Отзыв автовладельца Lifan Cebrium 2014

Лифан Себриум 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 18000 куб.см
Все хорошие стороны не буду описывать, сразу начну с негативных! Зимой при -10 до -30 в багажнике как сверху и по бокам образовывается налёт иния с палец толщины, каким образом он там берётся я думаю это конденсат от плохой герметизации салона и багажника. А когда теплеет на улице всё это дело начинает таять, вы представляете что в багажнике происходит я думал лягушки заквакают. В салоне появлялось мокрота сверху около мест крепления козырька от солнца, и ручейком начинает бежать рас таившая вода. Перезвонил в салон где брал авто, рассказал о таких чудесах, только одни удивления, приезжайте! будем смотреть, естественно целый день на работе печка в авто работает, на следующий день к ним приехал всё в салоне высохло. Походили вокруг машины не дав ни какого объяснения, так я и уехал со своей проблемой. Потом приехал на 2е ТО на 10000 загнали помыли Авто смотрю на самом багажнике по краям декоративного под цвет никелированного молдинга выступает ржавчина, около заднего стекла на кузове выступила точка ржавчины. Пришел гарантийщик сфотографировал эти места и сказал через недельку вас наберём всё зачистим и закрасим прошло 3 недели всё намести. а ржавчина кушает железо. Это машине 10 месяцев !
что можно ждать после 2-3 лет эксплуатации это будет кусок ржавого железа . Я хочу проверить есть ли грунт вообще на железе, и соблюдена технология приготовления к покраске и какой слой краски. проведу экспертизу и дам резюме не только в отзывы но и СМИ. У меня было 3 автомобиля и все с салона но такого безобразия я не встречал. Почему я должен тратить своё время, нервы, бензин, и оставлять машину когда она должна работать, а не стоять на ремонте? Да ещё заменили блок отвечающий за обдув. На днях сбросились все настройки, сначала двигатель стал глохнуть на холостых, потух навигатор, исчез звук, приехал на станцию, посмотрели машина на гарантии всё нормально, подключили какой то компьютер 15 мин и всё работает, сказали слетели настройки. Взяли за диагностику 850 рублей а работа бесплатно, вот хотел бы я знать как по гарантии диагностика стоит денег? вот так смотрите сами всё познаётся в сравнении.