Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: в среднем 7,5 л/100км
Название: G-limited
Цвет кузова: белый
Почитал отзывы об этом экземпляре и ахнул. Неужели не повезло только мне. Машину заказывал эту хотя сам на такой никогда не ездил, хотелось универсал ну и мой выбор пал на вингроад, да и по деньгам выходило как раз. По первости может и не обращал внимания. но очень скоро после покупки понял, что машина не везет и не едет вообще. Такое впечатление что двигатель и коробка никогда не встречались и не знают о существовании друг друга. По прямой разгонял только до 130 и то с большим трудом, так как излишнее движение педали газа приводит к переключению на пониженную передачу, при этом обороты увеличиваются до 4 а то и до 5 тыс, а скорость при этом не изменяется никак. Чтобы на прямой при скорости 90 км/ч просто увеличить скорость нужно плавно надавить на газ, а если реакции на это не последовало нужно вернуть педаль в исходное положение и попробовать еще раз, но только очень осторожно чтобы коробка не переключилась на 3 передачу, потомучто если она переключится на 3 передачу обороты возрастут но 4 передача не включится пока не сбросишь газ до такого уровня при котором машина идет практически накатом не испытывая нагрузки, а если не сбросить газ можно так и ехать на 4 тыс. оборотов на 3 передаче всю дорогу и коробка на это даже не отреагирует. Подьемы особенно затяжные мы преодолеваем на скорости 60 и ниже в зависимости от протяженности и крутизны на оборотах 2500 и выше обычно на 2 передаче и улыбаясь смотрим как нас легко обгоняют литровые витцы, дуэты, марчи, жигули и т.д.. Загонял на станцию - все в полном порядке. уже не знаю что делать. Если кто сталкивался посоветуйте.

Это не отзыв, уважаемый. Аппарат Вам изначально достался проблемный и в том, что Вас (не нужно обобщать- Вы же пишите "нас")"легко обгоняют литровые витцы, дуэты, марчи, жигули и т.д.." нужно разбираться..
Зайдите на wingroad.ru, это отличный сайт с массой информации.. Удачи.

Мож карабас накрылся. Я на Санни 2000 г в (с таким же двиглом) разгонялся до 160 в четвером ё моё
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

У меня Винг 99 года - на текущий момент имею текущий радиатор, мокрый ГУР - но пока вроде больше не бежит, дребезг в подвеске на гребенке, короче машинка иногда раздражает но продать жалко хотя и понимаю что надо - вложения нерентабельны. После замены ДМРВ мой пепелац поехал значительно бодрее (хотя сейчас уже привык) - посмотри мож дело в нем. Масло в коробке тож поменять можно. Скорее всего что у тебя что у меня движок с большим пробегом поэтому 110 - 120 ему само то хотя по трассе летом вдвоем я его раскочегаривал до 160 (при этом был на зимней липучке).
Nissan Wingroad WFY11 - 1999 г. QG15 пер.привод г.Омск
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

чот гонит сайт. эгегей ....кто нить видит меня?

Катализатор исключить надо.

Комсомольск-на-Амуре
Если машина еще у Вас то надо сделать следующее: -проверить катализатор, если через него очень плохо видно солнце - выбиваем при помощи зубила, молотка + ихнюю мать тоже надо привлекать, -воздушный фильтр и свечи когда меняли?, - масло в коробке надо менять, - топливный фильтр ( он в баке) под замену, -инжекторы промыть, -МАФ промыть ( не в буквальном смысле этого слова), ИМХО просто Вам досталась машина не с тем пробегом который стоит на одометре ( респект продавцу). А теперь безо всякого злословия: заходи на сайт http://www.wingroad.ru и будет тебе счастье. Просто Винни требует к себе , как наверное и любая машина, уважительного отношения. P.S. Если ты гонщик, то это машина не для тебя- это семейный унивесал.
Ниссан Вингроуд . Подрасту стану минивэном.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

АН 24
Я АД 1300 без проблем разгонял до 150.Надо найти проблему и решить.

Не там ищешь и спрашиваешь......... двигла крутит до 5-ти , а пепелац не едет? без вопросов подгорели фрикционы. Цена вопроса 8-10 у.е. за штуку. там их (в коробке) щтук 7-8, плюс руки не торчащие из ж...., и хорошее масло ( в коробку)

У меня винг 2000! У меня была схожая ситуация но чуть получше! Я сменил все фильтры, поставил свечи ниссан стандарт 6, промыл форсунки на старых свечах, при таких оборотах проблема может быть с овердрайвом у тебя, заливай 95. Всем советам последуй сделай все за пару месяцев разорись и будет тебе счастье на пару лет!

У меня аналогичная проблема!трогаясь сместа плохо набирает скорость а если в тапок нажать орет ревет обороты за 5000 а едет хреново! на трассе обогнать машину это ваще проблема! При скорости 100 если резко нажать в пол чтоб переключилась из положения o/d на повышеную передачу она набирает обороты а скорость со 100 км по тихой падает на 99,98,итд. а если плавно отпускать педаль газа она резко дергается я даже в сиденье немнога вдавлииваюсь)короче скорость мона набрать лиш плавным нажатием на педаль. таким макаром я разгоняюсь максимум до 120 и 140 под горку!)

Продажа Nissan Wingroad 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель QG-15 в Улан-Удэ