Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2007

Лада 2114 Самара 2007 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 4.5 трасса 6.5 город л/100км
Всем Доброго времени суток Друзья!!!Это мой первый отзыв!Начну с того что это не первый мой автомобиль а 5 -й  на данный момент у меня ваз 21144 , 2007 года выпуска  с пробегом 158 тыс . км.  Честно говоря и не кривя душой попалась машинка хорошая проблем почти нет . Покупал в 2007г в салоне за все время  эксплуатации  поменял   1   стартер потому-что эта зараза напряжение на себя брало ,а я все думал почему у меня так быстро аккумулятор содиться теперь проблем нет. 2  потек радиатор  его я тоже поменял.  3.  поменял задние барабаны поставил чугунные говорят им сноса нет . 4. этой зимой поймал клина ручник  поставил троса ручника от десятки  и также  менял все расходники. 5. заменил термостат поставил керамический  родной голову кружил. 6 . поставил подогрев боковых зеркал ездить зимой и в дождь просто песня . 7. заменил кулису поставил от калины намного лучьше стало .  Все остальное родное  с машиной проблем нет плюю 3 раза через левое плечо чтобы не сглазить . На пробеге в 140000 тыс в двигатель залил форсан хотите верте хотите нет но машина стала резвее  у меня была двенашка 2003 г.в  в нее я тоже заливал форсан и не сколько не пожалел что отдал деньги за это чудо технологию но это тоже на любителя кто-то в это верит а кто-то нет каждому свое. Ну да ладно продолжим  да чуть не забыл еще я поменял глушител прогорел . Теперь надо менять резонатор  прогорело внутри и что-то там болтается  но резонатор ставить не буду поставлю прямоточку . Ну вроде на этом все. Разгонял машину до 170 км в час можно было больше  но не стал .Дороботок в машине не делал повесил чехлы поставил подлокотник  очень удобно, поставил бортовой компьютер мультитроникс который показывает все что можно хотел говорящий но не было, поставил литье на 14 , зимние на 13. Зимой в машине тепло  заводится в любой мороз . Масло лью  ШЕЛ  5v40 меняю масло каждые 5000 тыс.км  и зимой и летом езжу только на этом масле  и без проблем зимой завожусь ,в коробке ТНК полусинтетика в движке тоже полу синтетика. Как не станно но в машине только один сверчек которого я досих пор не могу обнаружить знаю что гле-то в багажном отделение . За все время эксплуатации на машину не жалуюсь  но один раз она меня подвела  скорее не она а я сам виноват не угледел  поехал с Уфы в  Елабугу  и проехав Набережные Челны у меня рвется  ГРМ  на улице  8 вечера вот  думаю попал но есть добрые люди дали ремень мой низкий им поклон за это ,час мучений и поехали дальше. Фото авто выложил смотрите если есть вопросы задавайте отвечу. В планах пересесть на ДОДЖ КАЛИБР уж больно он мне по душе .

Ижевск
Ооо! Бортовик как у меня)))
За отзыв 4 авансом, скудно как то... Хотя, что тут про чепырку писать, и так обмусолена))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 2001

Вообще нужно было Ниву покупать!!! Она Мировая Машина!
Купил "кенгурин" на Ниву, недорого.

ЦФО
Вот типичный пример, когда тазик был собран до обеда или до праздников ))

Орен
маловат отзыв как то... 5 поставил!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Павлодар
нормально.
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Лучше бы Ниву купил!!!!!!!
Купил "кенгурин" на Ниву, недорого.

Водитель авто:
Вообще нужно было Ниву покупать!!! Она Мировая Машина!
Нива хорошая машина но я не рыбак и не охотник , а если брать машину с полным приводом то только не нашего производителя а иномарку это лично мое мнение

За отзыв 5 На счет А на счет сверчка сзади сними полку и проедь без нее процентов 80 то что это она.Поставил себе акустическую и все ОК.

Четырки все на литье..)))

Продажа Лада 2114 Самара 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114