ГАЗ ГАЗ 2007 — отзыв владельца

, сибирь
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Грузовик
Цвет кузова: белый
Начнем с того что за рулем с пеленок.Еще ноги до педалек не достовали,рулил с папиных коленок.Прошло время(*лет 12),получил водительское и вперед.Были ваз 2101,2106,ниссан ад,2108,2109.Курсы автомеханика за время владения ВАЗами освоил.Образование собственно с этим делом и связано.Покупать газель в планах и не было,но жизнь такова,что порой происходят кординальные измения.Раз мама и папа в норковых пеленках не родили-крутись как хочеш.Работал на стройке,здоровья кучу оставил,а время шло(обзовелся семьей).Короче решил надо менять что то в жизни.Решил попробовать приобрести грузовичек в кредит(в пределах 320тр).Японцы старенькие совсем у нас в регионе в эти деньги,да и с ремонтом в копеечку влетает(по словам).Пал взгляд на газельку, начал смотреть и оху..!!!в мои деньги такое лохматье год 2007-2009 рамы ломанные,дымят,пыхтят,ржавые УЖАС.опечалился,но поиски продолжал.На улице зима тосол у каждой продажной со всех щелей фонтаном льет,но у продавцов все прекрасно,так и должно быть говорят.В итоге нашел более менее подходящии вариан,сторговался-приобрел.(2007гв термобудка-318тр)
              Сразу пристроился на работу.Поработал 1-1,5мес смотрю у моей из под поддона маслеце засочилось,поменял прокладку(силы свои, вложения мин),шагаем дальше гляжу тосольчик попер с патрубков-протянул хомуты все ок.проездил еще малех(около месяца) выдавило прокладку под гбц,подозревать начал что клапану плохо.Машина для себя-решил делать все путем и сразу.Отдал гбц спецам-отрихтовали по плоскости,направляшки,клапана все 16новые(решил поменять,т.к на пропане,а делать так делать),колпачки маслоотражательные.Все это вылезло в 18т.р. собрал двигаемся-трудимся.обработал антигравием кузовщинку, прошприцевал шкворня,маслице везде поменял(кпп,двс).итог-газель требует внимания,но и голодной не оставляет 1000-1500 тыс руб остается без заправки(пропан)ежедневно,мне хватает и на жизнь и на кредит(15тр).здоровье особо не гробиш (в тепле,под крышей не то что на стройке),правда руки в мазуте бывают,но это мелочи.В целом не надо бояться,а брать и ремонтировать.да и в хозяйстве она молодец(у кого частный дом вообще красота).
                        вывод:Газель как женщина-будешь ухаживать и следить,ответит тебе взаимностью,а если как наездник то и получишь ответочку. А в целом не перегружай и меняй расходники и горя не узнаеш.Придеш с утра в бокс а там ждет тебя верная подруга,готовая к труду.маслеце провериш,за колеса заглянеш,по рулю погладиш,фарики протреш,ключиком бжик-загудела(вот она романтика крестьян),не лексус  спортивный,не тойота навореченная,а на жизнь всегда можно заработать(если хотеть этого,а не искать халявы+сам себе начальник).конечно каждому свое,но я пока не разочаровался. фото выкину позже.Сильно не пинайте.

Нижний Тагил
Всё верно написал. Давай фотки!
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Душевно...

25й Регион
[quote=slawenty]Душевно...[/qu ote]
Поддержу ! Тоже 5 поставил !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Заринск
Даааа ........
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

владимир
мотор 405 у тебя
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

Приморский
2007 год а то там потекло масло то прокладки ГБЦ пробило клапана и многое еще чего! В это то и отличие ПРуля от Российских конструкторов! В общем жуть машина!

глупости пишешь...
на твоей прульной машине вообще крестовины рассыпаются при пробеге лишь немного больше за 100 000 км,а на моей бывшей при прбоеге 335 000км были родные крестовины...
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

насчет прокладки ГБЦ-нужно ставить металлические от евро-3 и проблем не будет.

глупости пишешь...
Читай внимательней рассыпался кардан от рук криворуких СТОшников!

ЭДУАРД 1973:
Читай внимательней рассыпался кардан от рук криворуких СТОшников!
НА СТО ты поехал для замены крестовин?или тебе там случайно сломали кардан?

Лачеттивод:
НА СТО ты поехал для замены крестовин?или тебе там случайно сломали кардан?
Есть такое понятие профилактический осмотр! Вот и уговорили! да и что нам с тобой спорить то бесконечно наши мнения разные !Для меня Газели это не мое!

ЭДУАРД 1973:
Получается они осмотрели твой кардан,решили-что нужно заменить крестовины и -что дальше было?

Лачеттивод:
У меня при езде задним ходом слышался небольшой скрип и то не всегда там умные разглядели мол надо поменять мы можем все сделать! Ну а мне то особо некогда я доверился и оставил машину и уехал на второй машине работа стоит понимаешь лето ведь! Приехал к вечеру все мол готово я поехал домой вибрация жуть! На следующий день обратно приехал под машину глядь а там игольчатые подшипники сыпятся от крестновины хозяйка СТО мол это крестовина не та сейчас сама сьезжу крестовину куплю ну мне опять некогда уезжаю стройкой руководить! Вечером забираю день поездил опять фигня заказал новый с Японии ходить ругатся времени не было ! А после только разобрался оказывается у этого года машин карданы НЕ РАЗБОРНЫЕ крестовины ВПРЕСОВАННЫЕ и замене не подлежат! Только целиком кардан меняется вот такие вот дела! На сайте автомагазина АМАЯМА в каталоге кардан только целиком нет отдельно крестовин!

сочуствую...
таких ремонтников даже к газели подпускать нельзя...

сочуствую...
таких ремонтников даже к газели подпускать нельзя...
Согласен! они же мне и колодки меняли да придурки вилку не свели вот потом левый барабан и клинануло ! Теперь стараюсь какие мелочи все делать сам!

Продажа автомобилей 2007 в Москве