Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1996

Двигатель:10
Ходовые качества:9
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Салон:Люк, электро табло и сидения, саб ну и по мелочи
Кузов:комплектация G-PG
..ну и бегимот, - первые мои слова когда я его увидел. Заказывал его через фирму (хотелост бы сделать им антирекламу) работают так - как будто не они должны, а им! Снимал с парахода и растомаживал сам, спасибо Паштету:) за участие!, прошла сборка(якобы) об этом далее..
конечно весь - как парасенок и внутри и снаружи - конструктор.. Диагностика сделана визуальная, не располагает п.Ванино спецами и техникой:( Начинаем выезжать, время года зима. Перевалы - *опа! Хоть и поставил зимнюю резину MZ02, пришлось мне всетаки с трассы уйти в сугроб (но ниче лесовоз подоспел вовремя), вытянул и поехали далее. А далее следующее - "диагностика продолжалась" задние стойки мертвые, задницу по трассе только и ловил, и при торможении металические щелчки, подумал, что взял какой то "утиль". Оказалось по приезду в Ха.., болбесы сборщики, не прикрутил с одной стороны поперечину (лыжу). Ангел Хранитель видимо придерживал! На второй день повез Его на мойку (химия).
регестрацию и замену агрегатов - опускаю.

Впечатления..
стойки поменяны, лыжа прикручина, расходники поменяны и т.д. авто готово, поехал..
Не даром ходит притча, что на Soarer надо учиться ездить заново, не похож ни на какие автомобили, любого класса! до него была 202 Celica(табуреточка, в сравнении).
"Парящий" конечно останавливает на себе взгляд всех! черный цвет - горит.. как же тут не обернутся:) Машина по комфорту не уступает MarkII, присутствие кожи, дерева, дополняет VIP класс. (Soarer считается VIP Coupe), впереди места больше чем достаточно, но для задних пасажиров - только спорт. сумка:)
По ходовым качествам: ..уволень! руля слушается лениво, но повороты отрабатывает достойно! Ходовка, как мне показалось - вечная, алюминивая, ямки отрабатывает хорошо.
мотор 2JZ-GE, 225л.с. для начала хватало!, после месяца владения - стало не хватать.., на трассе после того TourerV, с места злостно ушел в перед, стало таскливо:)

Вот и всё!

Сейчас "Парящий" парит в Москве. Человек заинтересовался, приехал, увидел, купил.
Охренеть! к соимости авто + $3000 c с центами:)

Серега если видишь меня - Машу рукой..  отпиши впечатления от покупуи..

20.04.2007Raksh

Крассссавец !!!
Nissan Bluebird Eprise "40th Anniversary ;-)" '99

хороша машинка! но на Лансере я тебя обую :-)))
20.04.2007Butcherx
Уволень? Ты бы туда еще двигатель 1G какой-нить 2-х литровый поставил, а потом ходовые качества смотрел. ;). У меня друг на 1GJ-GTE vvti говорит что дури и маневренности на ходу ему хватает под завязку, если не больше, и вообще на этой движке никогда бы не подумал гонять и топить в пол, ИМХО не расчитано. А смотриться черный "сарай" конечно отлично.
20.04.2007JohnyBenz

Ваще невеста!Очень хороша,но этот мех пошлый на сиденьях.Блин, весь кайф обломал!Убери ты его на х...!!!

Quia illis legio

TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

20.04.2007Soarer789
Подробно обсудить Соарер лучше тут: http://www.soarer.ru

20.04.2007VovaPetrov

Напиши что за контора! Врагов надо знать в лицо..
Patria o Muerne! Hasta la Victoria Siempre! Русская Идея – это любовь к России, к русской истории, к русской культуре и к русским героям!

20.04.2007Texel

А что в Москве конструкторы на учет ставят?
была импреза 1,8 4вд 93 красная
был форик S/tb 00 красный
есть эскейп гибрид 08 зеленый
Мой отзыв: Subaru Impreza 1993

Машина супер

20.04.2007Я
ООО "Абсолют" в лице ген.директора Трапко Сеогея Владимировича. Реквизиты: г.Хабаровск ул.Кирова,1.

23.04.2007antongtttttt
3-х литровый сарай на автомате - овощь, у самого такой был, у друга супра с таким же движком, но с коробкой, совсем другие ощущения. Как будто разные двигатели... Коробка рулит! Если Соарер, то турбо! ИМХО

02.05.2007
Сколько стоит Soaser года так 94-96? Напишите пожалуйста.

в зависимости от местонахождения! ты сам от куда?

31.05.2007
хочу такую же!!!!!)))) у самого ща легаси bh5 99-го года....год езжу никаких проблем тока в @!#$у вдарили. скажите чо лучше брать турбовую или нет? скока бензина будет жрать 2,5 литра атмосфера.....на что можно рассчитывать с 15-ю тыщами бакинских???? я в москве если чо могу сорваться тока не очень далеко)))))))

23.10.2007
КРЫАСОТА телки в такую прыг а он их бягбягбяг и шмыгшмыгшмыг

10.11.2007Серг.
Владел таким же около года.Зимой даже на хорошей резине только по центральным улицам.ИМХО Сарай в семье должен быть минимум вторым авто.Купил бы 4 литра и 4WD,но таких в природе к сожалению нет.

10.07.2008
Машина по комфорту не уступает MarkII... нравятся мне эти слова, абсолютно два разных класса авто, сравнивал хотя бы с сельсиором что ли.. а литьишко зачетное..

12.08.2008МаХХХ
шкурки кошек на судшках ИМХО очень плохо )))

24.11.2008Ценный Юрий

омск

черный красавец
*-*-*-*
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1998

30.06.2016Максим
Ты знаешь что стойка между стёклами никелированная? Она с завода красится.

Продажа Toyota Soarer