Отзыв автовладельца Peugeot 408 2013

Peugeot 408 2013 — отзыв владельца

, Сыктывкар
Год выпуска: 2013
Двигатель: дизель, 1600 куб.см, 112 л.с.
Год приобретения: 2013
здравствуйте.
Мук выбора и не было. Брал по деньгам..))) Хотелось Ауди, Мерс, да мало ли чего хотелось))) иИ т.д. и т.п... ерунда это все. 2013 год, салон, новая Пежо 408 , дизель 1,6 взял. до того- AUDI 80 1991г.в. , BMW 318? 1991 г.в., Volvo 960 1992 г.в. на последней отьездил четыре года-только расходники. Почти))) прогорел выпускной клапан, а там и прокладка под ГБЦ, сальники, прокладка клапанной, ремень оказался... Болты еще золотые головку прикручивать.. Короче, из-за клапана попал на серьезный ремонт.
Но грянул 1998 год и я ее ОЧЧЧЧЕНь хорошо продал.
Далее в моей жизни была черная полоса . длинная с..ка, но все в в конце концов нормализовалось. В 2013 году, в июле была продана Приора 2009 г.в., которая верой и правдой отслужила 4 года (т.о. и одна лампа ближнего света)  реально ничего больше, х.з. , может повезло)) и вот Пыжик. Сейчас, ну заработали он третий в семье.
Рассказывать то в общем и нечего.. Жена насела надо продать, старая мол, страшная, мне и самому ка кто снаружи.. не айс. Но, нравится она мне. И жена и машина))) мягко, тихо, тепло (Вебасто жена тут ни при чем) просто идеально идет по трассе. Дизель - он есть и все ! Тянет, едет, тихий. Не жрет.
поменяны шаровые, тормозные диски на 60280 по кругу , ну и колодки по износу 3 раза. Все! больше ничего.
Рулится. Реально рулится и при моем стиле езды  турбодизеля за глаза!
Жалко расставаться.. завтра денег принесут заберут.
Новый 5008 дизеляку в максималке заказал. Привезли уже. больше писать не буду! поеду покатаюсь на прощание.
Э-эх...

лексус продан. этот 5008... это разные машины. я - в европу. P.S. на майдане не скакал))) P.P.S всем мира)))

а ведь в Лексусе то теснее.. даже чем в 408-м. да и зачем 250 л.с. в маленьком городе? турбоПыжики то реально лучше едут. и вобще лешка недоделанный какой то. а ведь я так хотел Лексус... за 2 года с небольшим-две рейки рулевые поменяли. по гарантии. до дилера 1000 км. в одну сторону.

новый владелец-родственник знакомого знакомого коллеги, уже успел смотаться в Питер. Доволен, как слон(пересел с Приоры) с авто никаких проблем.

По поводу нового 5008-го пять копеек. вчера жена с утра взяла ключи, сказала что мол сам купил этого дурацкого лексуса - сам на нем и езди(RX 350 2016 года) и уехала на работу... В моих глазах просто мир перевернулся.. Как это дурацкий Лексус??

Пользуюсь лексусом)))))))))))))))))))

машина продана. новому владельцу достался очень удачный аппарат.

вы бы видели как жена (маленькая тоненькая, красивая, на каблучках Пыжика заправляла)) все дольнобои около дизельных колонок просто прислуживали) я не видел ни разу чтобы она пистолет в руки брала))))