Ниссан Блюбёрд 2001 года отзывы владельцев

5 копеек о Nissan Bluebird

M_A_R_S

12 лет назад
2001 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: eprise
недорогой при покупке относительно тойоты и хонды, недорогая кузовшина в случае дтп, особенно если на заказ, хороший мотор (лучший двигатель 200о г. в Японии), простой крепкий автомат, с недорогой обслугой, подходит обычный декстрон3, лаконичный дизайн, неплохие габариты салона места сзади больше чем в лауреле в 33 кузове, простая подвеска т.к. сзади балка, но не такая примитивная как например на санни в 15 кузове,
отвисает задний бампер из-за недоработки конструкторов при желании это решается, кузов излишне гниет, особенно задние арки, у меня не гнили, прокладка кхх хоть и мелочь, но недостаток, жестковатая подвеска, но для меня это не минус, излишне быстро изнашиваются передние верхние рычаги, но это все-таки лучше чем обычный макферсон по управляемости, нужны пропитанные воздушные фильтры для долгой жизни мафа
машина с отличным соотношением цены и качества, если сравнивать например блюберд эпрайс комплектации 2001 г.в. и короллу люкселс комплектации 2000г., то плюсы явно не на стороне короллы с ее масложрушим "алюминевым" 1zz, хотя и так понятно что блюберд выше классом зато стоит гораздо дешевле аналогичного года тойоты, рублей на 130... блюб 2000 г.в. 200-250т.р. максимум, а королла 2000 г.в. 1.8 330-370
Полезный отзыв? Да / Нет (+111/-9)
Катюня К

13 лет назад
2001 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
На моей ласточке езжу уже 5 лет. Честь ей и хвала! Не подводила ни разу! При -32 с пол пинка заводится! Шумоизоляция хорошая. Внутренняя обивка очень практична, пластик тоже хорош- не царапается. Подвеска мягкая, кочки и ямки плавно преодолеваем. Где я на ней только не ездила: и в лес, и на рыбалку, и на дачу по глине... Справлялись со всеми трудностями, если бугров нет, а то все-таки просвет маловат. В управлении отлична, по городу летаю. У моего папы Хонда C-RV, на ней я тоже каталась частенько... Но моя надежнее машинка! Кстати 3000 км за 2 дня проехала по трассе отлично!
Грубых минусов нет, мелкий ремонт и то только после 5 лет эксплуатации. Да машина вообще отличная, если и буду менять, то только на кроссовер.
Полезный отзыв? Да / Нет (+33/-6)
9 лет назад
2001 год, 2.0 л, дизель, автомат, передний
Хорошая машина была, 2,5 года служила. Теперь пусть новый хозяин поездить удачи ему на дороге!!
Все хорошо.
Только кузов.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд 2001.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд