Отзыв автовладельца Honda Domani 1993

Название: Ri
Цвет кузова: ceрый
Цвет салона: серый
Салон: подушки,климат,
Изначально ездил на табуретке,но давно мечтал оседлать большого коня.Как всегда подвернулся вариант,взял за 80т. деревянных этого красавца.Машинка оказалась очень даже резвая чего-чего ,а такой прыти я не ожидал.Сначала поехал неспеша,выехал на трассу,как вдавил в тапочку,стрелу уложил,200 км было точно.Подвеска отлично держит дорогу,даже несмотря что на каждой шине по 2 грыжи,с шинами вопрос позже решил,купил б/у на первое время.
Авто было далеко не в лучшем состоянии,все лучшие годы машинка провела в Москве-столице соленых дорог и реагентов,оттого счас мучаюсь со сквозной ржавчиной.Благо есть народные умельцы готовые за скромные 35т.р. +новые капот и крыло все востановить и вернуть божеский вид и твердость металла.
Но еще не все, первая явка на диагностику подвески показала "убитые насмерть" саленблоки передней подвески и частично задней.Заказал.Привезли мне все кроме одного на задний рычаг.Никогда бы не подумал что кусок металлорезины стоит 4т.р. за 1шт., что-нибудь придумаю,у меня ведь нету нефтяной вышки.Поменял все основные расходники:колодки,фильтра,масло в движке на родное хондовское,но оно за месяц кудато ушло все до капли.Глянул под мотор,а он весь сырой сначало подозрение пало на прокладку масляного фильтра.Заменил фильтр залил Шелл полусинтетику,течь стало меньше,но не перестало.Вычитал в отзыве у хорошего человека течет из датчика давления, все снял слил,оказалось правда оттудова льет,потом поменяю,вопрос времени.
Нерабочими оказались передние электростеклоподъемники.Сняв их обратил внимание на погнутые тяги и некрутящиеся ролики,были видны вторжения бывшего вероломного хозяина.Немного пораскинув мозгами востановил утраченные работоспособность детали теперь могу покурить с открытым окошком.
В целом за прошедший год машина ниразу не отказалась ехать,я и не делал ничего за все это время,в отличии от старой табуретки.  дорогие детали и прожорливость двигателя окупаюца более большим сроком службы деталей и между ТО.
Комплектация:Салон серый,AIRbeg,кондер...,вобщем полный фарш.

НСК

Magadan
Как-то поверхностно
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

за отзыв 3 за авто 5 , и еще
...Никогда бы не подумал что кусок металлорезины стоит 4т.р. за 1шт., что-нибудь придумаю,у меня ведь нету нефтяной вышки....- и не думаи че нить придумывать лучше поставь оригинал и тогда забудешь о проблеме на очень долго может и навсегда а если че нить напридумаешь может оказаться плохо и для машины и все равно прослужит недолго
BMW начинается с V8

"Полный фарш" - ))))))))))))))))))))

Магадан-Спб
сумбурно написал очень! не смеши -о полном фарше!! был бы там кожаный салон, люк, климат, пару подушек, нормальная акустика, электросиденья, телевизоры в подголовниках... -вот это фарш!!

200км/ч-с грыжами на колесах,ты парень силен!
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.

Орел
ну а за скока такую можно взять в хорошем состоянии-то? чтобы вот не вкладывать в нее ничего такого вот масштабнО?
если вот такая стоит 80???????

USA
была такая. помучался с ней.
Nissan Ariya 2023

Старина слушай у меня блин тоже проблемма с передними стеклоподъемниками...... объясни будь другом что ты делал с ними чтобы вернуть их исконную работоспособность!!! кинь на мыло kutuzovdema@ http://mail.ru хонда домани B18B
4 месяца пешком!

санек 773
cнял весь мехонизм (арматура была была чуть чуть погнута,ролики не вращались)все выпрямил,расшевелил чтоб крутились свободно но без люфта и все дела. удачи.

Ну про 200 км/ч ты парень загнул конечно!!! Где разгонял хоть?

Сомневаюсь на счет 200 км.ч
Там на 190 ограничитель срабатывает !

за отзыв 3 за авто 5 итого 4
Lexus GX 460

Астрахань
у меня такая тока 95 года,ваще не жалуюсь,машинёшка надёжная.

Продажа Honda Domani 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Домани.
Посмотреть всё о Хонда Домани
Запчасти на двигатель ZC в Чебоксарах

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Домани с фотографиями, недостатки и все минусы!