Отзыв автовладельца Toyota Vista 1992

, Барнаул
2.4
Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: неопределил,но большой 13-15л. л/100км
  Я тут год назад ваз 21083  купил 1994г. выпуска за 55т.р. В течении года кровушки она умения попила . Движку перебрал, ходовую полностью перетряс, заменил стойки (поставил газамаслинные ).Машина была крашена до меня причем свежее и через год начала проевляца ржа. Навешал пластиковый обвес (пороги, арки, два спеллера на крышу и крышку багажника). Отреманрировал кпп .И ВСЁРАВНО к душе нележала . Сыпалась сострашнай  силой. ПРОДАЛ за70т.р.
  Взял девятку 2001года (тоже крашеная за 95т.р.) месяц отъездил,обменял на Vista SV30 3S 1992 года.
  Общем подуставший Vista. Правое передние крыло битое плачет и просит замены , просит замены и правый фонарь . Движка 4с требует замены калпочков, а подвески просто НЕТ. Салон потрепан, но нечего пойдёт (все исправит химчистка). Резина на метал.  дисках 15 размера поношена до зимы хватит .Стекло лобовое треснуто и постоянна горит лампочка на панели приборов  будто бы бензобак пуст. Также постоянна, горит лампочка неисправности стоп сигналов, (хотя стопы горят исправно) и иной раз неману снять авто с проковки.Недавно появился треск в панели приборов и спидометр начел что попало  показывать.
Движку перебрал: заменил масло съемные калпочки поршневые кольца, шатунные вкладыши, ремень ГРМ, натяжной обводной ролеки, выбел католизатор. Да взял новый аккумулятор. Панобрал резинок на подвеску, колодки, нащёт стоек еще думаю.
Общем куча вопросов. Нужна литература,схемы по ремонту и эксплуотацыи.Где взять? В инети пошарил ничего нинашол.КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМАГИТЕ_совет,ссылка,как разобрать панель желательнобы в картинках.

Петропавловск-Камчатский
Может тебе сначала на форум надо https://forums.drom.ru/toyota-c... а потом уже и отзыв садиться писать. Медленно, вдумчиво, без ошибок.
Toyota Vista 94г.в. SV-35, 3S-FE, 4WD, авт.
Мой отзыв: Toyota Vista 1994

Тебе поможет http : // www . toyota - club . net / А 30я виста - машина что надо, в нормальных руках.
АЗЛК 21412->AE100 ->RN3 ->C100->WK2

Прошу прощенья за ошибки.

USA
невезуха прям какая-то
Nissan Ariya 2023

77 RUS Город Обезьян
Да и отзыв не очем!

да, отзыв скуповат.
Данил, тыб, по красочнее, с ценниками, вот тема была бы.
горит лампочка бенза-Смотри датчик
Это не шутки, в лучшем случае по среди дороги встанешь, в худшем инжектор ушатаешь.
со стопами-мож провод де пробивает? посмотри.
Парни те граиотные ссылки дали. Смотри там.
Выложи адрес мыла, чё есть кину без проблем.

Главное не отзыв, а помощь.

ну как тебе после 8ки то???
А 2108 задела в соответствии с кодексом правильного пацана =))))))))))

а енто мой первый автобиль =))))))

така вот инфа имеется

данил, по поводу неисправности стоп сигналов, у тя спойлер есть?
В спойлере дополн. стоп сигнал, если он не загарается, то вот те и неисправность.

окраина Красноярского края
а может и не подходящая по мощности лампа как в стопах так и в габаритах, а на форуме много полезной инфы найдешь!
Kia ceed sw 2010
Доверие - это когда даешь человеку нож и поворачиваешься к нему спиной

toyata vista jenskiy rod esli chto))))))

ochen horoshaya mashina 1992 diesel 2ct kupil ya 5 let nazad bilo mne togda 18 let do etogo bila nissan laurel 1991 gavno polnoye

150 000 km v taxi namatal za zimu gore ne znal s ney

potom uehal iz strani na 5 let 5 let stoyala v garaje
zashel sel zavel s pol pinka i poehal gonyat koneshno posle

merina bmw i cayena ne to no vse ravno bilo priyatno vspomnit staroye nikogda ne podvadila menya v lyutiy moroz diesel s pol pinka zavodil kogda benzinki stoyali i po polchasa zavadilis

prichem ya ee 4 hozyain

мда
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Продажа Toyota Vista 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на кузов SV30 в Барнауле