Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2007

Ниссан Х-Трейл 2007 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска:2007
Трансмиссия:вариаторная
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Расход топлива:10 трасса 12.7 город л/100км
Название:4 вд
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:чёрно серый
Став счастливым владельцем нового Х трайла , я прежде всего начал сравнивать с прежними моими японцами , так как считаю что японцы по соотношению цена - качество одно из наилучших предложений.
      Ну начнём с главного , купив машину и выехав за ворота фирмы поехал потихоньку оформлятся и сразу заметил что багажник в машине совсем не тихий и гремит для мэдеин дапан громко . В принципе кто сказал что его нельзя проклеить. После оформления машины настал черёд испытать её ходовые качества на трассе , а конкретно небольшой пробег по маршруту Екатеринбург - Новосибирск ( просто машину покупал в Екатеринбурге потому что в Новосибе очередь). Что можно сказать , учитывая что дорога от Екатеринбурга до Омска хреновая подвеска показала себя , на твёрдую "5" , один раз ночью только пропустил яму , до хорошего удара. Но это без проблем всё таки трасса , самое интересное что пропала музыка , компашки не хотели играть как я пытался наладить , так что от Омска пришлось ехать без музыки . Кстати что интересно пока была хреновая дорога расход топлива держался в пределах 8 литров и только за Омском когда пошёл побыстрее (120) вырос до 9.6 .
  В принципе до Новосиба приключений не было , приехав , решил сделать сидюшник , каково же было моё удивление на сервисе куда я попал где то через неделю что перед самым сервисом он заработал , почему не понять.
    Эксплуатация зимой проблем не доставляет , что очень понравилось то что машина при морозе  -39 завелась со второй попытки , хотя всю ночь простояла перед подъездом , завелась всего одна , остальные соседи умерли. Кстати никаких подогревателей не стоит. Правда очень внимательно осмотрел движок , но без проблем чистый.
     Самый главный прикол , что у машины слабые рычаги , а может конечно виновата прокладка между рулём и сиденьем , но предупреждаю всех : при возможности какого либо сильного удара , например бордюр на скорости 30 км руль держать только прямо. Иначе придётся менять рычаг , боковых ударов машина не любит. Ещё имеется сверчёк в районе верхнего бардачка , то проявляется то исчезает. Ну вот и все косяки по машине ,а плюсы хорошая проходимость , отличная подвеска . Сам гонял на военном полигоне , понравился , хотя конечно не ПАТРОЛ . Ну и последнее зимняя резина 215-17 очень дорогая ,  ставте 225/60 , рекомендую гуд еар , и машина смотрится помощнее а главное в меру тихая шиповка. Привет всем любителям НИССАНОВ

17.02.2008ялок

Не знаю, имеет ли смысл писать отзыв, не поездив на машине хотя бы полгода. За отзыв 3.
#188 Дураков в России мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

18.02.2008Andrey 11
дык нормально написал не на 5 но на твердую 4 . человек от радости излил свои эмоции. нет все же поставлю 5 молодец

18.02.2008
Заказал себе икса. подскажите пожалуйста как и при какой скорости можно включать и ездить на 4ВД. Может кто-нибудь знает как встанет и не будет ли цеплять резина 225х65х17??? Чем отличается комплектация X от S?
23.02.2008vaha from Schlumberger

долгой и безпроблемной эксплуатации... и береги машину, "боком на бардюр" можно и крышу помять, а сверчки и мелочёвка везде присутствуют и со временем устраняются (или привыкаются)... Удачи
The Tanks of a dirt are not afraid...

28.02.2008Юрий 61
У меня два ниссанчика были.Примеры.Недавно засел в снегу, с трудом откопали.Сейчас хочу попробовать Х-треила.

25.07.2008
Сверчок не в верхним бордачке, а перед лобовым стеклом укрепит пластмасса, следил на авто рынок купил резинку надел на пластмассу и скрипа нет.

Сверчок не в верхним бордачке, а перед лобовым стеклом скрепит пластмасса, на авторынокен купил резинку надел на пластмассу и скрипа нет.

20.08.2008
после небольшщгщ удара перестала открываться дверь багажника хотя замок щелкает

27.08.2008anatol-444
Не понял про скрип? Как его устранить? "Скрипит перед лобовым стеклом"- это, что снаружи, что ли?

03.09.2008Белкот
На счет скрипа на стекле. В "Центре" согласились что это недоработка производителя и устранили по гарантии, методом промазывания герметиком той самой пластмассы которая закрывает механизм стеклоочистителей и примыкает к стеклу. Скрип был такой, что казалось скрипит стекло.Может это и совпадение, но застучал механизм дворников-по гарантии будут менять.

11.12.2009ЕЕ

Отзыв гуд, без фоток бэд, но за выбор авто 5.
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

08.03.2013Andrew-Vorhis22

привет)