Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2000

Название: EX-Saloon
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Двигатель: 4-1500-8-105
Ну что сказать, машина у меня не первая, а иномарка-да. До этого были Москвич, Копейка, Восьмёрка, Дуплет. когда покупал Ниссан-Сани пару дней ни мог осознать всей прелести владения таким авто. Машинка довольно простая EX-салон но и этого хватает по сравнению с предыдущими авто, серый велюровый салон очень практичен, мохнатые коврики под ногами вопрос спорный-сам еще не могу понять что лучше?- может резиновые. Дальше-интереснее так как отечественный автопром имеет довольно большой клиренс, я попробовал поставить под передние стойки резиновые проставки а задние стойки заменил на восмёрошные, конечно получилось немного высоковато-зато практично. Правда умерли задние стойки после первой зимы-приходилось ездить в -49 градусов. По весне поставил родные(новые). Еще что приятно удивило после снятия передних стоек не нужно делать развал-схождение. Конечно в общем ходовка жестковата, я думаю может это из-за задней балки?, к тому же это ниссан. В принципе за всё время в основном только заливаю топливо в бак, меняю масло  перед сезонами, мою, полирую-всё!

новые фото

фото

Ты знаешь? я тоже думаю зачем мне холодильник если я не курю, это по поводу:
ходовка жестковата, я думаю может это из-за задней балки
А по теме, я уже давненько подумываю о тоете премио, и санька как раньше уже не предел мечтаний после копейки... но ДРУЗЬЯ НА ДЕСЯТКАХ ОХ**ВАЮТ над моим ниссаном до сих пор и говорят "вот ЭТО иномарка, там все сделано здорово" и в таком духе
Nissan Sunny / 2001 / 1.5 / QG15 / FB15 / SS / 2WD
ВаZZZ 2101 / 1973 / 1.2 / made_by_FIAT / на ходу
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

У меня два вопроса - где фотографии и чё так мало написал?
при эксплуатации в -49 градусов готовтесь к проблемам с рулевой рейкой, аммортизаторами...
и автомобилем :) пять только как коллеге.
Nissan Sunny 1500cc, FNB15, AT, SS, 4WD, 10.2001г.
Honda Airwave 1500cc, GJ2, CVT, 4WD, M, 2007 г.

ты как такой номер замутил??
был - Заряженный Megan II
был - ИЖ-Peshkom II
щас - Skoda Octavia RS "чёРРРная пантерррра=)"
вг
а почему не металлические проставки под передние, а что под родные?

а что особенного в номерах,не понял,не МУР и не МУК и не РРР???

Фары отполируй.
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

СПБ
и "дверь запили" =)
Where’s the money, Lebowski?!

Еще что приятно удивило после снятия передних стоек не нужно делать развал-схождение.Это с чего ты взял?

Если не ошибаюсь,то можно с Cefiro стойки поставить,станет выше.

22 RUS
В принципе проблем тьфу тьфу тьфу с саньками FB-15 кузова не особо много. Я вот тоже про своего коня хотел отзыв написать, а когда написал понял, что маловато получается только замена стоек, да типичная поломка свеклоподъемника задней левой двери. Так что пока подожду с отзывом :-)
OffRoad Express
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

borndv:
и "дверь запили" =)
что значит дверь запили? Что за бред. Пьяный что ли?

Баламут 77:
Съездий на СТО там тебе объяснят!

андрбей
я на саньке и зиму лютую и лето жаркое езжу только с головой и ни чего а один завел в мороз и рейку выкрутил да ну и .....

Маловато написано за 3 года эксплуатации.

Продажа Nissan Sunny 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни