Мазда Титан 1990 отзывы владельцев: плюсы и минусы

Мазда Титан 1990 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Mazda Titan
6 отзывов
Р
Рaфик2 года назад
1992 год, дизель, механика, задний
Вчера приобрёл данный авто, нужен срочно за дёшево и на не большой срок, отработать тендер, возить бригаду и утеплитель на завод и по заводу. Заводится, едет, трогается хоть с 3й хоть с 5й, прет как танк, работают только фары дворники двигатель коробка и тормаза. Даже не знаю за что там браться в первую очередь. Фильтр воздушный стоит в таком месте что лучше не придумать, естественно крышки на нём нет.
К
Константин7 лет назадУсть-Илимск
1998 год, 4.0 л, дизель, механика, задний
Очень хороший автомобиль. Про гитару ребята говорите ставьте новую при этом ближний и дальний свет фар подключайте через наше реле и все как рукой снимет проще реле купить чем гитару реле цена 200рублей а гитара контрактная 9000
Минусов нету ваще
А
Александр8 лет назад
1995 год, 4.6 л, задний
Авто для тех у кого руки как говорится из жопы растут, для большого пробега ремонта относительно мало, да и тот в основном по глупости. Купил с пробегом 400тыс, зимой и даж не увидел что радиатор стоял жигулевский и удивился летом а что это у меня он перегревается, замена на родной решила все проблемы. Глобально, чтоб встать и никуда не ехать ни разу такого не было, о поломке знаешь заранее и еще несколько дней можешь и так проездить. Экономичный, не прихотливый, крепкий двигатель и рама, за 100 тыс пробега к подвеске вообще не прикасался все в норме. Двигатель 4HG1 мощный авто не боится перегруза. Авто не продаю езжу сам. Почитал отзывы на сайте нафиг нужно менять, у всех что то все плохо
Не любит буксовать, может из строя выйти редуктор заднего моста, перегорают контакты переключателя дальнего света, это требует замены всей гитары 9000 руб , я не меняю езжу на ближнем свете.
замена редуктора заднего моста( после 2 месяцев эксплуатации в лесу зимой) пробег 425000, замена главного тормозного цилиндра(побежал, я так еще месяц ездил) на пробеге 450000, замена ваккумки сцепления на пробеге 490000 (она пищала но я еще целый год так проездил) , замена серьги задней рессоры( лопнула от перегруза) пришлось срезать вместе со стремянкой т.к все прикипело пробег где то 460000 ну и тьфу тьфу вроде все.
a
andruhan10 лет назад
1991 год, 3.0 л
владею 3 года основной плюс это коробка сделителем подемы преодолевает отлично большой запас прочности рамы
двигатель HA без свечей накала даже летом не заводится тесная кабина низкий паталок
ломался насос гидроча долго искал не нашол в итоге поставил нш-10 переделок немного работает отлично подушки двигателя подходят от газели родные стоят дорого от газели 150 руб. еше совет перед топливным фильтром поставте пласмассовый фильтр от жигулей помпочка фильтра будет работать вечно не будет забевать лепесток.
с
серджик14 лет назадЧелябинск
1995 год, 4.0 л, гибрид, механика, задний
Мазду взял осенью прошлого года движок TF 4литра переделан под газ в японии. Машинка отличная я вообще её взял для стройки но и бывает что друзьям привести отвезти приходится. В общем машина нормальная и визёт 3 тонны вот толь ко кузов маловат 3 на 1.5
В первые морозы возникла проблема с масляными фильтрами они просто побежали подтягивать пытался не помогло,пришлось просто доливать масло либо подогревать их,ещё я установил подогрев антифриза 1,5 кв,так как альтернативного топлива нет завожу на газу.
Ещё была проблема с печкой просто из центральных дефлекторов дул холод,на форуме нашол как один рукадельник переделал кандёр под печку я воспользовался этой идеей,теперь в кабине ташкент. Вот недавно опять проблема возникла лопнула передняя рессора.Коренная и подкоренная,у нас в регионе их просто нет, пришлось идти к местному кузнецу сделали с газелевской,под бычковские салентблоки, правда и болты пришлось точить у токаря,зато нет проблем с поиском рессорных втулок.
Э
ЭДУАРД 197314 лет назадПриморский
2005 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
хороший грузовик удобный комфортный
калеса задние маленькие на 12 хотя бы на 13
пока небыло
Добавить короткий отзыв о Mazda Titan

Отзывы владельцев Mazda Titan

Читайте все отзывы о Mazda Titan 46

Вопросы и ответы по Mazda Titan
Mazda Titan
Схожесть рам, шасси у WE5AT и WG5AT
Mazda Titan
Всех приветствую, подскажите пожалуйста, Mazda Titan 2000г, ДВС 4hf1, тнвд электророторное.
1 ответ
Mazda Titan
Здравствуйте, подскажите дураку как поменять масло в рулевом редукторе без гура мазда титан 88 года дв. НА кузов wefat ? дром не даёт выбрать год.
5 ответов
Mazda Titan
Нет зацепа с маховиком стартера стартер крутит в холостую бендекс выходит но утираеться в зубья
1 ответ
Mazda Titan
Здравствуйте потекла помпа заменил на новую и тоже потекла именно по фибре ?
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Мазда Титан 1990.
1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000
Посмотреть всё о Мазда Титан: Модельный ряд Мазда Титан 1990, продажа Мазда Титан 1990

Отзывы реальных владельцев Мазда Титан 1990, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром