Продолжение эскплуатации

И снова привет из Мариуполя, что в Украине!!! Автомобилем владею уже почти 2,5 года. Что сказать, Альфой пока доволен))) Что было сделано, помимо расходников (цены приведу в пересчёте на рубли):

-замена клапанных крышек 6000р (здесь берём качественную продукцию, ни в коем случае не Ajusa),

-замена ступичных подшипников сзади, примерно 8000р за пару (SNR),

-замена верхних рычагов спереди, примерно 5500р (TRW), здесь берём качественные, желательно TRW, Lemforder или Moog.

И всё!!! Всем италоненавистникам могу сказать, что вопреки всем препятствиям в виде некачественного бенза и плохих дорог, Альфа живёт и здравствует! Следующей будет 159я последних лет, хочу дизель 2,4 на автомате, но это ближе к лету. Главное, не боятся редкого автомобиля и однозначно сократить сроки замены масла до 10т.км, жижи в коробке до 40т.км и использовать только рекомендуемые производителем. ГРМ живёт примерно 60т.км, желательно менять каждые 50 тысяч. В Европе 90-100, но это Европа с её тепличными условиями.

Пока на это всё, фото прилагаю.