Отзыв автовладельца Kia Ceed 2011

Киа Сид 2011 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Название: полный фарш, только на ручке
Цвет кузова: Черный перламутр
Цвет салона: Черный
Кузов: Противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), подогрев зеркал, подогрев заднего стекла, дефлекторы
Двигатель: 4 цилиндровый, 147 л.с.
Приобрел авто в 2011 году полный фарш, только на ручке, по началу была очень жесткая (до этого была Вектра Ц 2.2 автомат, седан), но потом привык что-ли. Сейчас очень нравится, дорогу держит очень уверено,  бензина расходует немного (10л в среднем), я сравниваю с таким же сидом, у меня братан такую же взял только 1.6 в белом цвете (8-9 л в среднем). У него хоть она и немного тупит по сравнению с 2л. но все ровно едет))).
Большим плюсом я считаю достойную музыку, будет совсем замечательно если поставить еще сабвуфер!!! А так музыка порадовала, да еще одна очень важная вещь по музыке, не в коем случае не ставьте код на магнитолу, а если поставили то не забудьте его. Я по своей халатности поставил код  и благополучно забыл его(((! Ездил ко всяким умельцам по Москве, так и пришлось у афициалов новую покупать((.
Красная подсветка вначале немного напрягала, а теперь даже нравится.))

Перейдем к минусам: Дурацкое сцепление, такое чувство что педаль отрегулирована так что вначале идет выжим а потом срабатывают синхроны, причем на протяжении всего выжима!!! Очень длинный ход сцепления, чуть не дожал сразу хруст(, но потом превыкаешь!
Пластик на дверях пачкается и плохо оттирается.
Пыль в салоне, причем даже после замены салонного фильтра, сразу же на другой день после эксплуатации, запарился уже вытирать. Возможно это у меня только такая проблема.
Скрип в крышке багажника, нужно делать шумоизоляцию, я частично проклеивал, не помогло, видимо что-то там не закреплено с завода провода скорее всего.

А если в целом: Машинка очень понравилась, стильная, удобная, большая хоть и маленькая снаружи, 5 звезд по безопасности, маневренная, теплая.
За небольшими минусами мне очень понравилась.

д.Завидово
А че их с производства сняли?2литровая 700 стоила?

Ухов Вольдемар:
А че их с производства сняли?2литровая 700 стоила?
Сильно хорошая,вот и сняли,чтоб к хорошему не привыкали:)))

Продажа Kia Ceed 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид