Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Расход топлива по трассе: 7-8 город, 5-6 трасса л/100км
Цвет кузова: Серебрянный
Цвет салона: серый
Всем привет , из Любимого города у моря.

Речь пойдет о наверное самом популярном автомобиле из серии малолитражек Toyota Vitz/
Начну наверное с того, что это моя первая машина.Выбирала около двух недель из маленьких авто,такие как Витц, Демио,И собственно все авто данного плана до 150ооо руб. Какой вывод я сделала- все что до 170ооо тыщ- все в плохом состоянии.
На мои страдания , хорошие друзья посоветовали взять Витца у нашего друга,всего за 165ооо.Из малоприятных бонусов - не работал брелок сигнализации, и не открывалось окно со стороны водителя. Внешне- коцки по кузову,только и всего. Окей,выбор и так был не велик, по рукам- я его купила. Ну , тут девушки я думаю меня поймут.......Конечно когда ты просто умеешь(вроде как) ездить,вроде все знаешь все умеешь,малоприятные бонусы не бросаются в глаза, тем более брелок поменяла, окно(фиг с ним с окном сейчас холодно,сделаю к весне) ...... Начался шум откуда то слева.Хм...Знающие люди подсказали что это ступ.подшипник. И еще шум под педалью - стойки.Плюс сгорела катушка зажигания.
Замена всего этого счастья , стойки по 800*2 + подшипник 800*2.Катушка 300 руб.

Пробег уже 200ооо.

Трещит пластик салона.Необходимо менять шаровую и рулевую тягу(простите если что не так написала)

Господи мамочки,во что я вляпалась.....

Радует только расход топлива,и то что можешь припарковаться везде.а еще, приятный ништячок для самой себя-это ксенон(делали сами) и сабвуфер. Задние колонки не вывозит штатная магнитола. Мы уже купили новую,скоро поставим,я надеюсь.

Разгонялась максимум до 150- по трассе.
Зиму хорошо пережила,на пониженной с горочки спокойно спускаемся.
Радует то-что А/з дешевые,и всегда есть в наличии.

На перспективу думаю взять уже что то посерьезней,с двигателем от 1.3 и 4ВД.В пределах 250ооо.Друзья,что посоветуете?

Традиционное: "Где фото хозяйки на фоне авто"? :-)

"....Замена всего этого счастья , стойки по 800*2 + подшипник 800*2.Катушка 300 руб.
Пробег уже 200ооо.
Господи мамочки,во что я вляпалась....."

Почему это дорого???Дешевле не бывает(если нолик не забыла к ценам приписать...).Вляпалась,если бы "тазик" купила.
Удачи.
Бу-га-га-гатти

дельвиг:
Традиционное: "Где фото хозяйки на фоне авто"? :-)

Для девушки эта машина - самое то.
"Разгонялась максимум до 150- по трассе" - это ее максималка, впринципе
"На перспективу думаю взять уже что то посерьезней,с двигателем от 1.3 и 4ВД.В пределах 250ооо" - от 1,3 и до..? Ниссан Санни, Ниссан Марч, Тойота Старлет

ev1968:
Если бы Жигуль купила (что в Приморье нереально), она б день ездила - день ремонтировала это чудо нашего автопрома:)

Тема не раскрыта...где сама Анастасия-то?!)))

Artoba:
Тема не раскрыта...где сама Анастасия-то?!)))
Видимо,ремонтирует свой Витц:)

Дима
Нижневартовск
Я бы посоветовал присмотрется к хонде фит 1.5 4 В.Д хорошая шустрая машинка ...

Дмитрий
Фото Анастасиси в студию!

Вибрация была от двигателя?

Продажа Toyota Vitz 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на кузов SCP10 во Владивостоке