Отзыв автовладельца Лада Ларгус 2013

Лада Ларгус 2013 — отзыв владельца

, Костанай
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Добрый вечер! Отличный авто проехал 204 000 км, конечно есть минусы это коробка, еслиб не она то расход был бы меньше, но я на это не обращаю внимание езжу 120 кмч а где и 140, масло mobil 540 и зимой и летом, в городбе меняю масло чере  75 000 км, в гуре через 40 000 км, родной ремень ГРМ через 120 000 поменял, на 2 езжу 84000 км поменял еще раз на всякий случай ролики ГРМ 2шт, на родном ремне генератора езжу  200 000 км,  меняные прошли всего по 2000 км вне зависимости от цены, рассыпались. Поменял 2 раза стойку переднюю с права, рулевуе наконечники по 3 раза , шаровые по 4 раза дорогие такие, подшипники передней ступицы по 4 раза, колодки по 4 раза. Еще однин минус в люксовой комплектации это люксовая шумовка ее нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А так остаьне ок! не разу не подводила просто вовремя все делал и все! Для наших дорог, а не для понтов советую ставить диски стальные  на 14 профиль 70 (1857014) мегко, диски даже на самых крутых ямках не замнете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий
Орск
Ремни ,генератора не родные очень мало отходили,советую купить в авто магазине такого же размера только импортные,скорее всего от логана подойдут.я тоже езжу очень много и просто все навесные ремни меняю раз в год вне зависимости от износа ,калодки тоже,всё это делаю в зиму и спокойно езжу, точно зная что на зиму всё поменяно.Так делаю не всех машинах.Диски с завода же на 15,зачем ставить на 14?все делают наобарот.

Норм тема, 14 колеса. Больше резины для наших дорог

Продажа Лада Ларгус 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus.
Посмотреть всё о LADA Largus