Отзыв автовладельца Infiniti JX35 2012

, Красноярск
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2021
1. Покупка
Автомобиль переехал из Новосибирска. Покупался недорогой вариант с убитой подвеской за 1,3 под восстановление, главный критерий был - целый салон и прозрачная история по эксплуатации, владению. В итоге мне попалась машина с владельцем который ездил на ней 95% ее срока, 8 лет и салоном почти без следов владения! Основные последствия эксплуатации отразились на подвеске, там живого места не осталось спереди, грохот был как в танке. Второе, что требовало участия, задняя тормозная система, там 70% под замену. Третья статья расходов - резина. Пришлось покупать два комплекта, или две тонны веса ?? или манера езды владельца ?? или Новосибирские дороги ?? наделали радиальных грыж, хвостом она виляла как старая жучка))

2. Восстановление
Тут главное цена вопроса! И все пока хорошо. 100 резина и 45 подвеска, тормоза, работы. + замена подушки двигателя + замена подшипника генератора, предположу что еще до 20 уйдет на это и мелочи.

3. Кайф
Самое главное в этой машине комфорт! Если вы цените качество и комфорт, но вы жадный - то вам в инфинити)). Кто-то на драйве сравнил ее с пасфайндером, нуууу.... только на бумаге!  Пафик "деревянный" конечно, по материалам в салоне. Я за пасфайндером кстати и ехал в Новосибирск (2015 белый 70т.км. 1,7), но посещение его внутренностей разочаровало, дешевый пластик и еще дешевле рядом. В X-джее везде приятные, мягкие, натуральные материалы. Кресло очень комфортное. Подвеска, даже когда она гремела! не помешала получить удовольствие от движения по трассе. Она все съедает - идешь как на плоту по Мане! Плюс запас тяги избыточный может даже. Кода я подъехал к дому подумал, "еще и до Иркутска доеду сейчас с удовольствием" - совсем не устал! Прошлый раз я такой же пусть проделал на 33ей теане и еле ноги донес до койки, настолько вымотался.

Краткий промежуточный итог - супер комфорт на трассе!

Jaguar F-Pace, 2016
7475559, Волгоград
Infiniti QX70, 2016
Infiniti QX70, 2016
Семен, Ханты-Мансийск
deKopta, Екатеринбург
Олег, Владивосток

С
У меня тоже финик, тоже красноярск, напишите пожалуйста где делали подвеску и что по цене вышло, оригинал или заменители ставили, машина супер, я тоже очень доволен😀

Solnechnyi Krasnoyarsk
С
Здравствуйте. Делается в Авто уюте, на ремонт около 80 т.р. пока + резина 100 т.р. Запчасти в основном не оригиналы: сайленты Jikiu, диски G-brake, поршни тормозные Frenkit, даже "точка опоры" есть + замена масла вариатора. После завершения работ станет понятно в порядке ли варик? тогда и можно будет подсчитывать его реальную цену.

Solnechnyi Krasnoyarsk
Благодарим Вас за использование продукции нашего бренда!

Продажа Infiniti JX35 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Джей Икс 35.
Посмотреть всё о Инфинити Джей Икс 35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Джей Икс 35 с фотографиями, недостатки и все минусы!