Отзыв автовладельца Hyundai Grace 1996

Хендай Грэйс 1996 — отзыв владельца

, Надеждинский район
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 4100 л.с.
Расход топлива по трассе: 8 литров на 100 километров л/100км
Название: GRAND SALOON
Цвет кузова: сине-серый
Цвет салона: сине-черный
Здравствуйте уважаемые дромовцы!Вот и я решился написать про свой автомобиль!Начну с того что на этом авто я работал на маршруте около 2х лет!В общем владею этим авто где-то около 3 лет!Брал специально для работы на маршруте а щас использую чисто для себя!
Брал это авто свежим тока из кореи!Но уже через год начали вылазить кое какие косячки по кузову полопалась шпаклевка!Пришлось перекрашивать цена вопроса-25000р!
Двига отличная по хорошей дороге 160 ложит не напрягаясь!Тока пришлось поменять карамысла(рассыпались).Салон хороший мне достался с кожаной крышей-очень редкая комплектация!Да и органомика не подкачала все под рукой,немного огорчил дубовый пластик но эту проблему решили путем перетяжки!Первая проблема с которой я столкнулся при работе на маршруте это откидная сидушка в салоне!Из за нее люди не могли проходить на задний ряд!Пришлось сидуху убрать!За 3 года эксплуатации немного протюняжил свой грэйс!Окрасил торпеду в цвет кузова!получилось очень стильно!
Поставил новую голову фирмы kenwood,6 колонок фирмы Alpine,кринометр от ниссан террано!Из расходников по салону поменял ленолеум(2раза),заказывал новые кожаные чехлы(старые потрескались от солнца).В целом отличное авто для маршрута самое оно!Да и для семьи тоже пойдет!В общем отличная машина!Всем маршрутчикам с надеждинского района респект и уважуха!

москва
а фото салона где?

kutcik78:
а фото салона где?
Используй свое воображение!

Воще норм агрегат!Зеркала от хайса на грейсе это чтото!

Авто нормальное, правда без пассажиров зимой ведёт себя как корова на льду, потому-что задний привод. Но за-то гружёная идёт ок. Ей бы 4wd. У меня такой-же, только 1995г. Кузов подгнил по юбку. Сейчас перевариваю, покрашу и на рынок.
Мой отзыв: Honda Rafaga 1994

Я на Грэйсике езжу с 2005г. Хорошая машинка. на маршруте она у меня правда с перерывом была - на время моего декрета. Водителей не стала садить - жалко машину. Но и для семьи микрик удобный - и вещи загрузишь и дети поместяться... А отдыхать так вообще здорово - в салоне такой диван, что спишь как дома. Вот если бы ей действительно еще бы 4 wd...
владивосток
всем привет подскажите хочу взять грэйса на что обращать внимание

петропавловск-камч
В режиме такси отработал на Грейсе 6 лет. При покупке,самое главное, кузов,чтобы не гнилой был и двиг. Всё остальное делается легко. Мотор аналог 4Д56(Делика) Лучше без турбины.. Подними коврики под ногами и в салоне тоже. Под линолеумом может быть гниль. По подвеске всё меняется очень легко и доступно. Мне очень нравился. Второй Грейс продал с пробегом 250т. За 3 года к мотору и всё что на нём,не прикасался ни разу. Ездил на нашем минеральном масле . Замена через 5т. Итог: мотор в идеале. Рессоры ломаются часто от русских тяжеловесов. Лучше ставить заводские 4 листа,ходят года по три. Жаль,что таку машину уже не выпускают.
Мой отзыв: Suzuki Wagon R Wide 1997

А до какого года она выпускалась?

Zмей Горыныч:
А до какого года она выпускалась?
возможно до 2004 года
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

друзья срочно помогите.остался без кормилици.такая тема.ехал резко пропала тяга.пошёл белый дым,как не хватает топлива.остановился газовать.а обороты не выше 2000и белый дым.приехал заменил топливный.не мог прокачать!в холостую кочает попа,но толька ставиш шланг подачи на апаратуру,не кочает!соиденил по мимо фильтра!закрыл обратку!подал давление в бак 4 отмасфера!и ноль!топливо в апаратуру не поступает.снимаеш шланг подачи с её саляра летит под напором.всё проверил сеточек в ей нет!может где стоит какой клапан в ей?а наливаещ через обрадку в её работает как часики пока полная!двига д4ват

Ростов
Посмотри в топливной аппаратуре на входе стоит сеточка.

петропавловск-камч
Часто помпа на фильтре подсасывает воздух. Гемор тот ещё!!! Если насос роторный,трудно разобраться. Если простой плунжерный,то легче. Замени помпочку и пробуй. Посмотри обратку на насосе. На роторном с шариком и дыра большая. Свободно в бак должна уходить соляра. На плунжерном маленькая дарочка в штуцере. Открой бак и продуй оба шланга.

Сколько литров бак у них?

Станислав
Новоалтайск
подскажите где номер рамы хундай грейс грузопассажирский 1997года

9419200
Слюдянка
Сколько литров бак у них?
52 литра

Если не сикрет где столько пассажиров,что за год столько линолиума стерают?год на маршруте ,родной линолиум не стерся!

Продажа Hyundai Grace 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Грэйс.
Посмотреть всё о Хендай Грэйс

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Грэйс с фотографиями, недостатки и все минусы!