Отзыв автовладельца Toyota Tundra 2015

Год выпуска: 2015
Тип кузова: Пикап
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2016
Приветствую всех порядочных людей этой замечательной страны!
Вот и я решил немного написать, хоть и не писатель, а времени вообще нет..
Ранее имел очень много авто, в том числе и Тундру 2010г.в., Крузер 100,120,200 и т.д.. Новая Тундра стала много хуже прежней, шумнее, тупее.. Трансмиссия от BW вообще полное говно, равно как сам парт тайм! Кто вообще придумал на такое авто ставить парт тайм? Только идиоты америкосы.. Салон в прежней машине был более удобным, тихим. Музыка стала хуже, всё дребезжит. В целом машина испортилась. Тундру больше не куплю.

Значит рф замечательная страна, а "америкосы" идиоты? Страшно представить кого вы имеете ввиду говоря о порядочных людях. Можно было бы поставить минус сто баллов, поставил бы.

А причем здесь американцы? Это же Тойота! 😀

Денис Преображенский
Говоря о замечательных людях, имел в виду вас.😉 А америкосы идиоты!
А причем здесь американцы? Это же Тойота! 😀
Это американская Тойота!

Это американская Тойота!
Как будто американцы любят ездить в дребезжащем салоне..

Павел
Говоря о замечательных людях, имел в виду вас.😉 А америкосы идиоты!
Ругать т.н. "америкосов", а ещё хохлов-бандеровцев, "чухонцев", "запад", "гейропу", и т.д. признак поцреотствующих ничтожеств, не смеющих высунуть свой язык против тех кто гораздо ближе, и зла сделал в тысячи раз больше- кремлёвцев. Как в старом анекдоте:-"..у нас тоже любой может выйти на красную площадь, и сказать,-президент америки-дурак".
hk-usp45
Как будто американцы любят ездить в дребезжащем салоне..
В этом я с вами согласен! Но я больше про машину хотел.. А вот с ней всё хуже, сегодня заглючило понижайку.. На понижайку включилась, а обратно нет. Это к америкосам вопрос..😉

Павел
Даже стоя на месте не выключается? С ручкой АКПП на нейтрали?

hk-usp45
Даже стоя на месте не выключается? С ручкой АКПП на нейтрали?
Ручка не N, стоя на месте.. Вообще плохо работает переключение. На прошлой Тундре было всё нормально. Дань современной моде наверное.. Чем новее авто, тем больше с ним проблем.

Или электроника глючит.

Александр Томский
Все зависит от владельца и эксплуатации. Мне Тундра нравится во всех отношениях. Такого размера машина у меня в первые, но я доволен. В ней все что нужно, наверное потому что 1794.

Продажа Toyota Tundra 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тундра.
Посмотреть всё о Тойота Тундра

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тундра с фотографиями, недостатки и все минусы!