Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1993

Тойота Ленд Крузер 1993 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
3.8
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-15 на 100км л/100км
Название: vx,4wd full time
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серо-черный
Салон: климат контроль,TV,DVD,холодильник
Привет всем читателям.
             Я купил эту машину через знакомых в городе Москве за 16500$ ,пробег у нее был152000.Пока я гнал ее из Москвы в Питер нареканий у меня не было.Буквально через день приобретения я заменил всеНа своем крузаке я езжу по сей день .Проблем с запуском двигателя и работой электроники у меня не было как зимой так и летом.Многие спрашивают о ее проходимости, я всегда говорю что идеальное.На ней я ездил везде и в лес и на рыбалку, крузер ведет себя уверенно где бы он не находился.На сегодняшний день я нем  проехал 28000км и за этот приличный пробег я заливал только солярку и менял масло каждые 7-8тыс.км..Машина смотрится достаточно престижно,и внушает уважение как в сельской местности так и в городе.Я считаю что Land Cruser 80 красивый, мощьный и самое главное надежный автомобиль.

Правильно делаешь, что так считаешь. Ездишь сейчас, будешь ездить и через 10 лет. Это конечно если он тебе будет нужен к тому времени. Ну и, понятное дело, если заливать будешь то, что нужно и когда нужно. А уж за это он тебе отдаст сполна. Поверь.

Продажа Toyota Land Cruiser 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 1HD-FT в Санкт-Петербурге