Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Mini 2000

Двигатель: бензин, 700 куб.см
Название: ничего
Цвет кузова: белая
Цвет салона: чернобелый
здравствуйте я хочу написать о самой моей плохой машине юто мицубиси паджеро мини дело началось в апреле этого года я получил деньги и решил немного подзаработать на перегоне и продаже этой мащины купил я ее во владивостоке . по началу все было прекрасно пока я не проехал 3 километра как только я проехал три километра машина начала жрать бензин как чокнутая и более того она не хрена не едет максимум я ехал 85 километров позже уже в якутии по трассе м 56 до нерюнгри у меня умерло два цилиндра я ехал матерился и через день доехал до нерюнгри там я заехал в автосервис и мне поставили новые свечи и все стало в порядке одно меня порадавло в этой машине что она легкая  и полноприводная везде проходит. когда я приехал домой я пытался ее продать как специально машина начала троить и все ушло к чертовой матери. оказалось что у меня прогорел клапан на 4 цилиндре поэтому  он не работал клапан я на эту машину не нашел пришлось заказывать двигатель.у моего тестя машина мицубиси паджеро джуниор когда он менял двигатель он стоил 23000 рублей я думал у меня машина по мощности слабее значит подешевле оказалось что двигатель стоит 37000 рублей!! злой я заказал этот двигатель когда ставил сломал гидромуфту а вместе с ним  и насос в коробке из за прошлого хозяина который поставил туда кааким то образом двигатель 96 года и все сделал под него пришлось заказывать коробку которая стоит 40000 рублей !!!а коробка на тот же двигатель только на старый кузов стоит 3000 пришлось заказывать .мне в магазине сказали что мицубиси это такое дерьмо у них все двигателя одинаковы а то что к ним подходит разгное .этого урода я так и не продал до сих пор.поэтому всем советую нахрен не берите эту чертову машину от греха подальше.

кратко, но по делу +5, жаль фото нет
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

давай фотками дополняй! 5 за паджеру!

Южно-Сахалинск
Попалась тебе такое уставшее авто, что делать - не повезло, но не фиг митсубиси хаять. у меня паджерик был, от него остались только хорошие воспоминания. Знаю людей которые предпочитают ездить только на митсубиси.

Стрежевой
да наверное тебе втюрили убитое авто у нас паджерик уже 4 года и все это время только радует нас ни разу не подвел и как то заикнулся уж пора бы поменять на что нибудь другое жена даже слушать не хочет пусть ездит благо он 2 автомобиль в семье брали на аукционе в япии с оценкой 4 так что тебе просто не повезло с машиной

я свое мнение не кому не навязываю но это мое мнение он в гору даже не идет не хрена скорость максимальная в гору 5 километро в час че за фигня а орет как бешеный и он был привезен с японии в сентябре под полную пошлину
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 2000

Стрежевой
извини Петрович я другого мнения об этом авто прет как танк хоть в гору или по песку у меня Прадо паджерик ему не в чем не уступает куда мы лазим на "Жорике" я на Прадо не рискую прекрасный джип хоть и маленький такой такой крепыш хоть и жрет бензин как взрослый но для такого верного друга и надежного товарища не жалко тебе старик просто не повезло

Автор, 37 рублей за контрактный движок это даром))). На его конкурента Джимни движок 70000 стоит.

джимни и повыше и по проходимнее и на него движок хрен найдешь ребят думайте как хотите это только мое мнение у него оборотов 5000 а он идет 60 километров базара нет для леса рыбалки и грязи он идеал но по трассе черепаха вот японцы народ не могли ему движок хотя бы 1.0 сделать я бы себе сам такой взял а 0.7 это мокик какойто, сами сравните у оки обьем 0.8 а она даже меньше миника , а миник больше в 1.5 раза а обьем 0.7

Когда покупал сам боялся что мотор маленький, это его минус ему надо литра полтора. Но несмотря на это он и со своим мопедовским резвый с турбиной, на низах правда тяги мало. У меня на МКП на 5000 об/мин 100 км/ч, движок как у мотоцикла оборотистый. Максимально разгонял до 140 км/ч, но быстро не погоняешь, его крейсерская где-то 90 км/ч. Разгон динамичный до 80 дальше грустно, правда надо жарить чтоб турбина свистела. Про ресурс, катаю пять лет, всякое было и прожигали для прикола по асфальту на второй буксовал, в грязь по уши вгонял, выдирали потом, двойной переворот пережил все. На одометре уже 140 а масло не жрет, ничего не ломалось менял только расходники и резинки в подвеске. автору наверное убитый попался.

петрович слава:
Все перевалы на 5-ой беру, за редким исключением на четвертой, автомат спаленый, причем здесь модель машины.

Продажа Mitsubishi Pajero Mini 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Мини.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Мини
Запчасти на кузов H58A во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Мини с фотографиями, недостатки и все минусы!