Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2000

Двигатель:бензин, 2000 куб.см
Расход топлива:от 8 трасса до 14 город средний расход 11-12 литров л/100км
Цвет кузова:красный
Цвет салона:серый
Привет всем хитриловцам, ну конечно тем, кто сомнивается в приобритении этого авто!

За всю мою сознательную жизнь было немало авто. В основном это наши машины. Последняя нива шевроле, брал с салона, проездил два года и понял, что на седан я наверно не сяду. Хотя я не охотник не рыбак. Привыборе очередного авто остановился на х-тр. Посоветовал брат и собственно помог в преобритении машины.
           Прислали несколько вариантов и я выбрал по виду ну конечно по цене(13 бакинских)в владике. Вообщем недорого. Может потому что красная. Первые приобретения:
            РЕзина всесез.
             диски
             тонировка
             сигналка с прибамбасами
             укрепили фары ( только не незнаю зачем, у нас в регионе все спокойно не кому такая оптика не нужна)
              мухобойку на капот (хорошая штука)
              все житкие расходники в том числе
        Вся выше перечисленная радость обошлась примерно 36000 рубчиков
   Переганяли своим ходом. В дороге что то начяла дергатся. В Омске почистили инжектор и побежала дальше.

После русских машин конечно это машина.
     Достоинства:

Динамика хорошая, мягкость (хотя нива была помягче)
Хорошая управряемость, проходимость.Вместимость. Приборная доска. Свет мягкий в глаза не бьет.
Отличная обзорность.

Недостатки:
    Повторяюсь, маркие сидения.неочень пластик в салоне
    Сидения передние короткие, правая нога висит ,устает.
    нет полки в багажнике. Ну и конечно подтверждаются высказывания, что машина то хочет ехать при полном нажатиии газа, то не хочет - долго думает, не из-за авт. коробки.
не особо нравится ближний свет. Наверно поставлю ксинон.

Последнее время начала поддергиватся спецы наши сказали вакумный усилитель. т. е. когда на тормозах держишь, потрухивает, как будто хочет заглохнуть. Хотя я ни когда не слышал, что вакум у японцв когда то летит. Короче заказал свечи родные топл. фитр и машина очнулась , она просто полетела.(Немого привераю)

Музыка и телек у нас не работает. Придется ставить отдельный двд.  Есть навигация.
  передвежение показывает , а карты "япона мать". Может по этому вопросу кто нибудь подскажет?
А то в нашем городе про японцев ни кто не знает.

Вообщем не особый у меня отзыв получился., хотя хотел написать с особыми имоциями.

В заключении скажу, что машина хорошая скажем по деньгам. Два часа привыкал к правому рулю. Страх был что будет неудобно. ПРосто поменял стиль езды. Динамики для обгона хватает.
по мере обогатения куплю хорька. Всем спасибо. Удачных ВАМ дорог. ПОКА.

5 за машинку!А вот отзыв не очень, "имоций" тоже! на предпоследней фотке виднется школа которую я заканчивал! И по поводу того что нет мастеров пр. руля в Белгороде нет, не прав, пару сервисов есть!

30.11.2007Fed

Москва-Бургас

По поводу хорошей проходимости ты погорячился :)
Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Prado KZJ90; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000
01.12.2007yuripop
отзыв - нио чем, фотки - Зачет! мафинька хороша! не торопись менять!

01.12.2007Alleks

Нормально все с проходимостью, правда не в таком обвесе. Машинка красивая - 5!
Prado 1GR

01.12.2007Sky\\\\
Курск
Тачка зачотная.Молодец что непобоялся правого руля а то унас в Курске все шарахаются от пр руля.Земляку за отзыв 5.

01.12.2007denisNT

Н. Тагил

тачка то нормальная ,но все портит пошлый тюнинг,особенно эта хрень на капоте,отрывает их на раз ,два.Мне такая хрень от прадика прилетела,прям на крышу,вмятинку оставила.Да и трубы эти яб убрал,до первого бордюра.
Камри 97 SV41 3S-FE
Теран 98 RR-50 QD32

02.12.2007Миша-Sprint

Красавчег!
Срочный выкуп за реальные деньги, комиссия.
Автосалон "ОЛИМП" - для дромовцев спец условия !!!

02.12.2007Томск
Столько детских ошибок в тексте. Вам сколько лет?

02.12.2007stan_ru

Центральный регион

Не понимаю почему такие машины стоят по 15 зелени(бывает до 20)с двиг. 2л. При нач цене 35(левый руль) зел. Жаба давит!!! Взял Хонду Инспаера 00 год за 11 двиг.2.5 200л.с., при нач цене 45(левый руль), и езжу с любой скоростью не замечая разницы(что 100, что 180км\ч). Где логика?

04.12.2007
Ребята! Спасибо, что оценили и некоторые поставили 5 за машину. Проходимость хорошая, сам пробовал, даже в таком обвесе. Правда клык передний отрывал. Ничего покрасил- повесил обратно. С нивой по проходимости не сравнить., но межосевая блокировка такая-же, только нет пониженой передачи, и то можно скорость вращения колес регулировать газом с первой передачей. Недаром в 2005 году эту машину признали паркетником повышенной проходимости. Конечно клиринс у нивы больше и база меньше. В дебрях можно застрять на любой машине. Всем пока. Спасибо. Буду рад за информацию по сервисам в БЕЛГОРОДЕ ПО ЯПОНЦАМ.

05.12.2007shambra12

Привет земляку. Сервис по япам 89036428308 - Сергей. Хорошие спецы. В конце марта на выезде, напротив "Форда" откроется официальный диллер "Ниссан". удачи.

06.12.2007Проходящий
Как приятно видеть земляков!собираюсь брать легася б4 или аккорд годов так 2003-4..на долгую эксплуатацию :) но чето в плане обеих побаиваюсь..особенно в плане аккорда..с обслуживанием будет туговато..или уже нет?кстати! У нас в белгороде уже довольно много правого руля)

Про машину сказать плохого не могу, а вот в школу класс в восьмой сходить советую. Русский подтянуть

31.12.2007
О МУЗЫКЕ. Купил японца в нем стояла магнитола ECLIPSE 5501D (DVD, NAVI, CD, FM) соответственно телек, дивиди не показывают. Посидел несколько вечеров в инете и пришел к выводу телек не нужен, осталось DVD, MP3 и радио. Прозвонил по автомастерским по установки автомагнитол выяснил dvd-проигрыватель Prology 350U (цена 2600 руб.) подходит он преобразует любой сигнал (PAL в основном все дивиди у нас записаны в нем, SECAM, MESECAM)в NTFS формат сигнал на выходе (поясняю монитор на японских комбайнах принимает видео сигнал только NTFS формате, через кабель Toyota NeW подключил к японскому комбайну через видео вход. Теперь смотрю DVD, Mpeg4, слушаю MP3 + еще есть на дивидишнике USB вход. Обращайтесь что знаю подскажу.

Машина умеренно тюнинговая! Без особой вычурности, как бывает у некоторых. Отзыв нормальный (хоть и с ошибками в грамматике), ставлю 5. Сам собираюсь брать такого зверя, покатаюсь, напишу.

22.02.2008
Все хорошо, но ценник странный. И вряд ли из-за того, что красная. Взятый с аукциона Х в хорошем состоянии во Владе обходится в 17000. Все, что дешевле - лотерея.

25.03.2008Дерево
Отличная машинка, что еще можно сказать.А насчет проходимости, то это как ездить, механика в этом случае лучше, чем автомат.

05.04.2008Саша-71

Машинка забавная.Цена действительно удивляет.13000 американских рублей мало,тем более с автоматом.Удачи на дорогах.

08.09.2008Андрей
Отличная машинка недавно купил такую же ,но может кто ни будь подскажет почему 4WD гаснет после таво как заведешь авто ,а после нажатия на тормоз загорается или так и должно быть

31.01.2011
Зачётный автомобиль, в красном цвете хорошо смотрится. Отзывы слабоваты. Отзывы на4 за авто 5!

09.02.2013Artoba

красавец!
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Nissan X-Trail