Отзыв автовладельца Alfa Romeo 159 2006

Alfa Romeo 159 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 200 л.с.
Вот.... приобрел, 3300евро… дизель 2,4 200 лошадей. Многим похож на БМВ, даже двиг также работает. Рулится супер, только колея и неровности чувствуются жестко… Виной этому скорее18ые диски (оказалось лечится заменой резины). Машина реально для двоих, сзади за таким водителем как я не поместится даж ребёнок.

Всё описанное выше лишь первичное впечатление, сразу после покупки... На данном автосе езжу с февраля 2017 и по сегодня преодолел 20000км. Можете не верить мне а верить своим стереотипам по поводу ломучести итальяшек, но за это время ничего не сломалось. Менял только пимпочку на коробке которая включает лампу заднего хода.
Изначально машина была куплена в ушатаном состоянии, т.е. требовала вложений. Тем не менее после этих вложений я остался в плюсе на который можно было слетать на майорку... Разход в среднем 8л. Едет и рулится на 5плюс. Мне очень нравится..., даж после всяких бмв и мерседесов.

Олег
Да ужжжж......

Поребрик Сити
Альфа та саса машина о которой я в тайне мечтаю но врятли когда куплю(
Это порода. Это стиль. Это не для всех. Приборная панель и доп приборы - просто вау. Хищный прищур... Вот с кого морду чирона рисовали!
Джорджетто Джуджаро гений.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
DTS
Итальянские тачки - это круто, а альфа это гармония!

Дмитрий
Альфа...дизель О_о, не ожидал, если честно. Не знал что они дизеля делают

Николай
Саранск
А где отзыв
Guzh
Автор похоже живет в этой машине...
Guzh
Автор похоже живет в этой машине...
да нет..., дома я живу.

Назар
Вот первые впечатления прошли, а что дальше? Какие плюсы, минусы машины и какова надежность двигателя этого, за все время эксплуатации? Это же jtdm?

Продажа Alfa Romeo 159 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Альфа Ромео 159.
Посмотреть всё о Альфа Ромео 159

Подробные отзывы автовладельцев Альфа Ромео 159 с фотографиями, недостатки и все минусы!