Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Infiniti G35 2007

Infiniti G35 2007 — отзыв владельца

6222
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
54
голоса
4.3
5 — 36 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 3500 куб.см, 316 л.с.
Руль: Левый
Купил авто в 2007г.Краткое резюме владения на протяжении почти 60 тыс км -за такие деньги не найти даже близкого аналога...Чтобы было такое сочетания надежности,мощности ,комфорта и престижа.Следующая машина только инфинити.
Обо всем по порядку
1.Надежность.
Ничего кроме расходников не сломалось.ТО каждые 10 тыс км в пределах 12 тыс рублей.В отзывах про этот авто нежалуют тормозную систему, вроде начинается биение...ничего такого не замечал в принципе.Есть нарекания к качеству ЛКП,множество сколов.Возникают вопросы по качеству кожи в салоне.Слишком грубая и быстро изнашивается,особенно на водительском сидении.
2.Салон и комплектация
В авто есть все что и в других машинах этого класса.Вызывает недоумение лишь отсутствие автоматического складывания и затемнения зеркал.и нет датчика дождя.Откровенно не нравится дерьмовый пластик на дверях.
3.Двигатель.запуск с кнопки.
Атмо.Срать на дерьмовый пластик и прочие мелкие нюансы .Я готов простить джихе все ...316 л.с  и полный привод....ДИНАМИКА И ЗВУК этого движка дарят такое море удовольствия.Заезжал на джихе со знакомыми на   чайзер турер(не сток 340 л.с),форестер сти,каддилак ктс 3.6, бмв 530(е60),бмв 760.бмв 545,легаси б4 твинтурбо. все эти авто были разорванны на прочь.Сам был разорван древней импрезой в  первом кузове ,не знаю что у него там под капотом.....на ю тубе можно посмотреть массу заездов с джихой . Скачал программу в айфон для замера разгона-5.4 сек.на 98 бензине старт с оборотов.Расход топлива радует 10 литров по трассе и от 14( нежно) до 20(если аццки топить).Выше 20 даже зимой не поднимался.Заводиться без проблем даже в -35.

4.Руление и подвеска.
Руль тяжелый,на скорости еще более тяжелеет .Прямо как в кразе.Мне нравиться.Подвеска очень жесткая и зубодробительная.Клиренс мал,за городом уже не поездишь.

Пожалуй все.Кратко и лаконично.Задавайте вопросы-отвечу.
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Томск
Сообщений: 2305
"***** на *****овый пластик"
уж если в финике пластик *****о - то где ж тогда качественный ?
5
4
Ответить
volodya_kreml
Иркутск
В финиках может быть и качественный пластик но только не в джихе.Допустим в авенсисе 2007 г пластик торпеды и пластик дверей можно мять как тесто а тут он просто дубовый.Довелось управлять новой м-кой 37.там реально не к чему придраться по салону.а тут просто класс авто не тот .
4
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
да нормальный машин, а пластик сейчас везде хероватый
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
3
1
Ответить
5. Добавлю свои впечатления: Не жесткая совсем, наоборот немного мягкая для такого двигателя, Салон нормалек, Шумная пипец, Не премиум... НО... пацаны дурнаяяя, рык мотора оооотвечаю мля обалденный, резко по газам с любой скорости пуляет, а на спорт режиме ваще страшно становится. Коробка как твой друг, как тебе надо переключается. И это делает ее твоей любимой. Кожа, мля незнаю какая еще вам нужна, нормальная кожа, просто надо за всякой кожей ухаживать. Ездил на многих машинах но дуэта коробки и мотора как на джихе не встречал. Рекомендую в натуре, ребята не пропустите, не верите словам по тестите и все встанет на свои места.
6
 
Ответить
  
ЦФО
Сообщений: 449
Сам уже не первый год езжу на джи 35x. Пластик да, хреноват на дверях. Но зато не скрипит. Кожа вперемешку с *****онтином (не опечатка) который со временем некрасиво мнется. Но это не страшно. В целом машина отличная - валит адски, при этом ест для такой динамики умерено (у меня 16-18 литров расход).
Если надумаете брать (а я рекомендую), то обратите внимание на высокий налог и слабые тормоза (на своей поменял на 6 поршней впереди и 4 сзади и все ok).
Corolla Ceres AE-101 4A-FE "X-Limited" - с нее начинал
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18
парни, рассматриваю такой аппарат на покупку, не могу решиться, во первых - налог, во вторых расход, а в трутьих, еще х/з что будет обслуживание стоить, да тут еще и господа из правительства какой-то налог на роскошь придумали..., мож совсем золотым этот агрегат окажется...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
1
4
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Infiniti G35 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г35.
Посмотреть всё о Инфинити Г35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г35 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром