Отзыв автовладельца Nissan Terrano II 1996

Nissan Terrano II 1996 — отзыв владельца

, Анапская
2.9
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 100 л.с.
Ведро как ведро. В городе не отстает от трафика. До 140 вполне нече так рулится, увернутся от долбоеба без проблем, в занос уходит легко также легко вернуть на траектонию движения. Проходимость вполне приемлема в стоке без фанатизма. Расход сильно привязан к манере езды у меня в среднем 15. По трассе если 100-120 по ровному ландшафту то 7-8 литеров а по косогору11-12. Имеются проблемы с разворотом угол поворота колес не велик, правда и поворачивать колесам некуда более мешает рама. На данный момент пробита толи прокладка гбц толи сама гбц передувает антифриз в расширительный бачек время от времени завоздушивается двигло, нуна снять бошку и кинуть косого че каво. С нынешним курсом доляра цены на запчасти печалят. Ходовка убиваема и еще как, те что пишут наоборот с освальта не сьезжают , но глобальные вещи типа моста и рычагов из строя не выходят. По разбитому в хлам освальту можно спакойно ехать 60-70 без последствий. А все остальное копеечное. На сто либо не берутся за ремонт либо косячат по конкретному,с умной мордой лица. Хабы автоматы та еще хрень, но ходят столько же как и ручные (если передок не врубать ВЕЧНЫЕ). Гнеют только пороги и передние крылья.

г. Рязань
А по моему ты в основе написал какую то лажу. Удивляюсь людям, которые пишут отзыв, одновременно не хотя его писать!? Зачем!?
"Пробегусь" по некоторым фразам (копировал из текста):
1. Ходовка убиваема и еще как, те что пишут наоборот с освальта не сьезжают = я утверждаю, что подвеска на Террано очень надежная и долговечная, при условии что комплектующие ставят хорошие, за 10 лет очень жесткой эксплуатации (т.е. трасса, город, путешествия, серьезное бездорожье, стройка, таскание прицепа по 2 тонны) и более 300 тысяч км. пробега я полностью перебрал переднюю и заднюю подвеску всего один раз. Да заменил все, но один раз.
2. Хабы автоматы та еще хрень, но ходят столько же как и ручные = и с чего данное утверждение рождено? Я примерно 200 тыс. тому на зад заменил автоматы на ручные AVM и забыл про все проблемы. Только не надо забывать их отключать на асфальте.
3. Гнеют только пороги и передние крылья = а тут ты льстишь Террно. Гниет у него много что, по этому поводу у меня несколько отзывов написано.
Короче говоря на мой взгляд написано не обосновано и не корректно.
Ну господин Андрей фсе фломастеры разные на вкус и цвет. отписываю по очередности. 1) Имеет место разлом компрессионной тяги причем это не зависит от езды город или бездорожъе , там принцип такой работы перетирается втулка и тютю. Нижние рычаги могут треснуть (не у всех) в месте стыковки к сайлентблоку, постоянно жует резинки стоек стабилизатора передних из за тупого крепления к рычагу. Родные и не родные отбойники на томже нижнем рычаге отлетают на раз. Рулевые наконечники самая надежная деталь подвески, а вот сама рейка (штанга) гнется на раз два и колесья сходятся в кучу. Аммо расходная деталь не считаем. Маятник зажовывает сразу же после загиба рейки (штанги). Да вы месьё откройте терраноирк и почитайте ежели мне не доверямс. 2) хабы АВМ все нече но они протекают по водичке и отгнивает включалка. 3) могу выложить для неверующих фото ведролета 96 гв который воооще невидал гаража всю жизнь на улице и у него только крылья и пороги подгнили местами остальное все как новое и под коврами и в нишах и на раме нет и намека на ржавчину.

Продажа Nissan Terrano II 1996 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано 2.
Посмотреть всё о Ниссан Террано 2

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Террано 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!