Отзыв автовладельца Honda Civic 1999

Год выпуска: 1999
Название: vti
Цвет кузова: сине-фиолетовый
Цвет салона: черный
эх..вот решил поделится своими впечатлениями о сивке...очень хотел себе civic поэтому другие варианты даже не смотрел,очень хотел хэтчбэк поэтому седаны сразу же отпали...вот нашел подходящий вариант правый руль 130 сил вариатор(хотел оч механику но так и не нашел)99 год 140 пробег...с первого вгляда она мне оч понравилась,по кругу была в юбках..оч красиво смотрелась....решил брать,две недели ожидания пока он там решал свои проблемы,никак не мог с учета снята..всё обошлось м я дождался её....первый раз как на ней поехал испугался..первый вариатор сами понимаете даже незнаю что такое...еду а переключений нет,сначало насторожился,потом поспрашивал,мне объяснили всё и я был спокоен...погнал её в сервис,парни там посмотрели сказали что состояние хорошее....салон шумноват,но удобный..посадка низкая что очень нравится,хотя когда другие занятся возмущаются что неудобно...динамика хорошая..а вот тормоза радуют не оч...абс слишком рано срабатывает...пару раз чуть не влетел...управляемость отличная...по запчастям всё в переделах разумного,единственное вариатор дорого обходится фильт и масло обошлось в 5 тыс да и замена 1500 ....и то не в сервисе а по знакомству...у друга такая же на механике едет намного лучше,предлагали перекинуть но не решаюсь уж оч много гемороя....так в общем машинка оч нравится...ставил сам сетки в решетку радиатора и в бампер..смотрится классно...думаю на этом всё...удачи всем))

Машина красивая, вот только диски ей не идут, лучше хром.

В этом именно в этом цвете она классно смотриться. Да и кузов всяко красивее чем седан.
а где диски то????это колпаки крашеные.ну а машина отличная

такая же у меня токо двиг 1340 -91 лс так прет вроде доволен. Все хочу на такую как у тебя пересесть 130 лс че еще надо. Тока блин правительство чую вообще ничего не даст скоро. Удачи.
сорри,диски на последней фотке таки узрел

При всём уважении к владельцам Сивиков 7-го поколения (2000-...)выскажу своё мнение. Глубоко убеждён, что настоящие бюджетные Хонды вот на данном этапе и закончились. Хонда с МакФерсоном, простите меня, но это нечто! Маркетологам оторвать что-то надо! В позапрошлом году взял машинку 1-го года, седан в довольно простой комплектации, EU1, даже тахометра нет. Да и хрен бы с ним, но это вообще уже не Хонда, погремушка баржеобразная. На год едва меня хватило, при первом же случае расстался без сожаления. Сейчас на Митсу, и то больше нравится. А в ЕК-шном кузове эти машины ещё долго будут иметь своих фанатов. Береги её и не меняй без необходимости!

Какова цена вопроса, приобретения данного ТС?!
З.Ы. У моего друга точно такой же, на 16 серебристых катках, смотрится просто обалденно!... :)
То димко: литьё на 3-фотке.

Красивый цивег!
оставь это литье на зиму, а на лето купи r16! Будет очень хорошо смотреться!
Мой отзыв: Honda Civic 1997

to КАШАК:да увидел,после работы пришел уставший,вот и не доглядел.а машинко отпад,у нас на Украине такую в более-менее состоянии не найти,а праворукую без шансов тащить.

Магадан-Спб
нормальный авто- и едет на все свои 130 кобыл! ей бы дисочки подошли черный,а не колпаки. 5!!!

_alexey_
to bi72: эсплуатирую цивик eU1, не путайте, это номер кузова цивика-хэтча. Не видел ни одного хэтча без тахометра. Да и если не нравилась такая хонда, зачем брали? У 7-го поколения есть своя изюминка, у 5-6 поколения - своя.

да дискочки давно уже хочу,финансов не хватает((масло в вариаторе поменял,как заново родилась..едет намного лучше...))

USA
чёрные колпаки - отстой полный!!!
Nissan Ariya 2023
да там есть фотка на литье...финансов на хорошие колеса нет((

мне лично 5-й цивик не нравится, старый он уже капец, а панель вообще древнючая!
седьмой вообще дровалетный стал, и изюма в нем нет совсем(корме тупера конечно)!

6-й цивег самый удачный!
Prado 150 2,8

все сто пудов думают, что гонка!
автор еще раз зачот!
Prado 150 2,8

ОЧЕНЬ классная машинка! У меня была почти такая же. Копи деньги на 16" диски, будет вообще супер!
Honda Civic EK3 => Civic EU3 => Subaru Legacy Wagon BP5 => Mazda 6 Wagon 2007 2.0/147 6ст. МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 2003

Очень хорошее авто!!!!!
У самого такой же, только без спойлера.
Из недостатков могу вспомнить только что в салоне шумновато и двигатель в другую сторону крутится)))))

Lexus GX 460

где отзыв? 0_о
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000

Продажа Honda Civic 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик