Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2000

Ниссан Вингроад 2000 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
2403
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
10
голосов
1.6
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 15105 л.с.
Расход топлива по трассе: в среднем 7,5 л/100км
Руль: Правый
Название: G-limited
Цвет кузова: белый
Почитал отзывы об этом экземпляре и ахнул. Неужели не повезло только мне. Машину заказывал эту хотя сам на такой никогда не ездил, хотелось универсал ну и мой выбор пал на вингроад, да и по деньгам выходило как раз. По первости может и не обращал внимания. но очень скоро после покупки понял, что машина не везет и не едет вообще. Такое впечатление что двигатель и коробка никогда не встречались и не знают о существовании друг друга. По прямой разгонял только до 130 и то с большим трудом, так как излишнее движение педали газа приводит к переключению на пониженную передачу, при этом обороты увеличиваются до 4 а то и до 5 тыс, а скорость при этом не изменяется никак. Чтобы на прямой при скорости 90 км/ч просто увеличить скорость нужно плавно надавить на газ, а если реакции на это не последовало нужно вернуть педаль в исходное положение и попробовать еще раз, но только очень осторожно чтобы коробка не переключилась на 3 передачу, потомучто если она переключится на 3 передачу обороты возрастут но 4 передача не включится пока не сбросишь газ до такого уровня при котором машина идет практически накатом не испытывая нагрузки, а если не сбросить газ можно так и ехать на 4 тыс. оборотов на 3 передаче всю дорогу и коробка на это даже не отреагирует. Подьемы особенно затяжные мы преодолеваем на скорости 60 и ниже в зависимости от протяженности и крутизны на оборотах 2500 и выше обычно на 2 передаче и улыбаясь смотрим как нас легко обгоняют литровые витцы, дуэты, марчи, жигули и т.д.. Загонял на станцию - все в полном порядке. уже не знаю что делать. Если кто сталкивался посоветуйте.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Это не отзыв, уважаемый. Аппарат Вам изначально достался проблемный и в том, что Вас (не нужно обобщать- Вы же пишите "нас")"легко обгоняют литровые витцы, дуэты, марчи, жигули и т.д.." нужно разбираться..
Зайдите на wingroad.ru, это отличный сайт с массой информации.. Удачи.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2215
Мож карабас накрылся. Я на Санни 2000 г в (с таким же двиглом) разгонялся до 160 в четвером ё моё
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 23
У меня Винг 99 года - на текущий момент имею текущий радиатор, мокрый ГУР - но пока вроде больше не бежит, дребезг в подвеске на гребенке, короче машинка иногда раздражает но продать жалко хотя и понимаю что надо - вложения нерентабельны. После замены ДМРВ мой пепелац поехал значительно бодрее (хотя сейчас уже привык) - посмотри мож дело в нем. Масло в коробке тож поменять можно. Скорее всего что у тебя что у меня движок с большим пробегом поэтому 110 - 120 ему само то хотя по трассе летом вдвоем я его раскочегаривал до 160 (при этом был на зимней липучке).
Nissan Wingroad WFY11 - 1999 г. QG15 пер.привод г.Омск
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2215
чот гонит сайт. эгегей ....кто нить видит меня?
 
 
Ответить
Катализатор исключить надо.
 
 
Ответить
 
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 158
Если машина еще у Вас то надо сделать следующее: -проверить катализатор, если через него очень плохо видно солнце - выбиваем при помощи зубила, молотка + ихнюю мать тоже надо привлекать, -воздушный фильтр и свечи когда меняли?, - масло в коробке надо менять, - топливный фильтр ( он в баке) под замену, -инжекторы промыть, -МАФ промыть ( не в буквальном смысле этого слова), ИМХО просто Вам досталась машина не с тем пробегом который стоит на одометре ( респект продавцу). А теперь безо всякого злословия: заходи на сайт http://www.wingroad.ru и будет тебе счастье. Просто Винни требует к себе , как наверное и любая машина, уважительного отношения. P.S. Если ты гонщик, то это машина не для тебя- это семейный унивесал.
Ниссан Вингроуд . Подрасту стану минивэном.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000
 
 
Ответить
АН 24
Я АД 1300 без проблем разгонял до 150.Надо найти проблему и решить.
 
 
Ответить
Не там ищешь и спрашиваешь......... двигла крутит до 5-ти , а пепелац не едет? без вопросов подгорели фрикционы. Цена вопроса 8-10 у.е. за штуку. там их (в коробке) щтук 7-8, плюс руки не торчащие из ж...., и хорошее масло ( в коробку)
 
 
Ответить
У меня винг 2000! У меня была схожая ситуация но чуть получше! Я сменил все фильтры, поставил свечи ниссан стандарт 6, промыл форсунки на старых свечах, при таких оборотах проблема может быть с овердрайвом у тебя, заливай 95. Всем советам последуй сделай все за пару месяцев разорись и будет тебе счастье на пару лет!
 
 
Ответить
У меня аналогичная проблема!трогаясь сместа плохо набирает скорость а если в тапок нажать орет ревет обороты за 5000 а едет хреново! на трассе обогнать машину это ваще проблема! При скорости 100 если резко нажать в пол чтоб переключилась из положения o/d на повышеную передачу она набирает обороты а скорость со 100 км по тихой падает на 99,98,итд. а если плавно отпускать педаль газа она резко дергается я даже в сиденье немнога вдавлииваюсь)короче скорость мона набрать лиш плавным нажатием на педаль. таким макаром я разгоняюсь максимум до 120 и 140 под горку!)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Wingroad 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель QG-15 в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Вингроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром