Отзыв автовладельца Toyota Porte 2004

Год выпуска:2004
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:бензин, 1500 куб.см
Расход топлива:6 по трассе и 8-9 город л/100км
начну издали... поехал я на авторынок посидеть в присмотренных авто, а были это бибиха и суба легась типа сарай... сначала увидел бибу, обсидел её всю, облазил и понял что машина класс и скорее всего она будет следующей. посмотрел легась в предпоследнем кузове и понял что это точно следующим не будет т.к я там физически не помещаюсь, кроме как в багажнике, а езда в нём в мои планы не входит. отправился я на выход уже с решением купить бибу и вдруг увидел ЭТО! оно было красное, в обвесе и вообще ультра необычно для мск.
я разыскал продавана и он "убил" меня открыв боковую дверь с пульта, пока я лез на водительское место. потом полазил в инете, посмотрел, почитал и решил. покупал через мишу - джей-форс, причём договора  никакого не составляли и всё делалось только по переписке в е-почте. машина купилась достаточно быстро, хотя я жадничал в ставках :) с покупкой тоже намутили чего-то т.к я сделал ставку 750, а продалась красотка за 761, но у меня подозрение что эту разницу включили в фрахт, о чём я совершенно не жалею.  надо отдать должное михаилу, что при всех моих волнениях и прочей панике всвязи с внезапными кризисами и прочими пошлинами он всю свою работу выполнил на 100% и даже немного перевыполнил, учитывая мою просьбу не покупать в финке зимнюю резину по спекулятивным ценам :) единственный момент это с банком глобэкс, который он рекомендовал для перевода денег в япу, но бог в лице операционистки отвёл и денег отдать я не успел :) момент перегона авто из финки конечно напряг т.к приход машины, приближение повышения пошлин и дикие очереди на таможнях каким-то непостижимым образом совпали в один период. все были уверены что 31 последний день и шанс успеть за пол дня растаможить ничтожно мал. решил таможить сам и всвязи с этим не спешить. машину относительно спокойно привезли в питер с 6 на 7 января о чём сообщили мне смской в 18.30 вечера 6-го с напоминанием что необходимо завтра машину забирать! я с работы помчался на вокзал, купил билеты и в 14.00 7-го мы с жаной прибыли в питер. добрались до места и увидели ЕЁ! она стояла в снегу вся такая красивая... обалдеть - сказала жена... нам отдали все документы и получив рекомендации где в питере купить зимнюю резину мы поехали. почему-то 2/3 питерцев покупают колёса в сетевых супермаркетах при том что цены там конские, а выбор ужасно скуден :) покатались по питеру вечером, хлопнули сонную дозу и пошли спать. гостиница называется "абажур" где предложив свои услуги за 4500 на двоих с завтраком не долго думая согласились на 2500 с завтраком же :) утром я впервые в жизни воспользовался автозапуском. мировая штука!  купив в магазине колесо нормальную зимнюю резину без возможности отшиномонтажиться сразу, по причине отсутствия электричества во всём районе, двинулись на мск и переобулись уже на трассе. доехали без проблем, кроме жуткого участка дороги в районе новгорода. менты нами не интересовались короче ехали и ехали.
что касается авто... салон просто огромен! можно спокойно поменяться местами водителю и пассажиру не выходя из машины. достать с передних сидений в нормальном положении до задних очень сложно. при полностью отодвинутом водительском сзади до коленей зазор сантиметров 5 минимум! пассажирское по полозьям елозит вообще от бардачка до заднего сиденья.  высота посадки такая что вперёд смотришь над крышами обычных авто. примерно на уровне нормального внедорожника. внутри в машине ещё оказались чехлы кожаные на всех сидениях, коврики модные и магическая подсветка. едет машинка вполне в городском ритме. валить на ней даже желания не возникает. не тот формат. это семейный минивэн, но без огромного багажника за счёт чего внешние габариты всего лишь на пол-ладони больше чем у фанкарго. в список ништяков вношу помимо указаной подсветки салона: сзади минибар и специальный отсек под два зонтика со сливом, два очистителя воздуха с ионизатором, видеокамера на задней двери, подогрев зоны стеклоочистителей в парковочной зоне. ну и наверное что-то ещё, до чего я пока не добрался. недавно заменил музыку... поменять акустику штатную проблематично, но оно того стоит... звук, хоть и не идеален, но вполне устраивает. ближе к лету надо обесшумливать, особенно сзади.
[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/01/11/4c/4c4384a69607c88f08.jpg[/img]
[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/01/11/4b/4b3c6827305991fb26.jpg[/img]
[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/01/11/46/46b5a822406477b95b.jpg[/img]
[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/01/11/8f/8f0b7b1c2a09a7a177.jpg[/img]
[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/01/11/41/41b7d17c66c0eb15b7.jpg[/img]
[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/01/11/1f/1fb4c6659f2cd829ba.jpg[/img]
[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/01/11/45/4507fe90d18055895e.jpg[/img]

21.03.2009Крап

сверху тоже фотки, посмотреть догадаетесь как, если чо :)

Мой отзыв: Toyota Porte 2004

21.03.2009Микахаккинен

За текст отзыва слабую четверочку поставлю. За выбор автомобиля - пять.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

21.03.2009Святой*

22.03.2009avilkin

"оно было красное, в обвесе и вообще ультра необычно для мск" - ???!!! в москве диву даются красным обвесам???? какой то бред!
Ford Focus 2. 05г. Trend+add/1.6/115л.с
Механика
12.5/100 км 98ого, но эт с дуру
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001
22.03.2009avilkin

из выше сказанного понял, что : Можно торговаться в гостиницах в СанктП, модные коврики, кожанные чехлы и сумашедший интерес к данной машине в москве, но только на красном обвесе! Я сейчас планирую еще раз разобраться с запятыми по тексту потому, что много непонял!
Ford Focus 2. 05г. Trend+add/1.6/115л.с
Механика
12.5/100 км 98ого, но эт с дуру
23.03.2009Крап

спешл 2 авилкин: фото для облегчения

23.03.2009Old Dead

4. пАзитиффчик.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа, привиты, документы - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Продажа Toyota Porte