Отзыв автовладельца Nissan Presage 1999

5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Название: C3 limited
Салон: руль под дерево пллюс два автолюка
Кузов: сонары и т.д
Здарова ПРЕСАСсажевцы!!! Буду на коротке!! Купил баркас год назад,тачка была в одной семье,ездил отец с 2011 года, и сын 2 месяца. Когда покупал взял друга перекупщика,который нашел всего 2 косяка в машине это заднее левое крыло и задний бампер! В первый был не большой удар, во второй просто приехала ВОЛГА!!! Вообще решили ,что авто в порядке и приобрели его за 265 тыс. тугриков!!! Теперь год летаю на этом самолете, 2 люка дают ощущение полного погружение в лето)))) 150 японских рикш, это просто огонь, по трассе меньше 160 не езжу!!!!! за год поменял сайлентблоки передние,3 подушки двигателя,датчик давления масла,прокладку крышки клапанов,сальник трамблера и колодки!!! Когда  на СТО всё это меняли,мужики чуть в обморок не упали,все стояло родное!!! Когда увидел сам чуть в обморок не бахнулся,это как так тачка с 2011 года на родном сырье по дорогам Новосибирска маячила???!!!! Короче полет ровный!!! Пока менять коня даже и не думаю! Рекомендую всем ИПСУМАводом ГРАДИСоводам ОДИССЕЙяводом,так как их тазики нервно курят с ПРЕССАЖИКОМ!!!! Всем респект!!!! P.S Последнее фото это усиленные пружины на задней подвески!!!!)))))

где авто был до 2011 года?
Артём
В Japane!!!

г.Железногорск-Илимский, Ир
Машина хорошая, да и в хорошем состоянии. У самого Бассара. Только не трогал бы ты другие японские марки. Они все по своему хороши.
Ниссан Бассара 2000г 2ВД КА24 JU30
Mitsubishi Canter 1989г 4ВД 4D33 на мостах

!
сидим нервно курим, наблюдая как ты подыскиваешь на какой разбор по дороже скинуть зависаловку!

отзыва нет

Алекс56 рус:
отзыва нет
Согласен. Не был на ресурсе пол года... сейчас сунулся - куда ни зайдешь почитать - отзывов нет!

Андрей
Нижневартовск
Подскажите подходят нет запчасти от бозары на пресагу, по ходовой и движка. Дизель 2.4

Алекс

*Nikolay*@
Камень в наш огород одтссеевцам?лучше одика нет
Удачи с вашим 2.3! То ГУР то масло мням мням да и не тянет кузов

Продажа Nissan Presage 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж