Отзыв автовладельца Toyota Granvia 1997

11939
2.2
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 1 л.с.
....Поменял втулки стабилизаторов (с приводом меня СТО обмануло).Машина стала идти гараздо тише (с открытыми окнами).Поменял резину - правда всесезонку нашёл только 205/75/R15 KUMHO (родной размер 21570R15).Ездил в горы (щебень,битый камень,глина) в положении "L" ниразу не забуксовал.4WD увидел на СТО - машина была на 2-х стоечном подъёмнике - крутишь одно колесо -крутяться остальные.При крутом спуске можно тормозить двигателем (положение "L") ноги с педалей совсем убирал - скорость 25-30 кмч.Огромный плюс кондиционер салона (окна запотели -включил кондиционер салона и печку салона - 5мин и стёкла чистые)

Сочи
маловато пишите автор

Матвей
Изношенные сильно втулки могут давать ужасный грохот - купил как-то селику гт4 с подраздолбаной ходово1 - атас как громыхали
А вообще эти СПУ я обычно убираю на фиг - лишние детали ухудшающие сцепление с дорогой. Интересно, что когда снял спу с грузовика 7,5 т - машина поехала СИЛЬНО мягче

Продажа Toyota Granvia 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Гранвия.
Посмотреть всё о Тойота Гранвия

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Гранвия с фотографиями, недостатки и все минусы!