стало заметно тише и самостоятельно установил другие динамики вместо штатных, играть музыка начала получше. Подводя итоги скажу машиной я доволен, по бездорожью, на рыбалочку поехать можно только так. Двигатель и коробка ведут себя нормально, расход в районе 10-12 в городе, когда как в общем, хотелось бы может меньше но и так сойдет. Почему не взял Дастер спросите вы? Ну во-первых ниссан внешне нравится больше, а во-вторых в комплектациях не базовых у террано и дастера разницы в цене почти нет, как то так