Шкода Фабия - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Ремонт - трос стояночного тормоза(справа,слева)970 руб за штуку(это работа),цена запчасти- 1200 шт,колодки тормозные задние-550 р,тормозные барабаны(замена при малом пробеге !!)-2 штуки+работа 5000,по мелочи около 5000. Итог :Дорогие запчасти,в городе с дилерским центром подождать надо,найти мастеров сложно. В общем помимо аварии(65000) за пол года потрачено 30000 рублей,где то

Через друзей достал подлокотник к своей "чешке" и всего за 1350,00

обшитый как сейчас говорят - экокожей, внутри черным карпетом. Очень доволен, прощай гофра между сидений)))

правда по мне, на сантим бы пониже))

По остальному - все хорошо, тьфу три раза, началась зимняя эксплуатация(

Всем добра и уважения по больше на дорогах!!!

кстати не лишним будет проверить свои знания дорожного движения (по изучайте билеты)

Последнее время, что- то такое ощущение, что многие без этих знаний садятся за руль

Всем привет!))

Скопировал название дополнения с предыдущего отзыва о Фокусе : ))) Даже менять ничего не пришлось))))

Давно звали на оценку в Трейд-Ин, Форсаж и Максимум. К Форсажу сьездил, к Максимуму на следующей неделе. У них условие, что машина на учете должна была стоять минимум 30 дней, а у меня 30 дней будет завтра!

За Фокуса 300 тысяч несколько месяцев назад выглядело издевательством!)) За Фабию... наверное нормально, учитывая, что у нее есть косяки и в общем-то, им же хоть что-то заработать на ней надо.

...

Процесс покупки в этот раз сильно растянулся из-за праздников... А купленная Фабия была 12-й ставкой.

Ну и сама покупка, момент, был очень эмоциональным))) Меня аж потряхивало немного... Но, об этом ниже : )

Итак, ставки:

- Фокус 2013 года (39 т.км.) в Екатеринбурге - 396000

- Поло 2014 года (70 т.км.) в Москве - 373000

- Фокус 2013 года (59 т.км.) в Санкт-Петербурге - 415000

- Альмера 2014 года (32 т.км.) в Хабаровске - 279000

- ну и собственно, купленная Фабия, 2012 года (58 т.км.) в Самаре, за 288000 рублей!

...

на выходных добрался до автомобиля, сделал генеральную уборку в салоне и несколько фотографий, т.к. высказывались сомнения по поводу комплектации и сидений в частности. Также достал из багажника запасное (родное) колесо - такие колёса стояли в этой комплектации (литой диск фирменный Skoda, R16)

из некоторых минусов хочу отметить:

- жёсткий и царапучий пластик - с маленькими ребятишками это очень заметно стало, в Outback такого не было.

- невнятная крышка подлокотника, точнее её шарнирная часть, ломалась уже пару раз, сделана довольно хлипко и неудачно изготовлена на мой взгляд....

Месяц назад Фабия была продана. Автомобиль отслужил в нашей семье три года и 30 тыс.км. За это время серьезных проблем с машиной не было. На момент продажи ей было 14 лет. Автомобиль оставил хорошее впечатление экономичной и надёжной городской машинки. Фабию купили немецкая семья для своего сына, начинающего автолюбителя. Искали специально с этим мотором, чешским с цепью в грм.

На этом отзыв заканчиваю, добавив пару предпродажных фото.

Штобы несоздавать новую тему, поместил здесь. Может кому будет интересно. Купил Skoda Octavia 2008, на разборку. На фото невидно, но вся сторона водителя битая. Машина из Финляндии. Дизель 2.0 литра, 103 кв, пробег 195000 км. Коробка передач DSG - первые эти коробки были проблематичными, насколько я знаю (от более старых модель VW group)

Ни с того ни с сего, как это водится...

С утра завожу и из- под панели, в районе бардачка пояпился стук, как- буд то кто молотком наяривает...

такое продолжалось минуту и затихло, при движении периодически появлялись одинарные звуки... и опять появлялись при заезде на неровности или на уклон.

Основное- это при заводе.

Продолжалось такое пару дней, пока окончательно не закончилось терпение.

Начал разбираться:

Зажигание включаю - начинается стук, даже при выключенном обдуве. Включаю рециркуляцию воздуха- стук прекращается....

Всем привет.

Настала пора в очередной раз заменить масло в моторе. Снова купил масло Castrol Magnatec 10w40 4 литра и фильтр масляный Mahle. На старом масле машина прошла 10 тыс. км. За этот пробег уровень масла нисколько не снизился и двигатель сухой без протечек. Так же заменил уплотнительное кольцо на сливной пробке.

Заменил салонный фильтр. На старом машина прошла больше двух лет и он был очень грязный, особенно нижняя его часть. Новый фильтр я заказал угольный, но прежде чем заказывать, снял старый и замерил его размеры, потому что в интернете полно производителей и у всех немного отличаются размеры....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Фабия.
Посмотреть всё о Шкода Фабия