Отзыв автовладельца Nissan Murano 2017

, Симферополь
4.1
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
После 2-х лет езды на РАВ4 2.0 решили приобрести что повместительнее и помощнее,т.к. динамики при обгонах явно не хватало.посмотрел много тест-драйвов и,увидев Мурано-понял-это мое.Хотя рассматривал Форд Эксплорер,Лексус РХ,Туарег...Случилось так,что поехал выбирать машину тестю и увидел Мурано наяву.Решили-берем.Тестю тоже,конечно взяли,но это отдельная история...                                                                                                                                             Мои впечатления после 20000 км:автомобиль очень комфортный,очень мягкий,мощный-обгоняешь когда захотел.Самый длинный заезд в одну сторону-750 км-не устал ни капельки,еще бы ехал и ехал.Комплектация ТОР,так что детям сзади было не скучно(экраны в подголовниках).Перечислять опции не буду,но их достаточно...                                                                                                                         По расходу приятно удивляет-по трассе 10-12 литров при скорости 120-130,в городе 14-16 литров.Вариатор с имитацией переключения передач работает изумительно.Один раз был глюк-погасло головное устройство при заводке-через .3-4 часа все само наладилось.                                                                                                                                                          Из минусов-быстро загрязняется камера заднего вида,медленный электропривод пятой двери,немного тяжеловато усилие на руле на парковочных скоростях.Пока все.Отзыв буду дополнять.фото добавлю позже.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
а акпп уже не пугает..?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

КОТОРОГО НЕТ
Все бы ничего, но вариатор таки пугает.
я думаю вариатор пугает не столько страшными байками о поломках, сколько тем что уже дерганый стиль езды не по практикуешь, осознание того что стоит варик заставляет плавно разгоняться и плавно оттормаживаться.

в моем муре на холодную погоду при плавном разгоне на малых скоростях есть такой глючок волнообразная тяга на варике, как будто ремешок проскальзывает на бублике

Не густо, и это за 20т.к. Тигуановоды за такой переуд пишут романы.

Виктор
Ерунда это все про вариатор. Каждая кпп требует соответствующего обслуживания, если все делать по регламенту тыщ 300 пройдет не вопрос. Класнный авто удачи в эксплуатации!!!

Продажа Nissan Murano 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано
Запчасти на кузов SUV в Симферополе