Мицубиси Лансер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Митсубиши надежно, да не хрена подобного.

Ребят, что хочу сказать про свечи зажигания, проездил я на родовых свечах 62000. Решил поменять пришел заказывать, дал вин код, а мне сказали что есть оригинал и аналог NGK причем оригинал стоит 1200, аналог 1000, решил не жадничать и взял оригинал итог 4800 за 4 штуки, как вам?

Вчера загорелся чек приехал к диагносту, подключил он прибор говорит мне "пропуск зажигания" в 4 цилиндре, выкручивает свечи они в ужасном состоянии, а в4 цилиндре даже на свечи нет электрода или как он там?...

Всем привет! Долго не заходил на drom и вот решил сделать наброски про свой Lancer X! И так, у меня была поменяна штатная магнитола – записи выше! Я решил заказать новое штатное головное устройство с Aliexpress. Просматривал все возможные варианты и решил заказать (http://ru.aliexpress.com/item/Qual-Cord-android-4-4-4-Car-GPS-Radio-for-Mitsubishi-Lancer-10-2-inch-1024X600/32379316537.html ). Штатное головное устройство на Android 4.4 (KitKat). 4x ядерный процессор, 1gb опиративки, и 16 gb встроенной памяти!...

Руль МОМО

Начался долгожданный длительный ремонт. До этого в гараже не было места, пришлось неделю раскапывать, перекладывать и выкидывать всевозможные вещи. Полы снял давно, пытался вычислить откуда под ковер затекает вода. Бампер крыло и фара - следствие вылета с дороги. Сфотал патрубок, он бежит, медленно, но всё же. ГУР наелся, гудел дико, ремкомпект помог избавиться от шума, но вал и шкив устали. Ржа это подарочек от старых владельцев и от моей невнимательности)). Резиновый коврик лопнул и его заклеили Моментом, в этом месте образовался стык, который протер в ковре сквозную дыру!...

Машина уже давно продана, даже уже после нее парочка сменилась, но впечатления остались добрые. И осталось несколько фотографий.

Посетил данное мероприятие. Было очень круто. Фотоотчет.

Будет очень много текста, сразу извиняюсь за ошибки написал почти на одном дыхании, перечитывать уже не в силах и так как будто еще раз прожил все это.

-Тавай папа. Мутики мотеть.

Как часто в последнее время у меня начинаются дни с этой фразы, конечно если я не в разъездах и пока в отпуске.

Подъем, утренняя суматоха, завтрак. Смотрю на часы, часы подходят к 10 утра, скоро ехать забирать товар и завтра везти его за 1200 км. Съездили на местный рынок, немного прикупили товара, все не спеша, спокойно, время есть, почти весь день свободен и после обеда я намерен провести его с семьей....

Доброго времени суток, дорогие читатели. Вот и почти закончилась моя эпопея со страховой. Напомню, что 10 марта 2015 у меня случилось ДТП, разбили задний бампер. Через полчаса я уже сидел в ГИБДД и через несколько дней получил страховку 17 тысяч рублей. Было несколько вариантов продолжения:

1) Замена бампера на новый оригинальный - новый стоил в то время около 18 тысяч, + покраска 7

2) Замена бампера на б/у оригинал, нашел в одном месте за 8 тысяч, красный, + покраска 7

3) Замена на новый тайвань/китай, почитал, и много отзывов, что криво встает и большие зазоры

4) Ремонт бампера, 17 тысяч ремонт с покраской

5) Пропить страховые деньги бесценно

...

двиг

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер