Отзыв автовладельца Porsche Cayenne 2005

Название: Просто каенн
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Салон: Без пневмы, просто приемник с СД на один диск
Постоянно посещаю данный сайт,читаю отзывы, решил поделится инфомацией об эксплуатации Порш Каенн, 3,2 литра объем.Когда приобретал данный автомобиль, была возможность купить более мощный, но как всегда заела жаба,транспортный налог, ну да ладно.По существу, машина с Канады, пробег на момент приобретения был 79 т км, где то так. Помню когда увидел первый раз, просто обалдел, большой, черный и мой!Знакомство с машиной  началось с того, что автомобиль отказался заводится, до этого были машины с правым рулем, правда до Порш был Инфинити FX35, но то другая песня.Оказывается чтобы завести Порш нужно нажать на тормоз, вот так.Завелась и поехали!После Инфинити более мягкая подвеска, в меру жесткая и сбитая подвеска, динамичная, хотя многие пишут что с 3,2 объемом он не едет.может быть, но я не гонщик, мне нравилось.Да на момент написания машина продана, отдал на обмен с моей доплатой на более дорогой автомобиль.Да так вот ближние теме, сразу возникла проблема с коробкой, при переключении со второй на третью были удары, полез читать в интернет на форумы, проблема в гидроблоке!Лечится заменой гидроблока и только, всякие промывки не решают проблему, стоимость мне обошлась примерно 60 тр.Видно это у них болезнь у Порш этих годов.И все на этом проблемы закончились, отъездил 3 года, пробег на момент продажи составил около 180 т км точно уже не помню, замена масла через 10 т км, да плохо тер правый дворник, это тоже болезнь общая, решается заменой не резинки а всей правой системой, но  так оставил.Да была проблема перестала работать печка, заменили мотор печки, все в норме.Машина надежная все нравилось,но пришло время, у нас же автомобилистах постоянно вопрос  стоит, а лучше же есть, надо попробывать!Как в фильме, кто имеет машину хочет ее продать, а кто нет, тот хочет купить!Всем спасибо, если есть вопросы отвечу!

Надежный качественный немецкий автомобиль, если есть д, покупайте, главное чтобы с коробкой было нормально, остальное пустяки, обслуживание не официалов, люди в других местах тоже разбираются, да менял еще акк, видно три года и менять надо , он стоит под водиельским сиденьем, старый достали он как новый! Ps:Москвич 412,ВАЗ 2106,Т-та Корона,Марк 2,Т-та Ипсун, Раф 4, Мицу-си rvr,Хариер 3л,Инфин-ти fx35,Порш Каенн, ........!!!

У Жени на Губкина, за заводом СК.

, пробег 180 км

Пока 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

короче вот фоты )))

Ну а что так зло-то сразу? Мне было интересно узнать, что замена гидроблока всего 60000. Ничего страшного, цифра вроде подъемная. Ничего пока не отвращает от покупки такого автомобиля. Только все-таки S-ку хочется.)) Твердая 4. Почитал бы еще подробностей от земляка))
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2001
а где в омске обслуживали?

Днепропетровск
побольше бы расписался о ней )

Днепропетровск
и фоток вообще нет )
за 3 года и ни одной фотки...

Скуповато.

Великая держава
Фото Твоего "кешы"?
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -

ГондурОссия
Краткость не всегда сестра таланта. Трояк.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

В сравнении с фиником фх35, какие ощущения между этими автомобилями?

как с употреблением масла у такого мотора.а то говорят они больше чем бенз любят
Русский
Нижневартовск
У меня такой же порш 3.2 поставил гбо4 уже года 3 , ездит везде и на рыбалку с прицепом с лодкой, если надо включаю пониженку. С цепями не было проблем, говорят 05,06гв эта проблема доработана, обслуживаю сам все легко и просто как лего

Далия
Подскажите, уважаемые любители Порше, а какой расход масла на 3.2?

Продажа Porsche Cayenne 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен