Отзыв автовладельца Subaru Forester 2012

Субару Форестер 2012 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Расход топлива по трассе: 5.6 на 100 км/ч круиз без кондера л/100км
Здравсвуй мой читатель, хочешь я расскажу тебе сказку, хочешь я расскажу тебе сказку, ладно обойдемся без сказок, будет отзыв,честный и без гнойных выделений из носовых каналов. Приступим.

1 акт. Выбор.критерии: МЕХАНИКА, НЕ БОЛЕЕ 150Л.С., полный привод.
Выбирал авто из cузуки витары, икса, мицу аутбека,црв, и даже засматривался на фрила 2, нравилось и племя пикапов, но земноводное как всегда сыграло злую шутку. Почему не взял вышеописанные: витара сиденья как из досок и малый багажник нет есп на палке, икс русская сборка, и отсутвие механики в момент покупки, мицу  совсем не нравился, црв низехонький и нервный п.п., рафик п.привод не адекватный, 152л.с., фрил2хорош в комплектации s и выше а это плюс 50% бюджета. В общем прокатился посидел и купил за меньше ляма в 13 г. Авто 2012г.в.

2 акт. Тех обслуживание. решил все делать у официалов, да дорого , не жалею, делаю промежуточные ТО по маслу и фильтрам, т.к. считаю 15000 км большим интервалом, официалы делаю все грамотно и нормально относятся к заменам (втулки стабов, ступичный поменяли без лишних заморочек).

3 акт. Экспуотация. Да у меня нормально все а, че там кому не нравится а? Ездит обгоняет на ура, механика рулит, снежные переметы преодолевает,в повороты входит как настоящая гонко, п.п. + система курсвой устойчивости= помогает, но без фанатизма, она не отрулит от встречного камаза, она как старший брат- простит ошибки. Масло лью если агрессивно езжу, но камеры и кустовые радары сокрощают скоростную свободу, вывод -гонять это опрометчиво и дорого, поэтому круиз и 109 км/ч делают дорогу максимально экономичной и безопасностной, да и нога отдыхает.Понижайка и отключенный ESP помогают преодолевать снежные заносы, в грязь сувать такую машину не хочется,поэтому на рыбалки на более утилитарном транспорте, она конечно может, но апрометчиво так использовать авто. Диски и резина были куплены на зиму- литье K&K  red tauer 16 6jj et48,покрышка toyo open country 215 65 16, хорошая резина для этой машины, потеря шипов 2-3 с 4 колес, считаю естесственным износом:-)

4 акт. Экстерьер. Все на своих местах, хорошие зеркала и в целом приятный внешний вид, без хромо-пафоса- Это бро. Не бро: лкп в угоду экологии царапаеца.
Установил брызговики, малопродуктивны они, как были заляпаны бока, так и остались. Установил накладку на задний бампер, вещь необходимая, сохраняет бампер и не царапает угол бампера. Планирую установить STI решетку радиатора и обвес, усе уже куплено и ждет монтажа. Будет смотреца.Головной свет хорош, хоть и галоген, дальний в порядке. Проблему одного фонаря заднего хода решил установкой светодиодной линзованной лампы, стало гараздо лучше двигатся задним ходом.

5 акт. Интерьер. Уютный салон, удобная посадка(180рост, 98 вес),в дальних поездках все удобно, не хватает подлокотника, но руль то нужно держать двумя руками)))))). Спинки заднего дивана регулируются по наклону, ткань не маркая, легко чистится микрофиброй. На полу и багажнике установлены резиновые и полиреулетановые коврики с бортиком,необходимая вешь, крайне практичная.

6.акт. Zаключительный. если вдруг я надумаю продавать данный автомобиль ,то наверное это снова будет субару, но аутбек, или фрил2, с полного привода братцы тяжело соскочить.

P.s. автомобиль это не культ, это средство передвижения, нужно относится к нему как к сложному механизму с аккуратностью и бережливостью и он безусловно прослужит долгие годы!
Wsе что написано это мое личное мнение,сложившимся на личном опыте в нем нет оскорблений и попыток унижений, всем удачи в жизни и крепкой семьи:-)
С пониманием отвечу на возникшие вопросы:-)

расход опечатка???5.6?

Продажа Subaru Forester 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель FB20 в Омске