Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2001

Ниссан Вингроад 2001 — отзыв владельца

, Новокузнецк
2262
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
14
голосов
3.8
5 — 3 пятёрки!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 15105 л.с.
Расход топлива по трассе: зима 9л. л/100км
Руль: Правый
Название: wingroad
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светлый с темный серого оттенка
Кузов: туманки, лыжи, ветровики
Привет всем! Расскажу вам свою историю приобретения авто, а также первые впечатления о Nissan Wingroad или в народе Вини. Машин за последнее время поменял много и срок владения от 1 месяца до 1.5 лет. Начинал с Москвича2141,ВАЗ-08,09 и т.д.потом плавно на старенькие японки. И вот продаю я свою любимую Mazda Demio 97г.в. добиваю денег,  и звоню своему знакомому который возит авто из Японии(до этого я с ним не имел дел, просто  знакомый) – ЭТО БЫЛА МОЯ ОШИБКА!!! Уважаемый читатель обращайтесь к проверенным и надежным людям(не забывайте писать расписки, она может вас спасти от исчезновения ваших денег) и  фирмам(проверенных временем)!!! В общем этот человек оказался не из тех “мужик сказал- мужик сделал” в течении  3 месяцев он крутил мои деньги под предлогами, типа нет ПТС, автовоз сломался и так без конца. ВТОРАЯ  ОШИБКА(а может даже самая первая) если  вы просите кого либо привести вам машину – пусть везут за свой счет!!! Понравилась – бери, нет – до свидания! В итоге все закончилось и машина у меня в гараже.
Теперь можно и про машину. Машина по аукционному листу соответствовала по всем пунктам. Выпуск 11,2001г V=1500,105л.с.,11кузов, передний привод, комплектация  G, белый. Эта комплектация для вини самая простая, но мая мазда 97г. в самой дорогой упаковке имела все тоже  самое(кроме климата). Имея довольно большую базу машина отлично проходит перевалы и волны, динамика меня устраивает полностью, хорошо тянет на низах, тормоза, руль, подвеска все на высоте. Эргономика и дизайн как кузова так и салона просто супер. Японцы заливали  в двигатель минералку 10W30 поменял на синтетику 5W40 ESSO ULTRA (225р./л.входит 2,5л),фильтр масленый (япония150р.), возд.(125р.), воздушный(375р.), антифриз уже был зеленый залит и утеплитель под капотом- наверно машина из северных городов Японии. Из осмотра подвески выявил что задний левый амортизатор вытек еще не поменял но стоит 450р./шт. спереди на переднем рычаге задний сайлен-блок(200р) рваный. Менял сам, при снятии рычага увидел рваный пыльник на гранате и она(350р.) сама уже была убита. В итоге пропал скрип из подвески. Расход составил 9л/100км для зимы и в городских условиях. Вот пока и все, возникнут вопросы пишите на мыло.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Омск
Сообщений: 23
Коллега! где такие цены на запчасти (стойка задняя и граната). оригинал или заменитель. Меня в моем подвеска вообще не устраивает. Сайленблоки менял ужо 2 раза - на пупырчатом асфальте гремит - думаю тяги. Короче все перетряхать надо.
Nissan Wingroad WFY11 - 1999 г. QG15 пер.привод г.Омск
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999
 
 
Ответить
Unrealman
Привет земляк!))
 
 
Ответить
vicet
Привет!
Я тож из Новокузнецка, машинка досталась ухоженная, езжу с июля 2006 года. Очень нравится. тока с запчастями ты чото напутал задний амортизатор KYB 333240 - 1500 руб. Я 450 руб. отдал за линк (один).
Я как раз тока задние амортизаторы и линки менял.
 
 
Ответить
Согласен насчет 1500р. во многих магазинах цена такая. Я заехал на СТО на Лермонтова, земляки поймут, они позвонили и все решили масленный аммортизатор 450р.
насчет запчастей, конечно япония но не оригинал. Если сайленблок менял 2 раза значит их поставили криво.Я же менял сам и на совесть и уверен что туда больше не полезу.
 
 
Ответить
Santil 42
Гремит на пупырчатом асфальте, попробуй поменять колодки, мне помогло. Могуть греметь еще тормозные суппорты.По зап. частям все верно, только сайленты эти пр-ства Тайвань.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Wingroad 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель QG15 в Новокузнецке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Вингроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром