Отзыв автовладельца Honda CR-V 1998

Хонда ЦР-В 1998 — отзыв владельца

, Томск
2.9
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: от 8,5летом трасса, до 15 зима город л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Привет всем хондоводам!
Машиной владею год, и по большому только положительные эмоции.
Купил в 2007 году безпробежную и как показывает время очень удачную, так как из всего что я делал с машинкой, это только жидкостное менял, всё остальное на данный момент не доставляет ни каких хлопот.
А подбирал себе машинку для рыбалки и отдыха в первую очередь. И вот знаете как получается, что для рыбалки то мне её родную жалко стало использовать, но конечно без неё родной ни куда, а из этого следует что нет смысла без головы ломится через трясину, какая она ни была по клиренсу высокая, лучше всё таки поганые места объезжать,так и себе спокойней и машина в порядке.
Я кстати там фото своего бывшего RAUMa скинул на котором на рыбалку ездил, но вот пришлось его продать так как на нём даже по городу сложно ездить.
Что касается минусов XONDA, то знаете мне она настолько нравится, что я таковых просто не хочу замечать!
Ну а самое главное,я на неё газ с впрыском поставил, у нас в Томске это вообщем то актуально.Балона 42 литра хватает по трассе на 340-350 км. Короче стоимость километра чуть больше рубля при цене газа 10 рублей.
Тут ещё во многих отзывах писали про скорости от 120 до 150, я вам так скажу, она у меня даже на газе не тупит при разгонах и обгонах и едит отлично, но ребята, у нас нет нормальных скоростных дорог, держите лучше свои крейсерские100-110 км и всё у вас будет хорошо!
Так что удачи на дорогах всем!!!
P.S
В августе хочу поехать на Иссык-Куль на машине так что ждите отзыв и отчёт о поездке.

9426872, Якутск
Андрей, Нижний Новгород
macs2901, Новосибирск
51908
Максим, Новосибирск
Эцелоп на гравицапе

Ну зачем писать обзор, если написать про машину нечего, кроме того, что она Вам нравится? А обычных фоток и так навалом.
Toyota Land Cruiser Prado 95 - 33 МТ, full-time, R-diflock

katlera
давай давай убивай машину газом.и взрывы слушай из под капота.

katlera
паркетник для рыбалки.Насмешил.По вашим@!#$ам на таком не проедишь.

виноград
Статья вообще ни о чем! ((( Полностью согласен с McS_Nsk
А насчет газа - дайте кто-нить реальный совет. Стои или не стоит? Пока плюсов больше (по деньгам), а минусов мало, но зато очень уж пугающие!!!

Хондист
Уважаемый katler, я же по русски написал что оборудование поставил с впрыском, неужели ты не грамотный??? Там взрывов в принципе не может быть.
А что касается рыбалки, если сильно хочется, то можно хоть пешком.

Offspring83
А зачем такую даль ехать, на Иссык-Куль. На Бухтарме был? Ничем не хуже, и всего 200 км от границы с россией

МИШАНЯ
Ставь газ не бойся, только в нормальном специализированном сервисе 3 или 4 поколения, на бензине машины горят чаще и больше, не верь в сказку что газ взрывается фигня полная . Уже четвертую машину оборудовал на газ ни каких проблем, показался что есть запах газа переключись на бензин и на проверку газового оборудования.

купил срв в марте,98 года,белую ,сам ездил за ней во Владик и оттуда ехал своим ходом ,так что машина проверена дорогой.Заменил по приезду все жидкости и ремни .И перевел на газ.В специализированном центре в Волгограде.Не бойтесь вы на газ переводить,это еще безопаснее чем на бензине....ну и бензонасос отдыхает.

Напиши сколько постановка на газ обошлась рублей?

Мне в Томске установка газового оборудования четвёртого поколения обошлась в 28 тысяч рублей, но это стоит того, минус только один, пришлось стол оставить в гараже, а в багажник из фанеры монолитом вырезать пол.
На полном серьёзе, опасаться нечего, я уже три месяца езжу и не жужу.
Если надо ещё какую инфу, пиши!

А навигация у тебя работает, и можно ли туда российские карты засунуть? Я себе такую-же из япии выписал, только 97года со дня на день прийти должна.

Alekstim
Не понял. А зачем на двух последних фотках сфотана тойота Raum?

GazSec
Если в башке пусто, то машину можно и на бензине убить запросто. Поставил ГБО на калдину. Год - без проблем. теперь все мои машины будут на газу.

Lexus GX 460

seruy
Про ГБО писать наверно неприлично , вся нормльная аппаратура сделана буржуями, если считаете их балбесами то наверняка ошибаетесь, они вумные и бабло умеют считать, езжу на газе уже на второй машине, первая была королла - универсал, сейчас ЦР - В , оборудывание 1 го покаления, главное самому не просохатить - на непрогретой движке дать переключиться на газ, и никаких "выстрелов " небудет, кстати расход на газе 13.5 -14 литров в круговую, машинка нравится.

Продажа Honda CR-V 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на кузов RD-1 в Томске