Тойота Камри - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Блин, хочу Рав4, о чем изначально и писал. Нет, Камри мне очень нравится, но сейчас очень выгодное предложение на Рав4, о котором давно мечтал. Кто эксплуатировал это авто (2013-2015), отпишитесь.

Уважаемые адекватные люди!!! Убедительная просьба: на просторах моего отзыва и всего Droma быть более толерантными, если что-то не понятно или есть иное мнение, выражать его культурно, не задевая и не провоцируя! Споры об одном и том же ни к чему, почитайте аналогичные на предыдущих страницах. Давайте уважать друг друга. И будьте оригинальны! Если все же решили поспорить, то корректно и с аргументами.

Обращение к неадекватам!!! Любое неуважительное высказывание по поводу меня, других посетителей отзыва, моего авто, авто форумчан - бан безапелляционно!...

Купил участок,да и по работе нужно ездить по плохим дорогам!

Поэтому выставил на продажу!

Toyota Camry 2008, Серпухов

Drom что то глючит. при дополнении фото создаёт кучу одинаковых тем!

Как придумывали новую Камри (сценарий для пьесы, акт 1).

Сидели как-то Фудзио Тё и Акио Тоёда. Думали о новой Камри. Старая-то совсем уже стала старая. Собрали всех людей умных (самураев своих): главного дизайнера, главного экономиста, главного инженера и главного слесаря. А также Шумахера позвали. И сказали им: «Что-то надо менять, как завещано в великом «Дао Тойота», стремиться к совершенству, а пять лет прошло, ничего не изменилось в Камри». Встал тогда главный дизайнер и говорит:

-Вот я нарисовал черепашку ниндзя....

Итак, престиж - максимальная комплектация на моторе 2,5 литра. Уже в стандарте Камри обладает приличным набором опций:

Передние противотуманные фары

Электроусилитель рулевого управления (EPS)

Аудиосистема с поддержкой CD/MP3/WMA 6 динамиков

Антиблокировочная система (ABS)

Задние противотуманные фонари

Окрашенные в цвет кузова наружные ручки дверей

Регулировка рулевой колонки по углу наклона и вылету

Система распределения тормозного усилия (EBD)

Усилитель экстренного торможения (BAS)

AUX/USB разъемы (с возможностью управления iPod)

Система курсовой устойчивости (VSC с функцией VSC off)

Ручная коррекция угла наклона фар

16-дюймовые легкосплавные диски с шинами 215/60R16

Антипробуксовочная система (TRC)

Сиденья с тканевой обивкой

Фронтальные подушки безопасности

Боковые подушки безопасности для первого ряда сидений

Сиденье водителя с механической регулировкой в 6 направлениях

Сиденье переднего пассажира с механической регулировкой в 4 направлениях

Полноразмерное запасное колесо на легкосплавном диске

Шторки безопасности

Конструкция передних сидений снижающая вероятность травмы шеи (технология WIL)

Иммобилайзер

Складывающиеся задние сидения 60:40

Центральный замок с ДУ и сигнализацией

Подогрев сидений первого ряда

2-х зонный климат контроль

Датчик света

Электростеклоподъемники всех дверей

Окрашенные в цвет кузова боковые зеркала заднего вида с обогревом, электрорегулировкой, электроприводом складывания и повторителями указателей поворота

Отделка салона вставками "под дерево"

Подсветка приборной панели "Optitron"

Шумоизолирующее ветровое стекло с фильтром ультрафиолетовых лучей с зеленой тонировкой

Индивидуальные лампы для чтения для первого и второго ряда сидений

Передние и задние датчики парковки

Индикатор омывающей жидкости

...

В предыдущем кузове она нам очень нравилась (см. отзыв), поэтому было решено, что старый друг лучше новых двух. Правда, старый друг в новой инкарнации. По соотношению цена/качество положение осталось на прежнем уровне, это один из лучших вариантов. Если у немцев качество отделки выше, то и цена намного больше. А в техническом плане разница между качественными немцами и тойотами, на мной взгляд в пределах погрешности измерения. Стоимость эксплуатации тойоты гораздо ниже, чем у конкурентов.

Осмотр машины в магазине показал, что ничего неожиданного в ней нет, все привычно и удобно....

Во время стояния в пробке и очередного изучения салона нашлась одна штука, про которую не могу найти никакой информации, может вы подскажете.

В ящике который находится прямо под блоком управления климатом (отмечен на фото красным), там где розетка 12в и AUX на левой стенке находится пробка затыкаюшая отверстие, диаметр примерно как у розетки прикуривателя, внутри непонятно что, заглянуть не получается рассмотреть тоже. В мануалах не нашел для чего это отверстие и пробка, а интересно стало аж жуть!

Привет!

Вчера узнал о том, что ВАЗ поднимет цены на авто и решил поинтересоваться-а как там Тойота? Набрал в поисковике "Тойота" и....решил, что попал не туда-цена за минималку 1212!!! Офигеть! Я решил, что попал не тот сайт...перенабрал "Тойота Казань"-там порядок цен не изменился 998тыс...Успокоился.

И вот тебе на-сегодня уже на Дроме новые цены на модельный ряд Тойота. Т.е. через три месяца с небольшим разница в покупке составила 300 000 руб (с учетом предоставленной мне скидки)...Это ж надо как жизнь стремительно дорожает!...

Помою авто выложу больше фоток.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри