Отзыв автовладельца Fiat Punto 1997

, Тамбов
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1200 куб.см
Цвет кузова: красный
Всем привет!!!Решил рассказать не большой отзыв.
Вообщем продал ваз 2110 и решил снова пересесть на иномарку,так как 10ка постоянно требовала каких либо вложений,устал от нее.На данный авто наткнулся чисто случайно,друг показал на сайте свежее обьявление ,созвонился с продавцом и поехали смотреть.январь месяц морозы,приезжаем смотрим по кузову машина крашена,причем далеко не идеально,в салоне очень просторно на удивление больше чем в 10 ке,2 стеклоподъемника,магнитола,центаральный замок. глушитель где то подтравливал,по двигателю была вибрация это меня сильно пугало,прокатились управление чудо,тормоза отличные ,разгон очень удивил для малолитражки,не смотря на все не дочеты договорились за 74тр.в подарок хозяин отдал литые диски на 15 с летней резиной.так как машину брал жене для езды по городу,ей оч.понравилась. начались растраты )))расходники не дорогие в экзисте купил два шруса наружние по 700 рублей каждый ,ремень грм вместе роликом 870 рублей,масло,фильтр оригинал 300 рубле,лампочку в стоп сигнал))сделал диагностику у друга компрессия в норме.датчик лямбда придется менять в экзисте 1600р.устранил проблему с вибрацией оказывается на шкив на коленвал был не ровно посажен и прикручен не на все болты.в целом о машине в морозы заводится хорошо с первого раза,печка просто подарок через 5 минут жарко!!но начала подтекать в салоне, позже заметил,так как на стеклах стал оставаться антифриз, залечил жидким герметиком,глушитель заварил за 300 рэ.большой косяк заметил позже так как эту модель увидел в первые перед покупкой,то после обратил внимание где должен быть гос номер,на задней крышке багажника у меня все за шпаклеванно и закрашено в цвет кузова,какой то маньяк так по издевался над ней(((гос номер на бампере.и так же нет заднего дворника постоянно грязное стекло.расход в смешанном цикле где то 6 на сто.зимняя резина стоит на 13х дисках.оч низко постоянно цепляешь глушителем.не работает спидометр,в чем причина не знаю пока нет времени заниматься,в целом машина понравилась,даже было в мысля второй такой же взять.вообще хотел фиат albea,но финансы не позволяют.строго не судите отзыв первый,фото выложу позже)))всем пока

два дня назад ехал на работу и попал в дтп(((шевролет нива въехала в правую пассажирскую дверь вмятина большая,обидно,страховку теперь не дождешься....купил глушитель на экзисте полностью в сборе всего за 2400 !!!планирую поменять ,был огорчен когда решил узнать цену на шаровые,оригинал 4200 был в шоке они идут с рычагами, не раздельно за штуку.аналоги германия 1600, америка 1450.а так пока вроде ни чего больше не выявляет.а еще свет плохой ночью в пасмурную погоду ни фига не видно противо туманки светят лучше чем фары!!.всем пока будут новости добавлю)))