Отзыв автовладельца Nissan Cedric 2003

Ниссан Седрик 2003 — отзыв владельца

, Новороссийск
2.2
Год выпуска: 2003
Я по жизни немногословен. Так что трелей соловьинных здесь не будет. Кому не нравится такая постановка вопроса-в сад!
Итак. Машина - хорошая, потому, что мне нравится. Перепробовал много японок разных фирм и классов. Цедрик, это-особые ощущения. Но есть недостаток: дорогой в содержании.

Воронеж
Зачем писал?...
James Bond
Итак. Машина - хорошая, потому, что мне нравится.

Мда. Автор ты умен.

шел мимо
краткость-сестра таланта. И за фото-спасибо!

Джа браил
Жора, мне понятна твоя шутка :))), но пойми, тут так много про цедрики написано и так талантливо, что я всё равно не переплюну некоторых авторов. А мне хотелось похвастаться, поделиться фотографиями. Вы ведь здесь тоже-фанаты, "больные" машинами. И можете, как на красивых девушек, просто пялиться, получая эстетическое удовольствие. Фоты, согласись, хорошие.

На этой пока не ездил, она еще на "том берегу". Покатаюсь, может рожУ подробный отчет. С описанием, как прокачал амморт, почем пыльник...
Но скажи, он тебе точно нужен? :)

Да, и это... обзываться-недостойно. Особенно такой продвинутой части населения, как автоманьяки. Разговорил меня таки, паршивец ;)
на фотках то акура:)

джа
Демид, иди учи матчасть :))
уж цедрик акурой назвать-ни в какие ворота. Инфинити-еще куда ни шло.

Машинка красивая. Чё бы за отзыв поставить :)))

ИВАН
Джа поздравляю.
Во что встал авто?

На фото именно Инфинити. V8 на Цедриках не было ни когда...
Автор пишет мало и то загадками...

На фото Nissan Cedric однозначно, но с левым рулём и под брэндом Infiniti. Не знал, что так бывает, а какая модель? Нет же в природе Infiniti Cedric? И для какого рынка предназначена (США?)

Что то мне кажется, что Автор врет про эту машину. В описании указал двигатель 3 л., а на фото явно видно V8 4.5L.

это инфинити М45, V8 4.5 продавался только в сша до 2005года, а теперь не продается)))

nismo
"umniki" infinity m45 i schechas prodaetsa M45 2006 NEW MODELL TOP MODELL 4.5 v8 333HP. Toka NISSAN "CEDRIC" stal NISSAN "FUGA".
na foto starayja modell infinity m45 v8.
MASCHINA KLASS. nissan infinity forever

Браил странный тип, хоть на фотки свои посмотрел для начала.

Джабраил
Просто у меня предыдущий цедр был 3 л. Ну опечатался, бывает. Тут почему то нельзя откорректировать текст. Ну убейте меня, убейте!
Конечно, 8-цилиндровый это - 4.5 Удивительно, что поздно заметили (Ваня красавчег).
Да, и это, маскали, любую оценку ниже 5 буду рассматривать как проявление шовинизма и средневековую попытку дискриминации по национальному признаку. :)
кузнечик да кузнечик, черный цвет ей бы пошел на славу! афтар выпий йаду за описалово! краун маджеста намного лучше, потомучто МНЕ нравится и баста.

Джабраил
Ник, нехорошо говоришь. Правильно тут один парень сказал: Зависть плохое чувство.
Вах. :)))

Машина прелесть!!! 5 балов
Отзыв никакой, он больше в коментах написал 2 бала
Сознайся, что авто не твой, как можно было перепутать 3,0 V6 с 4,5 V8, хотя кто тебя знает :)

Лажа - Лажевая.Аффтар - П.О.Ц.

Бальшому караблю - бальшую тарпеду!!! это я про мотор V8. Машина, как тут не согласится - SUPER, но блин дорого.

Тачка супер, фотки тоже. А отзыв ты писал не для оценок!

Да кстати сколько она стоит?

Yopt
А скажите, зачем писать никчемный отзыв на Цедрик, потом выкладывать фото даже не цедрика а его леворульного собрата - Инфинити М45(что понятно даже исходя из значка, что это не ниссан)? не понятно.....

http://www.getauto.ru/ready2go/infiniti/m45/0/ там и цены и фото...

и,кстати,фото авто автора этого отзыва

красивый аппарат , очень понравился в новом кузове .Была б лишняя сотня тысяч зелени я его себе купил

Джабраил-а, в Чёрный список!!!!!!!!!
Хороший отзыв...
Но многа букав. Извини, Джабраил - не осилил

Новороссийск
Джа
Землякам респект,хоть и не ведаю хто ты таков! )) где проживаешь то? что то не наблюдал я у нас инфинити таковского! я на камри сейчас езжу,стоит на будущее менять аль нет?

paramaun
оптика высшая вот бы шли цедры на такой оптике вообще рулезз был бы

где вы его приобрели? и за сколько? продавать будете?

Волгоград
Че по чем, какие цены? ))))))))))))))))))))))

deniss133
Петропавловск-Камчатский
машина красивая, (почти как глория, фары, решетка, торпедо не впечатлило, остальное понравилось, часы как в фуге) но это не отзыв а тупо владелец решил похвастать перед всеми.

Откуда леворукий ? из эмиратов ?

Продажа Nissan Cedric 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель VG30 в Новороссийске