СсангЙонг Актион 2013 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 149 л.с.
Название: Оридженал 4 WD
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Салон: Подогрев сидений,кондиционер,литьё,подушки безопастности 2,6 ступенчатый автомат
Кузов: очиститель заднего стекла (метла),обогрев зоны стеклоочистителей .
Ходовая часть: Высокий клиренс 18 см.,АBC,распределение тормозных усилий,
Двигатель: 149 л.с.
Доброго времени суток всем!
Давно задумывался о приобретении нового автомобиля.
Искал по следующим параметрам:
1.Внешний вид,
2.Стоимость,
3.Надёжность марки,
4.Наличие полного привода, автомат, клиренс повыше...

После долгого изучения рынка и предложений остановил свой выбор на СсангЙонг Актион в комплектаций ОРИДЖЕНАЛ автомат 4 WD, и не прогадал т.к. авто радует по сей день )) Надёжный неприхотливый и не дорогой в обслуживание )) прямо как искал !!!
На данный момент 21 000км. вижу только плюсы от высокого клиренса и полного привода. Если разложить сидения в ровный пол то можно лечь при моем росте 177 см. правда слегка наискосок, так что места хватает. Недостаток это отсутствие магнитолы в простой комплектации, я думал сейчас вообще не выпускают авто без музыки ! Ну хрен с ней поставили съемную магнитолу, хорошо что колонки сразу идут 6 штук. Машина для людей далеких от "понтов"  в основном Актион берут мужчины за 30 лет . рыбаки, садоводы и охотники. Если за 5 лет не подведет возьму  следующую такую же.
Приобретал авто в Иркутске в БайкалГазСервисе это в Жилкино, очень порадовала работа персонала т.к. сам не местный по звонку забронировали авто ,обсудили список дополнительного оборудования ( магнитола, защита, ещё и ковры ПОДАРИЛИ !!! )  ,по приезду в Иркутск всё оплатил, автомобиль и документы были готовы вовремя ,записали на постановку в ГАй ,находиться рядом поставил номера и СЧАСТЛЫВЫЙ поехал Дамой )) .Дорога дамой почти 1 000 км. от Иркутска, за это время и обкатку прошёл ,порадовал расход по трассе 7,2 по бортовому компьютеру )) ,не обманул менеджер Фёдор )) когда рассказывал об авто.
Спасибо всем кто дочитал УДАЧИ на дорогах НЕ ГВОЗДЯ не ЖЕЗЛА на дорогах !!!

Александр, Симферополь
UNSPOKEN, Саратов
4.1
Alex, Сыктывкар
14845205, Нижний Новгород
Сергей, Казань

Привет, поздравляю
фото не забудь выложить, а то заказухой попахивает
ковры в Ссанг Ёнг должны идти в комплекте с автомобилем, так что они тебе подарили твои же ковры)))
Комплексный ремонт квартир, офисов, зданий. Договор. гарантия. Нал, безнал

Я это уже где-то читал. Так то машина неплохая, по совокупности Цена-качество-надежность-комфо ртность одна из лучших.

capten:
Привет, поздравляю
фото не забудь выложить, а то заказухой попахивает
В авто салонах как раз всё что можно снять с машины - снимут, а потом тебе же и продадут НУ ИЛИ ПОДАРЯТ!!!!!
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2010

михаил1305:
Это он немного мой отзыв скопировал и отредактировал под свой авто )))
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2013

Рязань
михаил1305:
там рост меньше был...172 см....подрос наверное....
веду диван

Продажа SsangYong Actyon 2013 в России