Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2006

Субару Импреза 2006 — отзыв владельца

, Омск
5 — 81 пятёрка!
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Цвет кузова: Синий
Доброго времени суток всем кто решил прочит сей блог.
Ну что начну рассказ с того как я покупалась машина.Если честно то искал я Легася GT 1995 года так как  после первого владения этой маркой авто я просто влюбился в неё.Но вышло так что не вытягивал по финансам очень сильно так как цены почему то сильно выросли.Просматривая обьявления я наткнулся на импрезы в кузове GC6 и мне что понравились формы (где то гладкие а где то дерзкие).В нашем городе были только на автомате а искал я на мехе ну вот и нашол но только в Барнауле.Не много подумав было решено ехать смотреть авто а это не мало не много от Омска  900 км.Договорился с шуриным ( за что ему одельное спасибо ) сели в его бечер и поехали на смотрины.По приезду не много поплутали по Барнаулу так как не могли до звонится до продавца (думали что кидалово :) )Наконец дозвонились и прибыли на место стоянки авто.Выяснилось что на фотках она была живее но это мелочь.Что было выявлено в ходе осмотра 1.По кузову было много недочётов включая то что когда то она была бита в морду и капот не прилегал к телеку на 4 см. 2.Ржавчина на окорочках. 3. ланжероны ушли на 6 см. 4. вся разными отенками. 5.двигатель работал ровно но подымливал. 6.разбита правая шаровая. 7.в хлам убитые рулевые тяги. 8. полу пустые передние стоики. 9.и много ещё чего :). Но продавец уверял что до Омска она довезёт.Не много подумав и сторговав хорошую сумму денег оформили и поехали обратно домой.По трассе шла уверено хоть было и много недочётов по ходовке но случилось то что я и предпологал не доежая Омска за 400 км под капотом начали происходить хлопки и машина начала дёргатся очень сильно.Простояв на морозе более часа и накручивая под капотом всё что только можно чтоб снова завестись и о чуда она завелась но уже на последнем дыханиии ( но до места своим ходом доставила).По приезду был разобран двигатель для выяснения причину гибели двс.Итог в 3-4 цилиндрах прогоревшие клапана и залёгшие все кольца.Был проведён капремонт двс где было поменяно полность всё но не много поездив стало мне мало лошадей от EJ18 110 пони и я решил поставить EJ20 160 пони.Сейчас выполнены работы по приданию семетрии кузова где были выранены ланжероны,выправлен капот и крылья,выставлены все зазоры,перебрата полность ходовая часть (сделана более жёсткой и усилена). Сейчас придаю другую форму переднего бампера в которые встанут 2 пары туманок одни субаровсие а вторые с крузака.В планах (заказана ковка,усиленые вкладыши,коленвал с движка 2.5 литра,усиленые шатуны,разжать двигатель на слолько можно без вреда для него,поставить по две прыжины на клапана,более мощный масляный насос,Форсунки с турбового ну и конечно саму турбину).Всё просчитано сколько выдержит давки двс осталось только раздобыть времени и терпения.Так как другие двихки догонял по мощности а субаровкий ещё пока не делал так что после проделаной работы отпишусь о проделаной работой и нюансах во время работ.PS. Спасибо всем у кого хватилило терпения дочитать до конца.

Российская Резервация
Гонка!!!

Хорош апарат 4 везде да еще и на палке))) По любому 5!!!

Virus_pro:
Хорош апарат 4 везде да еще и на палке))) По любому 5!!!
Спасибо но всё только начинается :)
Танки грязи не боятся

руль хороший,но вот оплетка портит вид.

Молодца! хороший аппарат
Мой отзыв: Nissan Skyline 2006

cky2k:
руль хороший,но вот оплетка портит вид.
Оплётки нет уже :)

Благовещенск-СПБ
Боевая импреза!

avadoon:
Оплётки нет уже :)
ну на нет и суда нет)))

у меня такая же, тока турбо!!!
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

турбин не хватает. подумай.
Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков уже кипела работа.

LexaP75:
у меня такая же, тока турбо!!!
Ну надеюсь и эта скоро будет :)

AK56:
турбин не хватает. подумай.
Всмысле?

Mgn174
Дочитать точна мана терпения надо :) Ждем следующих отчетов о проделанной работе и желательно с подробной иллюстрацией;)
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

антоха102:
Обязательно как дело пойдёт так всё и будет :)
Танки грязи не боятся

За зубаря на палке +5... за зимний перегон 5... молодцом. давай ждём дополнений...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

Это не про автомобиль!

Гонка

Subaru Legacy B4 2.0 GT spec B 4WD 260л.с.
Subaru Legacy B4 3.0 R spec B 4WD 250л.с.
почитайте отзывы хозяев этих машин, думаю владельци укажут какая из них сколько ест.
С другой стороны.... зачем покупать такие машины чтоб потом пищать о том что они много едят. как у Турбодрыгателя так и у Атмосферника есть свои + и -. так же как Сотка турбовая и 105-ый кукурузник. Первая.. 204 лошади и едит достойно и динамика хорошая, но турбины порой от нашего сырья дохнут. 105-ка милионник, ресурс и надежность на высоте, но в динамике проигрывает сотке, а в остальном вечный мамонт.
Так что думайте лучше для чего вам машина.
У друга был Субарь Б4 2001г.в. 2литра на коробке, теперь Бэтер Спец Бэшный 2литра (1 турбина) 2006 год автомат. при спокойной езде расход примерно одинаковый.
А у меня сотый крузак бензин/газ, поменял свечи, и теперь кушает вполне сносно, свои паспортные показатели.
OutБык 2005
RSAmur.ru

Ждём продолжения 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Железногорск
Орфография хромает однозначно, но за инжинерную мысль, только отлично... удачи в начинаниях, от души!!!

kovshoff:
Я ведь не писатель а обычный слесарюга который привык что то крутить и что выдумывать чтоб руки занять ;)
Танки грязи не боятся

Привет из Новосиба! Сам на Импре езжу 99г, хэтчбек,Мкп,1.5,надёжный аппарат. Дааа, судя по рассказу, предыдущие владельцы хорошо её ушатали=) Но т.к. автор с руками,то думается, что эту Импру ждут боооольшие перемены=) Зачёт,ведь это только начало.

Goodlack:
Спасибо.И правда ведь только начало :)

Ульяновск
Была у меня такая 98 года,тоже синяя,только леворукая,1,5,АКПП.Всё-бы ничего-но очень бедный салон,панель и дешёвый пластик...Но у меня была с О.А.Э,может Японки получше?
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Продажа Subaru Impreza 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на кузов GC6 в Омске