Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan March 2003

Ниссан Марч 2003 — отзыв владельца

, Екатеринбург
20094
39
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
73
голоса
4.1
5 — 33 пятёрки!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 1400 куб.см, 14 л.с.
Расход топлива по трассе: траса7,город9,смешанный10-11 л/100км
Руль: Правый
Название: 4WD
Цвет кузова: Горячий шоколад
Цвет салона: Светлый комбинированный велюр
Салон: Отключаемый полный привод.2 подушки,автомат,кондиционер,все стеклоподемники,музыка СД,электро зеркала.
Ходовая часть: АВС,
Двигатель: 1,4Литра,98л.с,2 генератора(второй на задний мост)
Привет Славяне!
Мой опыт с вождения с правильными автомобилями с 1992 года.И первая моя машина была японка.За этот период машин сменил порядком.Вообще я считаю,что эта машина для женщин. А мой Марч не "марчик,смарчик,мячик".По характеру скорее пацанчик-хулиганчик.Он действительно завоевал мое уважение:
Машина очень резвая.Веселая.Замечал,что на улицах люди обращают внимание.Ну нравится эта машинка людям.Машина в нутри больше чем снаружи.
В движени:
Очень цельная машина.Едет как мячик(тест гравийка 5-15км/ч)нет ни одного люфта.Ну это касается всех японцев без пробега.
Что непонравилось:
Неумеет проежзать стыки дорог(задная подвеска),хотя мой Марч имеет родной пробег 26тыс.И прехал на урал в кузове грузовика.Я думаю,что это болезнь у ниссанов.Нет тахометра(привычный прибор),нет климат-контролья,нет подставки под левую ногу.Задние сидения цельные(лудше раздельные)Больше нареканий нет.
А плюсы!?
1.Машина без пробега.
2.1,4литра!
3.Подключаемый полный привод.(нет кардана!стоит электро двигатель в заднем мосту)включил клавишу и поехал.
4.Редкий цвет.
5.Полно кармашков(для женщин).
6.Заводиться без ключа(брелок в кармане,сама распознает)очень удобно.

                                   Машина продается!
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Alexis_sky
Ничего такая .. городская пулька. цвет приятный. 4wезде для такой крохотульки серьезно;))) Салон красивый. Тахометр можешь приобрести поставить электронный. Про стыки в дороге поясни ... недопонял ... Ты хотел сказать что стукает сильно ? Это нормально ... у нее вес детский и багажника нету. Груженая должна быть мягче ... имхо
1
 
Ответить
Кто такой генератор на задний мост?
1
 
Ответить
"траса7,город9,смешанный1 0-11", можно узнать что в вашем понимании смешанный?
4
4
Ответить
smit-16rus
Очень бодрый цвет!!! Хорошая комплектация...сколько хочеш за неё денег?
1
 
Ответить
Огласи ценник!
 
 
Ответить
Новосибирск
Северчанин, там привод задних колёс от электродвигателя. Вероятно, для него отдельный генератор стоит.

Отзыв так себе.
2
 
Ответить
электродвигатель на задние колеса около 2,8 л.с. - это просто для антибукса, но никак не полный привод :)
 
1
Ответить
Alexis_sky Опрос "Карданный вал" (ТВЦ)
 
 
Ответить
Андрей, ненадо глупых обобщений, если бы трагедия произошла по вине водителя машины с левым рулем, ты бы кричал что их тоже надо запретить? А японские машины это не@!#$о, это автомобили превосходящие европейские по качеству, комплектации и при всем при этом более дешевые. Эмоции твои конечно понятны, но жаль что они затмевают разум. Да кстати, я думаю, что сдесь мало кого интересует твое мнение на что людям тратить деньги и на чем ездить.
3
 
Ответить
Как можно купить ваш авто?
1
 
Ответить
Симпатичный малыш и цвет необычный. Удачи за рулём.
 
 
Ответить
Действительно очень женская бибика. Как раз подумываю о такой.Сейчас владею Х. Вигором 92г.Честно говоря, пришла к мнению что есть чисто мужские машины (типа моего Вигора :), а есть для прекрасных дам (типа Марча:).. Так сколько стоит эта прелесть?
1
4
Ответить
2Андрей-причина аварии не в машине а в таких придурках как ты!!!-которые видя что правый руль начинают гудеть как д,**ёбы и обгонять со всех сторон,пытаясь что-то п(д)оказать.
2
 
Ответить
Уважаемый Андрей!
Первую правую авто (Диамант) я купил в 1998. В 1997 получил права. Осуждали исмеялись все (!!!) знакомые и родственники с вод. стажем от 7 до 35 лет. Потом посмотрели, поездили, и дошло!!! Сейчас в 2-ух семьях 4 праворуких и у 3-ех ранее особо смешливых друзей Лаурель, Цефира и Надя.
А вдруг случайно со своей "нормальной" левой сядешь в "ковно"-Харриер, а потом узнаешь, что это за те же деньги, что твоя АУДИ-4? Станет мучительно больно за бесцельно прожитые годы и стыдно за столь горячий комментарий в форуме.
Спокойствия Вам и взвешенных решений!
4
1
Ответить
Мира
Андрею, я не понимаю человека, так хаять японские авто, но при этом зачем-то читать отзывы о них. Мужчина определитесь!
3
 
Ответить
Машинка просто бомба! И цвет необычный, и салон светлый, сочетание обалденное! Кто-бы что ни говорил, зато каждый на такую манюню внимание обращает! Если бы я такую увидела, сразу бы купила, хотя на свою не жалуюсь у меня желтая, как цыпленок! Удачи на дорогах! ;)))))))))))))
4
 
Ответить
У меня две машины, как вы их называете ТАЗ-двенашка и марчик жемчужного цвета. Вожу машину более 10лет, каждые два года меняю японца на отечественный, чтобы было с чем сравнивать (руль европейца и качество японца). Когда еду за город на марче ( а езжу два раза в неделю за 100км) даже не топаю, потому что машина мелкая и из за правого руля ничего не видно, а на двенашке удобно, но страшно (больше 100км/ч). Так что в авариях на дорогах виноваты сами водилы, потому что носятся как потерпевшие, боятся куда то опоздать. Удачи на дорогах!
2
1
Ответить
а цвет красивый, мне нравится. лучше чем крпич и красный (надоел).
1
 
Ответить
Обалденный цвет! Вкусный такой! :)
1
 
Ответить
Хорошая машинка! Но для полноты оценки не хватает цены этого чуда...от цены зависит мнение!
 
 
Ответить
Fume
Владивосток
Машинка хорошая, но багажник маловат, я тоже продаю такую, только голубенькую за 6500$.
Спецально Андрею, много времени пробыл в японии и есть с чем сравнивать, и на поддержанную европейку не сяду не когда, я вообще не понимаю как можно покупать такое ггг, за такие деньги, кстати европейские машины в японии стоят дешево.
3
 
Ответить
Наталишка
а зимой не холодно?
 
 
Ответить
Машинка супер, я такую сегодня приобрела :))) , цвет такой же только год 2004.
А не подскажите как она видет себя зимой?
1
 
Ответить
KARLOS2
Правый руль не надо обижать,дураков и @!#$ов на дорогах хватает как за правым,так и за левым рулём особенно в Москве.У самого два автомобиля с правым рулём(HONDA STEPWGN и MITSUBISHI AIRTREK,вот думаю ещё Марч купить. Можно купить европейку,но MADE IN JAPAN больше по душе.
4
 
Ответить
Подскажите пожалуйста, как приподнять эту малышку, чтобы повыше была. На улице снег валит боюсь бампер оставить в первом же сугробе.
 
 
Ответить
Валерий54
Новосибирск
Вчера жене подарил такую,цвет оранжевый 2002 г.в.Она в восторге.
 
 
Ответить
Скажи а часто встречаются машины с активным ключом,ну точнее которые распознают ключь в кормане??З
 
 
Ответить
Таня
можно ли переключаться в режим 4вд во время движения?
2
 
Ответить
Unk1nd
Для сведенья, с правым рулём ездить можно спокойно, и обгонять спокойно, сравнивать япоию и отечественный автопром, это тоже самое что из себя китайскую балерину делать...
Теперь пару слов про марчик, машинка не плохая, но блин обгонять на ней это надо быть полным энтузиастом, машинка до 100 догонятся не плохо, но потом, очень медленно набирает скорость... хотя мне друг говорил что 160 догонял...
PS Как подарок жене эта машина просто сказка!
1
 
Ответить
Ростов-на-Дону
до 150 своего догонял :-)
правда не его это скорость :-(
машинка очень парусит на ветру, страшно :-0
крейсерская скорость 100-120 (в зависимости от дороги и ветра :-))
действительно километров до 80 машина гонится довольно быстро, не хуже больших авто, а вот потом как то не очень, запаса мощи не хватает для быстрого обгона :-(
зато в городе очень удобный авто :-)
 
 
Ответить
Приобрел такую машинку для жены. Цвет жемчужный. Автомобиль очень гломурный, просто женский. После MU управление просто кажется детским.Расход топлива в диком Владивостокском движении укладывается в десятку, это нормально. В машине нет пепельниц и прикуревателя. Светлые, лохматые чехлы на сиденьях ставят последнюю точку в женственности этого смешного автомобиля. P.S. Во Владивостоке Мячики являются одними из самых популятных авто
3
 
Ответить
У меня девушка на такой до 175 разгонялась (так говорила), со мной до 165. На счет страшно сидеть в машине на такой скорости, согласен, страшно :) а так неплохое авто, особенно радует расход. Заправили машинку на 400 рубликов и пожалуйста-на дорогу 300 км хватает. На полном приводе конечно машинка вдвое голоднее становится.
 
 
Ответить
Улан-Удэ
Я тоже на своей малышке 1,3 до 170 разгонялась.По трассе. Не страшно совсем. Машина зверь, водитель АС! Супер машинка! Для города просто милое дело =)
3
1
Ответить
Славянск-На-Кубани
Напиши подробней о заднем приводе.Какие плюсы понятно,а миуся?
2
 
Ответить
ОЛИВ
Кемерово
4ВД ДАЕТ МНОГОЕ У МОЕЙ МАШИНЫ ЭТО СРАЗУ ВИДНО ВЕС МАШИНЫ БОЛЬШЕ ПО ТРАССЕ ИДЕТ ЛУЧШЕ НА СВЕТОФОРЕ СТАРТУЕТ СРАЗУ ЧЕМ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД
 
 
Ответить
ОЛИВ
Кемерово
ОСОБЕННО ЗИМОЙ ВД БОЛЬШОЙ ПЛЮС МИНУС КОГДА МОЖЕТ КИНУТЬ НО Я НАУЧИЛАСЬ С НЕЙ СОВЛАДАТЬ И РАСХОД БОЛЬШЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС
 
 
Ответить
   
Майкоп
Сообщений: 532
ЧЕРТОВКА:
Я тоже на своей малышке 1,3 до 170 разгонялась.По трассе. Не страшно совсем. Машина зверь, водитель АС! Супер машинка! Для города просто милое дело =)
я на своей литровой разгонялся 162
 
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 51
Aristotel_81:
я на своей литровой разгонялся 162
Мля!!!Если не врете, что на литрушке разгонялись до 162-ух, тогда буду брать литруху без всяких сомнений)))))Но это конечно жесть такое исполнять=)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18
Shvedka:
Мля!!!Если не врете, что на литрушке разгонялись до 162-ух, тогда буду брать литруху без всяких сомнений)))))Но это конечно жесть такое исполнять=)
это я незнаю что надо было делать,я своего 1,4 до 150 разгоняю и мне страшно но 1 ,,,,,,, эта машина не предназначена для гонок,она более хозяйская что ли..... 5-ю точку из точки А в точку В перевезти
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan March 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель СR14 в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Марч с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром