Отзыв автовладельца Honda Domani 1993

Название:Ri
Цвет кузова:ceрый
Цвет салона:серый
Салон:подушки,климат,
Изначально ездил на табуретке,но давно мечтал оседлать большого коня.Как всегда подвернулся вариант,взял за 80т. деревянных этого красавца.Машинка оказалась очень даже резвая чего-чего ,а такой прыти я не ожидал.Сначала поехал неспеша,выехал на трассу,как вдавил в тапочку,стрелу уложил,200 км было точно.Подвеска отлично держит дорогу,даже несмотря что на каждой шине по 2 грыжи,с шинами вопрос позже решил,купил б/у на первое время.
Авто было далеко не в лучшем состоянии,все лучшие годы машинка провела в Москве-столице соленых дорог и реагентов,оттого счас мучаюсь со сквозной ржавчиной.Благо есть народные умельцы готовые за скромные 35т.р. +новые капот и крыло все востановить и вернуть божеский вид и твердость металла.
Но еще не все, первая явка на диагностику подвески показала "убитые насмерть" саленблоки передней подвески и частично задней.Заказал.Привезли мне все кроме одного на задний рычаг.Никогда бы не подумал что кусок металлорезины стоит 4т.р. за 1шт., что-нибудь придумаю,у меня ведь нету нефтяной вышки.Поменял все основные расходники:колодки,фильтра,масло в движке на родное хондовское,но оно за месяц кудато ушло все до капли.Глянул под мотор,а он весь сырой сначало подозрение пало на прокладку масляного фильтра.Заменил фильтр залил Шелл полусинтетику,течь стало меньше,но не перестало.Вычитал в отзыве у хорошего человека течет из датчика давления, все снял слил,оказалось правда оттудова льет,потом поменяю,вопрос времени.
Нерабочими оказались передние электростеклоподъемники.Сняв их обратил внимание на погнутые тяги и некрутящиеся ролики,были видны вторжения бывшего вероломного хозяина.Немного пораскинув мозгами востановил утраченные работоспособность детали теперь могу покурить с открытым окошком.
В целом за прошедший год машина ниразу не отказалась ехать,я и не делал ничего за все это время,в отличии от старой табуретки.  дорогие детали и прожорливость двигателя окупаюца более большим сроком службы деталей и между ТО.
Комплектация:Салон серый,AIRbeg,кондер...,вобщем полный фарш.

09.11.2008Sergey-klein

Magadan

Как-то поверхностно
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

09.11.2008kostya2007

за отзыв 3 за авто 5 , и еще ...Никогда бы не подумал что кусок металлорезины стоит 4т.р. за 1шт., что-нибудь придумаю,у меня ведь нету нефтяной вышки....- и не думаи че нить придумывать лучше поставь оригинал и тогда забудешь о проблеме на очень долго может и навсегда а если че нить напридумаешь может оказаться плохо и для машины и все равно прослужит недолго
BMW начинается с V8

09.11.2008
"Полный фарш" - ))))))))))))))))))))

09.11.2008кабан49

Магадан-Спб

сумбурно написал очень! не смеши -о полном фарше!! был бы там кожаный салон, люк, климат, пару подушек, нормальная акустика, электросиденья, телевизоры в подголовниках... -вот это фарш!!

09.11.2008DюS

200км/ч-с грыжами на колесах,ты парень силен!
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
J25A в разбор
10.11.2008Baloven

Орел

ну а за скока такую можно взять в хорошем состоянии-то? чтобы вот не вкладывать в нее ничего такого вот масштабнО? если вот такая стоит 80???????

12.11.2008Олигархъ

Москвабад

была такая. помучался с ней.
Храните деньги в сберегательных баксах

22.11.2008Kutuzovdema

Старина слушай у меня блин тоже проблемма с передними стеклоподъемниками...... объясни будь другом что ты делал с ними чтобы вернуть их исконную работоспособность!!! кинь на мыло kutuzovdema@mail.ru хонда домани B18B
4 месяца пешком!

18.12.2008санек 773
cнял весь мехонизм (арматура была была чуть чуть погнута,ролики не вращались)все выпрямил,расшевелил чтоб крутились свободно но без люфта и все дела. удачи.

22.06.2010
Ну про 200 км/ч ты парень загнул конечно!!! Где разгонял хоть?

30.08.2010raferti

Сомневаюсь на счет 200 км.ч Там на 190 ограничитель срабатывает !

01.09.2010Nibras

за отзыв 3 за авто 5 итого 4
Lexus GX 460

25.08.2011MA-7

Астрахань

у меня такая тока 95 года,ваще не жалуюсь,машинёшка надёжная.

Продажа Honda Domani